Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Хорошо — Что понравилось: Хороший мотель, недалеко от города, хорошее соотношение цены и качества. — Что не понравилось: Место для завтрака нет и завтрак скудный... Читать дальше

★ 4

3 отзыва

404 Santa Rosa Street, Сан-Луис-Обиспо, CA 93405

  9

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель типа «постель и завтрак» расположен в Сан-Луис-Обиспо, штат Калифорния, в 10 минутах езды от пляжа на берегу залива Сан-Луис-Обиспо.Все номера отеля San Luis Creek Lodge оформлены в индивидуальном стиле и оснащены телевизором с…

Великолепно — Что понравилось: Все хорошо, все удобно. Расположение отеля прекрасное, парковка прямо перед входом в дом, свой закрытый двор. Завтрак предлагается вполне на уровне хорошего отеля... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1941 Monterey Street, Сан-Луис-Обиспо, CA 93401

  9

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Vagabond Inn San Luis Obispo удобно расположен рядом с автомагистралью 101, недалеко от нескольких популярных достопримечательностей Сан-Луис-Обиспо. К услугам гостей различные современные удобства в номерах и многоязычный персонал. К услугам гостей…

Хорошо — Что понравилось: Отель находится прямо на трассе, рядом с заправкой и кафе Denny's, очень удобно для ночевки по дороге из LA в SF. — Что не понравилось: Завтрак очень скудный, нас спа.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

210 Madonna Road, Сан-Луис-Обиспо, CA 93405

  4

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в центре города Сан-Луис-Обиспо, штат Калифорния, в 20 минутах езды от пляжа Писмо-Стейт-Бич и природного заповедника Пизмо-Бич. Ежедневно сервируется бесплатный завтрак «шведский стол».В некоторых номерах…

978 Olive Street, Сан-Луис-Обиспо, CA 93405

  9

Отели

  • Разрешены домашние животные

214 Madonna Road, Сан-Луис-Обиспо, CA 93405

  5

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Сан-Луис-Обиспо, рядом с автомагистралью 101, всего в 1,8 км от Политехнического университета штата Калифорния. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Все номера мотеля Sands…

1930 Monterey Street, Сан-Луис-Обиспо, CA 93401

  9

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен на побережье в центре города, рядом с автомагистралью 101 и в 10 минутах езды от городов Писмо и Авила-Бич. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и традиционные номера с кабельным телевидением.Все номера отеля Rose…

1585 Calle Joaquin, Сан-Луис-Обиспо, CA 93401

  2

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот калифорнийский мотель находится в 10 минутах езды от регионального аэропорта округа Сан-Луис-Обиспо. К услугам гостей сезонный открытый бассейн с террасой для загара и 32-дюймовый телевизор с плоским экраном и расширенным пакетом кабельных каналов в…

1625 Calle Joaquin, Сан-Луис-Обиспо, CA 93401

  2

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель идеально расположен для знакомства с историческим городом Сан-Луис-Обиспо и многочисленными достопримечательностями района. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и ежедневный континентальный завтрак с вафлями. В отеле допускается размещение…

1951 Monterey Street, Сан-Луис-Обиспо, CA 93401

  9

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель удобно расположен рядом с шоссе 101 в Сан-Луис-Обиспо. К услугам гостей комфортабельные номера недалеко от многих мест отдыха и местных виноградников.Все номера мотеля Budget Inn располагают бесплатным WiFi, телевизором с кабельными каналами…

1001 Olive Street, Сан-Луис-Обиспо, CA 93405

  9

Мотели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей этого отеля, расположенного всего в нескольких шагах от исторического центра города Сан-Луис-Обиспо, штат Калифорния, тихие номера с видом на горы и разнообразными удобствами.Отель Ramada Inn San Luis Obispo находится всего в нескольких…

1000 Olive Street, Сан-Луис-Обиспо, CA 93405

  9

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Сан-Луис-Обиспо, штат Калифорния, в 15 минутах от пляжа Авила и залива Сан-Луис-Обиспо. В мотеле возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей открытый бассейн и кабельное телевидение.К услугам гостей мотеля…

1433 Calle Joaquin, Сан-Луис-Обиспо, CA 93405

  2

FAQ

  • «San Luis Inn and Suites», «San Luis Creek Lodge», «Vagabond Inn San Luis Obispo»
  • На сайте 12 отелей в категории «Отели для проживания с питомцами в Сане Луисе Обиспо». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.