Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот отель удобно расположен в 9,6 км от международного аэропорта Сан-Франциско. К услугам гостей комфортабельные номера с современными удобствами, а также круглосуточный фитнес-центр.К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, кофемашиной, микроволновой…

Комфортно и относительно бюджетно — Что понравилось: Бесплатная парковка и удобное расположение для тех кто на машине - рядом хайвей и аэропорт. Наличие завтрака, чистый и просторный номер, очень.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

480 North Bayshore Blvd, CA 94401

  San Mateo, Burlingame

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Этот отель удобно расположен в городе Сан-Матео, штат Калифорния, всего в 9,6 км от международного аэропорта Сан-Франциско. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта и отличные рестораны на территории…

Худший из Hilton — Что понравилось: Ничего, кроме того что отель располагался относительно близко от аэропорта и имеет собственную бесплатную парковку. — Что не понравилось: Самый худший Hilto.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

2000 Bridgepointe Circle, CA 94404

Мотели

Отель Stone Villa Inn находится в калифорнийском городе Сан-Матео, в 5 минутах ходьбы от конгресс-центра округа Сан-Матео и торговых центров. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Stone Villa Inn оборудованы ЖК-телевизором с киноканалами…

2175 South El Camino Real, CA 94403

  Hayward Park, Hillsdale Caltrain Station

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель Marriott находится в 20 минутах от амфитеатра Шорлайн и в 10 минутах от международного аэропорта Сан-Франциско. К услугам гостей гидромассажная ванна и номера с полностью оборудованной кухней.Номера отеля…

2000 Winward Way, CA 94404

  Hillsdale Caltrain Station

Этот отель удобно расположен в городе Сан-Матео, в 16 км от международного аэропорта Сан-Франциско. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн и номера с кабельным телевидением.Номера отеля Howard Johnson Express Inn San Mateo с деревянным полом…

2110 South El Camino Real, CA 94403

  Hayward Park, Hillsdale Caltrain Station

Отели

Этот отель расположен в городе Сан-Матео, в 1,6 км от выставочного центра San Mateo. К услугам гостей бесплатный ежедневный континентальный завтрак, номера с бесплатным Wi-Fi и фитнес-центр.Все номера отеля Los Prados оснащены телевизором со спутниковыми…

2940 South Norfolk Street, CA 94403

  Hillsdale Caltrain Station

FAQ

  • «Best Western Coyote Point Inn», «Hilton Garden Inn San Mateo», «Stone Villa Inn»
  • На сайте 6 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Сане-Матео». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.