Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Хостел USA Ocean Beach расположен всего в 2 минутах ходьбы от пляжа. Воспользовавшись бесплатным трансфером, гости смогут посетить основные достопримечательности города Сан-Диего. Доски для серфинга и бодибординга…

Ехал v San Diego ради авианосца Мидуэй. It was great! Скажу откровенно, из всех хостелов в США, которые я посетил (Анкоридж, Балтимор, Бостон, Вашингтон, Мэдисон, Чикаго, Лос - Анджелес, Майами, Филадельфия и Сиэтл) - этот самый лучший! Очень доброжелательный персонал, удобные кровати, достаточное количество душевых и пр. Метров 100 от автобусной остановке автобус 923 - около 40 минут до даунтауна. Пляж рядом - тоже метров 100. Правда пляж (и океан особенно) не понравился, но это совсем другая история. Раньше отзывы не писал, но сейчас просто под впечатлением и решил высказаться. Кстати, в передаче "Орел и решка" в 2015 году ведущая была не совсем объективна относительно этого хостела. Ни пляж, ни океан не понравились. Только ноги помочил, в.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

4961 Newport Ave, Оушен-Бич, 92107

Этот хостел расположен в тихом жилом районе Сан-Диего, в 2,2 км от пляжа Оушен-Бич. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и общая кухня.Гости хостела HI San Diego Point Loma могут пользоваться общими ванными комнатами. Гостям предоставляются полотенца…

Awesome rest... Прожил в хостеле 2 недели. Все очень понравилось... удобные кровати, завтрак, персонал, а главное соседи по хостелу. Отличное место для заведения новых друзей из разных стран. Иногда самолеты пролетают очень низко и будят рано утром. К этому легко привыкнуть..... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

3790 Udall Street, Point Loma, CA 92107

Этот хостел расположен в историческом здании 1880-х годов в квартале Газовых фонарей Сан-Диего, в 3,2 км от зоопарка Сан-Диего. К услугам гостей ежедневный бесплатный завтрак и общие номера с бесплатным Wi-Fi.Гости хостела USA San Diego - Downtown могут…

Превосходно — Что понравилось: Хорошее расположение, персонал доброжелательный и завтраки вполне радостные;) Рядом много кафе и мест перекусить. Так же постоянно проводятся мероприятия, так я попа.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

726 5th Avenue, - центр города, CA 92101

  5th Avenue, Civic Center

Новые отзывы в категории

Хостелы

Хостел East Village San Diego расположен в 5 минутах ходьбы от квартала Газовых фонарей в районе Ист-Виллидж. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатный ежедневный континентальный завтрак и общая комната с DVD-плеером и игровой приставкой XBOX.В каждом…

Хорошо Хостел расположен в downtown'е, до него удобно добираться из аэропорта Сан - Диего (ходит автобус). В пешей доступности все причалы, магазины, до зоопарка 4 остановки на автобусе, персонал дружелюбный. Снимала 1 - местный номер с общим туалетом и душем. Номер большой, 2 - спальная кровать, ТВ. Сразу при входе в хостел почувствовался затхлый запах. Предполагаю, что это из - за того, что хостел находится в старом здании и там, видимо, давненько не было ремонта. В комнате тоже этот запах присутствовал, проветривание не особо помогало. В принципе, потом принюхиваешься. Но все равно не очень приятно. В номере нет полок для одежды - очень их не хватает. Вещи 3 дня лежали в чемодане. Окна деревянные, весь шум с улицы твой(( В номере нет люст.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

615 8th Avenue, - центр города, CA 92101

  Park and Market, City College

Хостел Network International с открытым бассейном расположен в 4 км от исторического парка штата Старый город Сан-Диего. К услугам гостей просторные общие зоны, прачечная и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств каждого номера — кабельное…

Подойдёт на пару дней — Что понравилось: Уборка в номере ежедневно — Что не понравилось: Завтрака по сути нет - круассаны и кофе. Скрипучая кровать. В целом хоть и убирают - не особо чисто... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

2901 Nimitz Blvd 2nd Floor, Point Loma, CA 92106

Этот некоммерческий хостел расположен в квартале Газовых фонарей в Сан-Диего, в 4,8 км от парка Бальбоа. К услугам гостей ежедневный завтрак, бесплатный кофе, чай, горячий шоколад и фильтрованная вода круглосуточно.В распоряжении гостей хостела HI San…

521 Market Street, - центр города, CA 92101

  Convention Center, Gaslamp Quarter

Хостел ITH Zoo San Diego расположен в 4,8 км от центра Сан-Диего. К услугам гостей ежедневный бесплатный завтрак и бесплатные блюда для приготовления ужина. К услугам гостей общие номера для мужчин и женщин с бесплатным Wi-Fi.В числе удобств общих номеров…

3751 6th Avenue, Hillcrest, CA 92103

  Middletown, San Diego Airport Loop Shuttle

Объявление

Хостелы

Этот хостел только для взрослых расположен в 3 км от международного аэропорта Сан-Диего и района Гасламп в центре города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и возможность просмотра потоковых фильмов.Полотенца и постельное белье включены в стоимость…

642 West Hawthorn, - центр города, CA 92101

  County Center/Little Italy, San Diego Airport Loop Shuttle

Этот хостел расположен в викторианском здании в самом центре города Сан-Диего. К услугам гостей общие или отдельные номера с бесплатным Wi-Fi, ежедневные бесплатные блюда и ежедневные бесплатные экскурсии с гидом.Все гости могут пользоваться…

1658 Front Street, - центр города, CA 92101

  County Center/Little Italy, Civic Center

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Featuring free WiFi and a restaurant, California Dreams Hostel offers accommodation in San Diego, 5 km from SeaWorld San Diego.The rooms have a flat-screen TV.There is a hairdresser's at the property.You can engage…

743 Emerald Street, Пасифик-Бич, CA 92109

  line nr 30

Хостел ITH Beach Bungalow Surf San Diego расположен в городе Сан-Диего, штат Калифорния. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса для загара, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В собственной ванной комнате установлена ванна или…

707 Reed Avenue, Пасифик-Бич, CA 92109

  line nr 30

FAQ

  • «USA Hostels Ocean Beach», «HI San Diego Point Loma Hostel», «USA Hostels San Diego - Downtown»
  • На сайте 11 отелей в категории «Хостелы в Сане-Диего». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.