Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель типа «постель и завтрак» La Jolla находится всего в 5 минутах ходьбы от бухты Ла-Холья. К услугам гостей солнечная терраса и сад, а также роскошные халаты во всех номерах.Номера с деревянным полом располагают…

Великолепно — Что понравилось: очень уютный дом со своей атмосферой и дружелюбными людьми. комната - восторг - такой домашний американский стиль. чисто, комфортно, тихо по ночам, пару минут пешком.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

7753 Draper Avenue, Ла-Хойя, CA 92037

  30

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот красивый курортный отель с тропическим садом и спа-центром с полным спектром услуг расположен на частном острове в районе Мишн-Бэй, всего в 5 минутах езды от парка аттракционов «Морской мир Сан-Диего».В числе…

На несколько дней прекрасно. — Что понравилось: Большая красивая территория. Тихо. Удобные кровати и подушки. Прелставили как в жару в этом месте прекрасно проводить время. — Что не понравилось.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

1404 Vacation Road, Mission Bay, CA 92109

Апартаменты

Апартаменты G Street by Stay Alfred расположены в Сан-Диего, в 1 км от центра города и в 1,1 км от конгресс-центра Сан-Диего. К услугам гостей кондиционер и гидромассажная ванна. На территории обустроена частная парковка.Во всех апартаментах есть гостиная…

Превосходно — Что не понравилось: Нет вывески! Объект было очень трудно найти!.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

655 15th St., - центр города, CA 92101

  Park and Market, City College

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Курортный отель Hyatt Regency Mission Bay Spa and Marina расположен в живописной бухте Мишн-Бэй в городе Сан-Диего, всего в 1,6 км от Мишен-Бич и парка аттракционов Белмонт. К услугам гостей современные номера…

Отлично — Что понравилось: Великолепно! Удачно расположен. На территории много зелени, создан оазис. Бассейны, горка, ресторанчик. — Что не понравилось: Звукоизоляция окон. И шум от лифта (есл.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1441 Quivira Road, Mission Bay, CA 92109

Этот отель расположен в историческом квартале Газовых фонарей в Сан-Диего, в 16 кварталах от викторианской архитектуры и магазинов. В каждом очаровательном номере установлен газовый камин.Во всех номерах гранд-отеля Horton очарование старого мира…

Надо попробовать! — Что понравилось: Исторический отель, шикарные завтраки, хорошие месторасположение. Хороший интернет — Что не понравилось: Шумно по ночам в округе, очень дорогая парковка.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

311 Island Avenue, - центр города, CA 92101

  Convention Center, Gaslamp Quarter

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Tower 23, сочетающий в себе минималистский дизайн и изысканность оформления, находится всего в 2 минутах ходьбы от пирса Пасифик-Бич и набережной. Поблизости работают многочисленные пляжные бары и рестораны.К…

Очень хорошо — Что понравилось: Очень удачное месторасположение: набережная, пляж, океан. В отеле ощущение уюта, номера комфортные, не хотелось уезжать. Отель был заселен полностью, но никакого шу.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

723 Felspar Street, Пасифик-Бич, CA 92109

  line nr 30

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в историческом квартале Газовых фонарей, в 4,8 км от международного аэропорта Сан-Диего. Ежедневно сервируется континентальный завтрак.Все номера отеля Gaslamp Plaza Suites оформлены в европейском стиле. В числе удобств холодильник…

Потрясающе — Что понравилось: Расположение отеля действительно удобно: рядом автобусные остановки, откуда можно попасть в аэропорт, на Коронадо и в другие места города. Рядом торговый центр, куча.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

520 E Street, - центр города, CA 92101

  5th Avenue, Civic Center

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. В отеле La Jolla, оформленном в средиземноморском стиле и расположенном в 20 минутах езды от международного аэропорта Сан-Диего, очарование старины сочетается с современными удобствами. К услугам гостей элегантные…

Отель на миллион — Что понравилось: Вау. Круто. Вид из окна, морские котики, ежедневная качественная уборка. Luxury. Этим можно сказать обо всем, включая джакузи у бассейна.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1132 Prospect Street, Ла-Хойя, CA 92037

  30

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в историческом здании постройки 1869 года в Старом городе Сан-Диего, в 8 км от международного аэропорта Сан-Диего. К услугам гостей номера, обставленные мебелью в викторианском стиле, а также ресторан и бар на территории отеля.Все…

