Поиск по сайту

Мотели

Этот мотель расположен в городе Сан-Луис-Обиспо, в 15 минутах ходьбы от Калифорнийского политехнического государственного университета. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением с каналами HBO.Все номера мотеля Villa оснащены…

Хорошо — Что понравилось: Приветливый персонал. Большой номер, холодильник микроволновка обогреватель — Что не понравилось: кондиционер включается только после обращения на рецепшн. мы слишком.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

1670 Monterey Street, Сан-Луис-Обиспо, CA 93401

  9

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Хорошо — Что понравилось: Хороший мотель, недалеко от города, хорошее соотношение цены и качества. — Что не понравилось: Место для завтрака нет и завтрак скудный... Читать дальше

★ 4

3 отзыва

404 Santa Rosa Street, Сан-Луис-Обиспо, CA 93405

  9

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель типа «постель и завтрак» расположен в Сан-Луис-Обиспо, штат Калифорния, в 10 минутах езды от пляжа на берегу залива Сан-Луис-Обиспо.Все номера отеля San Luis Creek Lodge оформлены в индивидуальном стиле и оснащены телевизором с…

Великолепно — Что понравилось: Все хорошо, все удобно. Расположение отеля прекрасное, парковка прямо перед входом в дом, свой закрытый двор. Завтрак предлагается вполне на уровне хорошего отеля... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1941 Monterey Street, Сан-Луис-Обиспо, CA 93401

  9

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Peach Tree с бесплатным Wi-Fi расположена в городе Сан-Луис-Обиспо. По утрам для гостей сервируется бесплатный континентальный завтрак, а отдохнуть можно в зоне для отдыха на открытом воздухе.В числе удобств номеров кондиционер, кабельное…

Великолепно — Что понравилось: кровати замечательные очень понравился завтрак.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2001 Monterey Street, Сан-Луис-Обиспо, CA 93401

  9

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Vagabond Inn San Luis Obispo удобно расположен рядом с автомагистралью 101, недалеко от нескольких популярных достопримечательностей Сан-Луис-Обиспо. К услугам гостей различные современные удобства в номерах и многоязычный персонал. К услугам гостей…

Хорошо — Что понравилось: Отель находится прямо на трассе, рядом с заправкой и кафе Denny's, очень удобно для ночевки по дороге из LA в SF. — Что не понравилось: Завтрак очень скудный, нас спа.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

210 Madonna Road, Сан-Луис-Обиспо, CA 93405

  4

Мотели

Этот мотель расположен менее чем в 5 минутах езды от Политехнического университета Калифорнии и города Сан-Луис-Обиспо. Каждое утро гостям подают бесплатные пончики и кофе. Во всех номерах предоставляется бесплатный WiFi.Номера мотеля Sunbeam располагают…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Хороший номер, цена адекватная, есть и фен и утюг — Что не понравилось: нет завтраков, парковка небольшая, списали с карты оплату и еще наличкой взяли, на.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1656 Monterey Street, Сан-Луис-Обиспо, CA 93401

  9

Этот мотель расположен в городе Сан-Луис-Обиспо на живописной калифорнийской автомагистрали 1, в нескольких минутах ходьбы от Политехнического университета штата Калифорния. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi.Во всех номерах мотеля Americas Best…

Очень плохая сантехника — Что не понравилось: В ванной: сломан слив в туалете. Кран высовывается из стены вместе с трубой. Из за этих поломок включить воду в ванной не смогли. Запах в комнате непр.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

950 Olive Street, Сан-Луис-Обиспо, CA 93405

  9

Объявление

Этот отель с бистро и террасой на крыше с камином находится в 3 минутах ходьбы от магазинов, кафе и художественных галерей города Сан-Луис-Обиспо.В некоторых люксах отеля Granada & Bistro есть собственный балкон. Все номера отеля украшены старинными…

1126 Morro Street, Сан-Луис-Обиспо, CA 93401

  1,2

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в самом центре города Сан-Луис-Обиспо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и номера, оформленные в уникальном французском загородном стиле.Все номера отеля типа «постель и завтрак» Garden…

1212 Garden Street, Сан-Луис-Обиспо, CA 93401

  2

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Этот роскошный отель, расположенный в Сан-Луис-Обиспо, располагает открытым бассейном, 2 ресторанами, пекарней и 2 барами. В каждом номере, оформленном в уникальном стиле на ту или иную тему, работает бесплатный Wi-Fi.Номера в отеле Madonna Inn оборудованы…

100 Madonna Road, Сан-Луис-Обиспо, CA 93405

  2

Этот отель удобно расположен рядом с шоссе 101 в городе Сан-Луис-Обиспо, менее чем в 1,6 км от центра города. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, номера с бесплатным WiFi и ежедневный континентальный завтрак.Комфортабельные номера…

1895 Monterey Street , Сан-Луис-Обиспо, CA 93401

  9

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в центре города Сан-Луис-Обиспо, штат Калифорния, в 20 минутах езды от пляжа Писмо-Стейт-Бич и природного заповедника Пизмо-Бич. Ежедневно сервируется бесплатный завтрак «шведский стол».В некоторых номерах…

978 Olive Street, Сан-Луис-Обиспо, CA 93405

  9

2050 Garfield Street, Сан-Луис-Обиспо, CA 93401

  9

Мини-гостиницы

345 Marsh St, Сан-Луис-Обиспо, CA 93401

  2

Объявление

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

1631 Monterey Street, Сан-Луис-Обиспо, CA 93401

  9

Отели

  • Разрешены домашние животные

214 Madonna Road, Сан-Луис-Обиспо, CA 93405

  5

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Сан-Луис-Обиспо, рядом с автомагистралью 101, всего в 1,8 км от Политехнического университета штата Калифорния. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Все номера мотеля Sands…

