Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Великолепно — Что понравилось: Главная достопримечательность для нас в Сакраменто - это этот отель! Затмил все! Молодцы, все супер. Приезжайте смело сюда, по всем параметрам рекомендую! Прекрасно.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1315 22nd Street, Midtown CA 95816

  23rd Street, 15th St & N St (SB)

Отель Americas Best Value Inn-Downtown расположен всего в 10 минутах ходьбы от конгресс-центра Сакраменто и Мемориального зала. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.Все просторные номера отеля Americas Best Value…

Хорошо — Что понравилось: Отличный персонал. Утром у лобби континентальный завтрак. В целом очень не плохо по соотношению цена - качество... Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

430 16th Street, Downtown CA 95814

  Alkali Flat / La Valentina, 12th & I

Этот отель расположен в городе Саут-Сакраменто, в 20 минутах езды от зоопарка Сакраменто. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и номера с микроволновой печью и холодильником.Во всех номерах отеля Americas Best Value Inn - South Sacramento…

Хорошо — Что понравилось: Относительно дешёвый вариант(цена - качество) по дороге из целого дня в Йосемити к Сакраменто. Довольно чистый номер и есть бассейн. Номер сам по себе довольно уютный. Оф.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

18 Massie Court, CA 95823

  Center Parkway

Новые отзывы в категории

Этот отель расположен в 3,2 км от парка Дискавери и центра Сакраменто. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатная парковка и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля America's Best Value Inn Old Sacramento оснащены микроволновой печью…

Плохо — Что понравилось: Удобное месторасположение — Что не понравилось: Ужасный интернет, нет соединения!. Старая сантехника, двери, раковина и душ почти не работали. Шумно от дороги... Читать дальше

★ 2

1 отзыв

221 Jibboom Street, Downtown CA 95811

  Sacramento, California State Railroad Museum

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Red Lion Inn & Suites - Sacramento Midtown расположен рядом с межштатной автомагистралью I-80 в городе Сакраменто, штат Калифорния, всего в 10 минутах езды от исторического Старого города Сакраменто. К услугам гостей этого мотеля для некурящих…

1319 30th Street, CA 95816

  29th Street

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Travelodge Sacramento с бесплатным Wi-Fi и круглосуточной стойкой регистрации расположен на территории бывшего аэропорта Сунан. Гостям предоставляется бесплатная парковка.Все номера оснащены кондиционером, микроволновой печью и телевизором с…

623 16th Street, CA 95814

  15th St & K St (SB), 12th & I

818 15th Street, Downtown CA 95814

  15th St & K St (SB), 12th & I

Объявление

Мотели

В этом мотеле, расположенном в 5 минутах езды от зоопарка Сакраменто, к услугам гостей бесплатный WiFi и номера с кондиционером и кабельным и спутниковым телевидением. На территории обустроена бесплатная парковка.В каждом номере мотеля Sky Riders…

6100 Freeport Boulevard , CA 95822

  Fruitridge

Мини-гостиницы

986 El Camino Avenue, CA 95815

  Arden / Del Paso, Globe

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Сакраменто, всего в 1,6 км от колледжа Американ-Ривер. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, ежедневный континентальный завтрак и номера с бесплатным WiFi.Номера отеля La Quinta Inn Sacramento North…

4604 Madison Avenue, CA 95841

Этот мотель расположен в 15 минутах езды от центра города Сакраменто. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и номера с бесплатным WiFi и телевизором с плоским экраном с кабельными каналами.Все номера мотеля Red Roof Inn располагают…

7780 Stockton Boulevard, CA 95283

  Center Parkway

Мотели

  • Разрешены домашние животные

4325 Watt Ave., CA 95821

  Watt Ave / I-80, Roseville Road

FAQ

  • «Amber House Inn Of Midtown», «Americas Best Value Inn - Downtown/Convention Center», «Americas Best Value Inn-South/ Sacramento»
  • На сайте 12 отелей в категории «Мини-отели в Сакраменто». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.