Категорически не рекомендую. — Что понравилось: Местоположение. — Что не понравилось: Отель находится в непосредственной близости от шоссе (эстакада) - окна и двери абсолютно не защищают от шу.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

2660 Calhoun Street, Старый город, CA 92110

  Old Town Transit Center, Morena/Linda Vista

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Сан-Диего, рядом с Кварталом газовых фонарей, в 1,8 км от круизных терминалов в порту Сан-Диего и авианосца-музея Мидуэй. Все номера оснащены ЖК-телевизором и планшетом.В номерах отеля Bristol, который входит в группу отелей…

Хорошо — Что понравилось: Хорошее расположение, тихо, паркинг подземный платный, быстрый wi - fi, удобные кровати и подушки — Что не понравилось: Не соответствуют фотографии реалиям не оказало.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1055 First Avenue, - центр города, CA 92101

  Civic Center, 5th Avenue

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в центре города Сан-Диего, рядом с историческим кварталом Газовых фонарей и железнодорожным вокзалом компании Amtrak. К услугам гостей спа-салон, современные номера и ресторан.Номера отеля Sofia предназначены для некурящих и оснащены…

Вернусь возможно, но без детей — Что понравилось: Симпатичный отель — Что не понравилось: Плохо чистят ковры, в номере запах затхлый, пыль. Парковка дорогая.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

150 West Broadway, - центр города, CA 92101

  Civic Center, America Plaza

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 8 км от центра города Ла-Холья. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и гидромассажная ванна, а также номера с док-станцией iHome. На территории отеля работает несколько ресторанов.Все номера отеля Hyatt Regency La Jolla…

Хороший отель — Что понравилось: Вечером в бассейне показывают мультфильмы. Номера большие и чистые. Завтрак средний. — Что не понравилось: Будьте готовы, что итоговая цена на Booking. com ука.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

3777 La Jolla Village Drive, Ла-Хойя, CA 92122

  Nobel Drive, VA Medical Center

Апартаменты Stylish in San Diego East Village с бесплатным Wi-Fi и кондиционером расположены в Сан-Диего, в 1 км от конгресс-центра Сан-Диего. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Во всех апартаментах есть телевизор с плоским экраном, а в…

14th Street and Market Street, - центр города, CA 92101

  Park and Market, City College

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот роскошный отель расположен в городе Сан-Диего, в 10 минутах ходьбы от побережья Тихого океана. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом. До парка аттракционов «Морской мир» можно доехать за 15 минут.В…

7955 La Jolla Shores Drive , Ла-Хойя, CA 92037

  30

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в центре города, в 15 минутах ходьбы от торгового центра Seaport Village и конгресс-центра Сан-Диего. К услугам гостей ресторан и бесплатный трансфер от/до международного аэропорта Сан-Диего, расстояние до которого составляет 4,8 км.В…

400 West Broadway, - центр города, CA 92101

  America Plaza, Santa Fe Depot

Отели

  • СПА-отель

Этот отель с потрясающим видом на центр Сан-Диего находится в 3 кварталах от станции легкорельсового транспорта 5th Avenue. К услугам гостей открытый бассейн на крыше, спа-салон с полным спектром услуг, тренажерный зал, ресторан и номера с бесплатным…

1055 2nd Avenue, - центр города, CA 92101

  Civic Center, 5th Avenue

Отель Four Points by Sheraton San Diego – Sea World расположен всего в 10 минутах езды от парка аттракционов SeaWorld в Сан-Диего. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi, ресторан и открытый бассейн, работающий круглый год.В числе удобств…

3888 Greenwood Street, Midway-Pacific Highway, CA 92110

  Old Town Transit Center, Morena/Linda Vista

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с видом на бейсбольный стадион «Петко-Парк» находится в районе Газовых фонарей, менее чем в 1,6 км от конгресс-центра Сан-Диего. К услугам гостей уникальные номера с современными удобствами и ресторан на территории отеля.Номера отеля Indigo San…

509 9th Avenue, - центр города, CA 92101

  Park and Market, Gaslamp Quarter

Отели

  • Разрешены домашние животные

Современный отель Kimpton Solamar расположен рядом с оживленным кварталом Газовых фонарей в Сан-Диего. К услугам гостей открытый бассейн на крыше и лаундж, а также бесплатные ежедневные дегустации вин и бесплатный кофе и чай по утрам.В некоторых люксах…

