Поиск по сайту

Этот отель с фитнес-центром расположен на территории кампуса университета штата Юта, в 15 минутах езды от конгресс-центра Salt Palace. Каждое утро для гостей сервируется бесплатный горячий завтрак.В числе удобств каждого номера бесплатный Wi-Fi, телевизор…

Одно из самых приятных мест. — Что понравилось: Одно из самых приятных мест за всю поездку! Чистый, уютный номер, удобная кровать. Само здание внутри интересной планировки, на стенах фотографии из.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

110 South Fort Douglas Boulevard , UT 84113

  Fort Douglas, University Medical Center

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в городе Солт-Лейк-Сити, в 15 минутах езды от площади Темпл-сквер и международного аэропорта Солт-Лейк-Сити. К услугам гостей крытый бассейн, сауна, гидромассажная ванна и номера с бесплатным Wi-Fi.Все современные номера отеля Crystal…

Достойный во всех отношениях — Что понравилось: 1. Расположение - в нескольких кварталах от центральной площади. 2. Большая парковка. 3. Просторный номер, в номере есть холодильник, микроволновка.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

230 West 500 South , UT 84101

  Courthouse, 200 S / 230 W

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в штате Юта. К услугам гостей бесплатный трансфер до международного аэропорта Солт-Лейк-Сити, а также номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с кабельными каналами сети HBO.Ежедневно гостям подают бесплатный континентальный завтрак и…

Переночевать самое то;) — Что понравилось: У отеля собственный бесплатный трансфер из/в аэропорт (останавливается у выхода 6, бесплатные завтраки (не расчитывайте на шведский стол?), удобная крова.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

61 North Tommy Thompson Road, UT 84116

  Airport

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Гостям отеля Salt Lake City Airport предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта. К услугам гостей ежедневный завтрак и номера с видом на горы и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Во всех номерах отеля Hyatt Place Salt Lake City…

52 North Tommy Thompson Road, UT 84116

  Airport

Этот отель расположен в центре города Солт-Лейк-Сити, в 25 минутах ходьбы от Храмовой площади. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом и гидромассажная ванна. Каждое утро сервируется…

425 South 300 West, UT 84101

  200 S / 316 W, Courthouse

Этот отель находится в штате Юта, в 10 км от международного аэропорта Солт-Лейк-Сити. К услугам гостей крытый бассейн, тренажерный зал и номера с бесплатным Wi-Fi.Кроме того, в каждом номере есть кофеварка и телевизор с кабельными каналами и фильмами с…

2055 South Redwood Road, UT 84104

  River Trail, Redwood Junction

Этот отель находится в городе Солт-Лейк-Сити, менее чем в 1,6 км от университета Юты и в 5 минутах езды от зоопарка Хогл. К услугам гостей крытый бассейн и номера с бесплатным WiFi и телевизором с плоским экраном.Все номера отеля Hampton Inn & Suites…

1345 South Foothill Drive, UT 84108

  Baker St, Veterans Hospital

Объявление

Отели

  • Гольф

Отель Radisson расположен в 5 минутах от аэропорта Солт-Лейк-Сити. К услугам гостей бесплатный круглосуточный трансфер, место для костра, современный тренажерный зал и номера с бесплатным WiFi.Все комфортабельные номера отеля Salt Lake Radisson располагают…

2177 West North Temple, UT 84116

  1940 W. North Temple, Power Station (EB)

171 North 2100 West, UT 84116

  1940 W. North Temple, Power Station (EB)

FAQ

  • «University Guest House & Conference Center», «Crystal Inn Hotel & Suites - Salt Lake City», «Microtel Inn & Suites by Wyndham Salt Lake City Airport»
  • На сайте 9 отелей в категории «Отели для гольфа в Солте-Лейке-Сити». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.