1930 Monterey Street, Сан-Луис-Обиспо, CA 93401

  9

1604 Monterey Street, Сан-Луис-Обиспо, CA 93401

  9

Отели

Этот калифорнийский отель расположен в городе Сан-Луис-Обиспо, в нескольких минутах ходьбы от Политехнического университета штата Калифорния. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн, спа-салон и очаровательные номера с бесплатным WiFi.Все…

2015 Monterey Street, Сан-Луис-Обиспо, CA 93401

  9

Отели

Этот отель расположен менее чем в 1,6 км от центра города Сан-Луис-Обиспо. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и ежедневный континентальный завтрак с вафлями. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств традиционно…

2074 Monterey Street , Сан-Луис-Обиспо, CA 93401

  9

Этот отель для некурящих расположен в 6,4 км от Калифорнийского политехнического университета в городе Сан-Луис-Обиспо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ежедневный горячий завтрак «шведский стол». К услугам гостей крытый бассейн и гидромассажная…

1530 Calle Joaquin, Сан-Луис-Обиспо, CA 93405

  2

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен на побережье в центре города, рядом с автомагистралью 101 и в 10 минутах езды от городов Писмо и Авила-Бич. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и традиционные номера с кабельным телевидением.Все номера отеля Rose…

1585 Calle Joaquin, Сан-Луис-Обиспо, CA 93401

  2

Отель San Luis Obispo находится у съезда с автомагистрали US-101. К услугам гостей открытый бассейн и современный фитнес-центр. Каждое утро сервируется завтрак. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера отеля Holiday Inn Express San…

1800 Monterey Street, Сан-Луис-Обиспо, CA 93401

  9

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот калифорнийский мотель находится в 10 минутах езды от регионального аэропорта округа Сан-Луис-Обиспо. К услугам гостей сезонный открытый бассейн с террасой для загара и 32-дюймовый телевизор с плоским экраном и расширенным пакетом кабельных каналов в…

1625 Calle Joaquin, Сан-Луис-Обиспо, CA 93401

  2

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель идеально расположен для знакомства с историческим городом Сан-Луис-Обиспо и многочисленными достопримечательностями района. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и ежедневный континентальный завтрак с вафлями. В отеле допускается размещение…

1951 Monterey Street, Сан-Луис-Обиспо, CA 93401

  9

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель удобно расположен рядом с шоссе 101 в Сан-Луис-Обиспо. К услугам гостей комфортабельные номера недалеко от многих мест отдыха и местных виноградников.Все номера мотеля Budget Inn располагают бесплатным WiFi, телевизором с кабельными каналами…

1001 Olive Street, Сан-Луис-Обиспо, CA 93405

  9

Мотели

Этот отель находится в 5 минутах ходьбы от центра города Сан-Луис и в 1,6 км от Политехнического университета Калифорнии. К услугам гостей бесплатная парковка и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера мотеля Los Padres Inn предназначены для некурящих и оснащены…

1575 Monterey Street, Сан-Луис-Обиспо, CA 93401

  9

Этот отель расположен в 10 минутах езды от Калифорнийского политехнического государственного университета. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi. Ежедневно для всех гостей сервируется континентальный завтрак.Все номера мотеля…

1825 Monterey Street, Сан-Луис-Обиспо, 93401 CA

  9

Объявление

Этот хостел с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Сан-Луис-Обиспо, в 15 минутах езды от пляжа Шелл-Бич и пляжа Писмо-Стейт, а также в 3 км от винных погребов Cerro Caliente, Tolosa и Autry Cellars.Гости всех номеров хостела HI - San Luis Obispo пользуются…

1617 Santa Rosa Street, Сан-Луис-Обиспо, CA 93401

  San Luis Obispo, 5

Мотели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей этого отеля, расположенного всего в нескольких шагах от исторического центра города Сан-Луис-Обиспо, штат Калифорния, тихие номера с видом на горы и разнообразными удобствами.Отель Ramada Inn San Luis Obispo находится всего в нескольких…

1000 Olive Street, Сан-Луис-Обиспо, CA 93405

  9

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Сан-Луис-Обиспо, штат Калифорния, в 15 минутах от пляжа Авила и залива Сан-Луис-Обиспо. В мотеле возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей открытый бассейн и кабельное телевидение.К услугам гостей мотеля…

1433 Calle Joaquin, Сан-Луис-Обиспо, CA 93405

  2

Мотели

Этот мотель расположен в городе Сан-Луис-Обиспо, в 2,7 км от Политехнического университета штата Калифорния. К услугам гостей номера с микроволновой печью, холодильником и бесплатным WiFi.В каждом номере мотеля Home Stead подключено кабельное телевидение.В…

920 Olive Street, Сан-Луис-Обиспо, CA 93405

  9

Дома для отпуска

  • Вид на море

4950 Prefumo Canyon Road, Сан-Луис-Обиспо, CA 93405

Виллы

  • Вид на море

6445 Monte Road, Сан-Луис-Обиспо, CA 93401

FAQ

  • «Villa Motel», «San Luis Inn and Suites», «San Luis Creek Lodge»
  • На сайте 34 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 30). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.