435 Sixth Avenue, - центр города, CA 92101

  Gaslamp Quarter, Convention Center

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

Этот роскошный калифорнийский отель с видом на поле для гольфа Torrey Pines и Тихий океан находится среди холмов Ла-Холья, в нескольких минутах от центра Сан-Диего, города Энсинитас и района Дель-Мар.Все номера отеля Hilton La Jolla Torrey Pines оснащены…

10950 North Torrey Pines Road, Ла-Хойя, CA 92037

  Sorrento Valley

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Роскошный курортный отель Manchester Grand Hyatt San Diego расположен в центре города Сан-Диего, всего в 10 минутах езды от международного аэропорта Сан-Диего. Из лаундж-бара Top of Hyatt открывается захватывающий вид на залив Сан-Диего.В числе удобств…

One Market Place, - центр города, CA 92101

  Seaport Village, Convention Center

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Renaissance San Diego расположен в 11 минутах ходьбы от района Маленькая Италия. К услугам гостей оживленный лаундж, ресторан и галерея современного искусства.Номера оформлены в спокойных синих и белых тонах. В числе удобств телевизор с плоским…

421 West B Street, - центр города, CA 92101

  America Plaza, Santa Fe Depot

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот прибрежный отель с видом на залив Сан-Диего находится рядом с конгресс-центром Сан-Диего и стадионом PETCO Park, домашней ареной профессиональной бейсбольной команды San Diego Padres. К услугам гостей спа-салон с полным спектром услуг.В числе удобств…

1 Park Boulevard, CA 92101

  Gaslamp Quarter, 12th and Imperial Transit Center

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в районе Газовых фонарей, всего в 1,6 км от конгресс-центра Сан-Диего. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и приветственным напитком.Все номера отеля Andaz San Diego располагают док-станцией для iPod, 46-дюймовым телевизором с…

600 F Street, - центр города, CA 92101

  5th Avenue, Civic Center

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в Сан-Диего, в 5 минутах ходьбы от стадиона PETCO Park и в 10 минутах ходьбы от набережной Эмбаркадеро. К услугам гостей спа-салон, открытый бассейн и номера с мягкими халатами и ортопедическим матрасом.Из просторной гостиной зоны…

675 L Street, - центр города, CA 92101

  Gaslamp Quarter, Convention Center

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот пляжный курортный отель с видом на океан расположен в городе Сан-Диего, штат Калифорния, на территории парка Пасифик-Бич. К услугам гостей открытый бассейн на пляже и гидромассажная ванна.Роскошные номера отеля…

610 Diamond Street, Пасифик-Бич, CA 92109

  line nr 30

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель San Diego Civic Center расположен в Сан-Диего, рядом с Кварталом газовых фонарей и в 2 кварталах от квартала Газовых фонарей. К услугам гостей бар, ресторан и номера с более чем 100 ресторанами, барами, магазинами и галереями.Все светлые и…

910 Broadway Circle, - центр города, CA 92101

  Civic Center, 5th Avenue

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель расположен на берегу океана в Сан-Диего, в 1,6 км от парка Мишн-Бэй. К услугам гостей бассейн с видом на океан, прокат велосипедов и номера с балконами.К услугам гостей отеля Blue Sea Beach бесплатный…

707 Pacific Beach Drive, Mission Beach, CA 92109

  line nr 30

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель с живописным видом на набережную и залив Сан-Диего расположен рядом с центром города Сан-Диего. К услугам гостей открытый бассейн и гидромассажная ванна.Все номера отеля San Diego Marriott Marquis and Marina обставлены шикарной…

333 West Harbor Drive, - центр города, CA 92101

  Convention Center, Seaport Village

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот роскошный курортный спа-отель с видом на Тихий океан расположен в очаровательной прибрежной деревне Дель-Мар. К услугам гостей первоклассные удобства и номера. Гости могут отдохнуть в беседке у бассейна или…

1540 Camino Del Mar, Del Mar , CA 92014

Отели

  • СПА-отель

Этот современный отель находится в районе Газовых фонарей Сан-Диего. К услугам гостей красивая терраса у бассейна на крыше, активная ночная жизнь и спа-салон с полным спектром услуг. Во время пребывания в отеле гости могут бесплатно взять напрокат…

207 5th Avenue, - центр города, CA 92101

  Gaslamp Quarter, Convention Center

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Бутик-отель La Jolla расположен рядом с Калифорнийским университетом в Сан-Диего. К услугам гостей открытый бассейн, 3 ресторана, оздоровительный спа-центр и номера с бесплатным WiFi.В числе удобств всех роскошных…

