Поиск по сайту

Мотели

Этот отель с открытым бассейном находится в Сан-Матео, всего в 10 минутах езды от международного аэропорта Сан-Франциско. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.В каждом номере мотеля Hillsdale Inn есть микроволновая печь…

Хорошо — Что понравилось: Отзывчивый персонал, отличный бар. Хорошая уборка, свежее белье и полотенца. Привет барменам! Поблизости есть кафе и магазины. — Что не понравилось: Грязный бассейн.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

477 East Hillsdale Boulevard, CA 94403

  Hillsdale Caltrain Station, Hayward Park

Этот отель расположен у шоссе 101, в 1,6 км от парка и музея Койот Поинт. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак, бизнес-центр и экскурсионное бюро. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все просторные номера отеля Americas Best Value Inn…

140 North Bayshore Boulevard, CA 94401

  San Mateo

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Отель длительного проживания America - San Francisco - San Mateo - SFO находится в городе Сан-Матео и предназначен для длительного проживания. К услугам гостей номера с полностью оборудованной кухней, бесплатный WiFi и круглосуточная стойка…

1830 Gateway Drive, 94404

Новые отзывы в категории

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Этот отель находится в городе Сан-Матео, всего в 6,4 км от международного аэропорта Сан-Франциско. К услугам гостей бесплатный трансфер до международного аэропорта Сан-Франциско и просторные номера с бесплатным…

350 North Bayshore Boulevard, CA 94401

  San Mateo, Burlingame

FAQ

  • «Hillsdale Inn», «Americas Best Value Inn San Mateo», «Extended Stay America - San Francisco - San Mateo - SFO»
  • На сайте 4 отеля в категории «Двухзвёздочные отели в Сане-Матео». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.