Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот современный дизайн-отель расположен в городе Солт-Лейк-Сити, всего в 10 минутах ходьбы от Храмовой площади. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном, спа-салон и ресторан.В каждом номере отеля Kimpton Monaco Salt Lake City есть…

Превосходно — Что понравилось: Заказывали два номера: Monte Carlo Suite и Deluxe Double Room with Two Double Beds... Но при заселении нам сказали, что нет номера с двумя кроватями... Нам дали наш.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

15 West 200 South, UT 84101

  Gallivan Plaza, 200 S / 148 W

Отели типа «постель и завтрак»

Ежедневно в каждом номере отеля типа «постель и завтрак» The Anniversary Inn – South Temple сервируется фирменный завтрак. По прибытии гости могут заказать чизкейк и игристый сидр.Номера этого отеля только для взрослых оформлены в определенной тематике. В…

678 East South Temple, UT 84102

  100 S / 705 E, 3rd Avenue & I St

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Radisson Downtown Salt Lake City расположен в 700 м от Табернакля. К услугам гостей гидромассажная ванна, сауна, фитнес-центр, помещение для хранения лыж, ресторан и бар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и частная парковка.В…

215 West South Temple, UT 84101

  Temple Square, Arena

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Отель Anniversary Inn – Fifth South находится в Солт-Лейк-Сити. Ежедневно в каждый номер подают фирменный завтрак. При регистрации заезда подают печенье, а также десерт для 2 и игристого сидра.Номера этого отеля только для взрослых оформлены в…

460 South 1000 East, UT 84102

  900 East, 1100 E / 601 S

Отели

  • СПА-отель

Этот отель находится в Солт-Лейк-Сити, в 5 минутах езды от Храмовой площади. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, бутики на территории и превосходный воскресный бранч.В каждом номере отеля Little America есть телевизор, бесплатный Wi-Fi и отдельная…

500 South Main Street, UT 84101

  Courthouse, Gallivan Plaza

FAQ

  • «Kimpton Hotel Monaco Salt Lake City», «The Anniversary Inn - South Temple», «Radisson Hotel Downtown Salt Lake City»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.