9700 North Torrey Pines Road, Ла-Хойя, CA 92037

  Gilman Dr & Villa La Jolla Dr, UCSD West/Pepper Canyon

Апартаменты 10th Avenue by Stay Alfred с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Сан-Диего, в 600 м от центра города.Все апартаменты оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроена гостиная и/или обеденная зона. Кухня…

707 Tenth Ave - центр города, CA 92101

  Park and Market, City College

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Этот комплекс апартаментов с видом на океан, бассейном и частным пляжем расположен в Калифорнии, в 10 минутах ходьбы от торгового центра Del Mar Plaza. К услугам гостей газовый камин и полностью оборудованная…

1570 Camino Del Mar, Del Mar , CA 92014

Апартаменты Furnished Suites Downtown San Diego расположены в Сан-Диего, в 800 м от центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств всех апартаментов — балкон, гостиная и обеденная зона, а также кухня с посудомоечной машиной, духовкой…

West E St and Pacific Highway, - центр города, CA 92101

  Seaport Village, Santa Fe Depot

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

8th Avenue & G Street, - центр города, CA 92101

  Park and Market, City College

Апартаменты Kettner Boulevard by Stay Alfred со спа-центром и фитнес-центром расположены в центре города Сан-Диего, в 1,4 км от центра города. На территории обустроена частная парковка.В числе стандартных удобств — кондиционер, телевизор с плоским экраном…

1980 Kettner Blvd, - центр города, CA, 92101

  County Center/Little Italy, Santa Fe Depot

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с полем для гольфа Riverwalk и в 4,8 км от тематического парка Sea World. К услугам гостей ресторан, бар и просторные номера с собственным балконом.В распоряжении гостей отеля Crowne Plaza Mission Valley массажный кабинет…

2270 Hotel Circle North, Мишен-Вели, CA 92108

  Morena/Linda Vista, Fashion Valley Transit Center

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. К услугам гостей этого роскошного курортного отеля 3 бассейна, пристань для яхт с полным спектром услуг, ресторан, спа-салон и телевизор с плоским экраном. Гости могут покататься на гондолах.В числе удобств…

4000 Coronado Bay Road, Коронадо, CA 92118

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Сан-Диего, рядом с межштатной автомагистралью 5 и всего в 10 минутах езды от поля для гольфа Torrey Pines. К услугам гостей ресторан изысканной кухни и номера с Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Все…

11966 El Camino Real, Carmel Valley, CA 92130

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Курортный отель расположен в городе Сан-Диего, в 90 м от Тихого океана. К услугам гостей открытый бассейн, спа-салон с полным спектром услуг и косметическими процедурами, а также бесплатный Wi-Fi.В числе удобств…

3999 Mission Boulevard, Mission Bay, CA 92109

  line nr 30

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот экологичный 4-звездочный отель расположен всего в 5 минутах ходьбы от Музея современного искусства Сан-Диего. К услугам гостей просторные номера с телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi, ресторан…

910 Prospect Street , Ла-Хойя, CA 92037

  30

Объявление

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Курортный отель Kona Kai расположен на острове Шелтер, в 4,8 км от международного аэропорта Сан-Диего. К услугам гостей частный пляж, открытый бассейн, спа-салон и номера с собственным балконом или патио.Из номеров открывается вид на пристань для яхт или…

1551 Shelter Island Drive, Point Loma, CA 92106

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот эко-отель располагает 5 ресторанами, 3 открытыми бассейнами с подогревом и спа-салоном. Гостям предлагается бесплатный круглосуточный трансфер до международного аэропорта Сан-Диего и номера с Hdtvs.Все номера отеля Sheraton San Diego & Marina…

1380 Harbor Island Drive, Харбор-Айленд, CA 92101

  Terminal 1, Washington Street

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот дизайн-отель расположен в оживленном районе Гасламп города Сан-Диего. К услугам гостей персональные услуги консьержа, экскурсионное бюро, бесплатный Wi-Fi и номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.В числе удобств современных…

432 F Street, - центр города, CA 92101

  5th Avenue, Civic Center

FAQ

  • «The Bed & Breakfast Inn at La Jolla», «Paradise Point Resort & Spa», «G Street Apartment by Stay Alfred»
  • На сайте 45 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Сане-Диего». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 40), который фомируется по вашим отзывам.