Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Сарасота, прямо напротив международного аэропорта Сарасота-Брадентон. К услугам гостей отеля Hyatt номера с 42-дюймовым телевизором с плоским экраном, открытый бассейн с гидромассажной ванной и круглосуточное кафе.Номера…

Сарасота — Что понравилось: Доброжелательный персонал. Хорошее месторасположение рядом с аэропортом, музеем Ринглинга. — Что не понравилось: Номер маловат.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

950 University Parkway, FL 34234

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот курортный отель расположен на пляже Лонгбот Ки, в 9,6 км от центра Сарасоты и в 13 км от международного аэропорта Сарасота-Брадентон. К услугам гостей 6 ресторанов на территории отеля, спа-салон с полным…

Великолепно — Что понравилось: Все супер! Местоположение, пляж, еда, номер, интернет! Все! — Что не понравилось: Если бы чуть - чуть новее, но и со всем старым тоже все замечательно!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

220 Sands Point Road, FL 34228

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель находится во Флориде, в 3 минутах ходьбы от пляжа Лидо и в 6 минутах ходьбы от магазинов на площади Сент-Армандс-Серкл. Гости могут прогуляться по частному тропическому саду и воспользоваться бесплатным…

Отличный место для душевного отдыха, нирвана полная. — Что понравилось: Отличное место для отдыха на океане. Приехали поздно вечером, проблем с заселением не было вообще. Очень удобно для гостя ле.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

528 South Polk Drive, FL 34236

Новые отзывы в категории

Великолепно — Что понравилось: Очень понравилась территория отеля, очень уютно, есть два газовых гриля, стиралка с сушилкой, два бассейна, зоны отдыха с гамаками. Персонал вежливый, доброжелательн.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1800 Stickney Point Rd, 34231

Отель Lantern Inn & Suites находится всего в 15 минутах езды от пляжа и в 4 км от художественного музея Джона и Мейбл Ринглинг. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн с подогревом.Все номера отеля Lantern Inn & Suites - Sarasota…

Очень хорошо — Что понравилось: Ждали подвоха, откровенно говоря. Однако же все хорошо, мебель новая, особенно порадовала мини - кухня, тоже все новое, плиты, правда нет, зато такая микроволновка.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

7251 North Tamiami Trail, FL 34243

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в Сарасоте, штат Флорида. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. В отеле ежедневно сервируют континентальный завтрак. Этот отель для некурящих находится в нескольких минутах от международного аэропорта Сарасота Брадентон.Номера…

Дешево не значит плохо, переночевать и ехать дальше самое то! — Что понравилось: Останавливались в этом отеле на 1 ночь, приехали уже к ночи, заселились за 5 минут, бронировали заранее, деньги спи.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

900 University Parkway, FL 34234

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот отель расположен в 5 минутах езды от залива Сарасота и в 4,8 км от центра Сарасоты. К услугам гостей континентальный завтрак и бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах мотеля Super 8 Sarasota есть кабельное телевидение…

Очень хорошо — Что понравилось: Очень классная девушка - администратор, все подробно рассказала и показала. Хороший мотель. — Что не понравилось: На картах он везде по разному называется).. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4309 North Tamiami Trail, FL 34234

Объявление

Апартаменты

Апартаменты Florida Tropical Fruit Garden расположены в Сарасоте, в 5 км от города Сиеста-Ки и всего в 9 минутах езды от центра города Сарасота. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, работающий круглый год, и принадлежности для барбекю. На…

Уютный оазис в окружении пальм! — Что понравилось: Прекрасные апартаменты со всем необходимым! Учитывая высокую влажность очень спасало наличие стиральной и сушильной машины. Оснащение посудой вел.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4001 Groveland Ave, FL 34231

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 16 минут. Этот отель находится в 3,2 км от общественного пляжа Сиеста-Ки. К услугам гостей люксы с кухней и открытый бассейн, работающий круглый год.Люксы с 1 и 2 спальнями располагают полностью оборудованной кухней с…

Хорошо — Что понравилось: Уютный отель, просторные номера, удобная кровать. Все чисто, полотенца белоснежные, ванная комната видимо после ремонта, все новенькое! Приветливый персонал, удобное расп.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1735 Stickney Point Road, FL 34231

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот курортный отель расположен всего в 1 минуте ходьбы от пляжа. К услугам гостей бассейн, гидромассажная ванна и бесплатный WiFi на всей территории.Все номера курортного отеля Siesta Beach оснащены телевизором с…

хорошее место — Что понравилось: месторасположение хорошее. — Что не понравилось: точки вайфая установлены так, что покрывают не все комнаты. хотел воспользоваться прачечной, так мне никто не.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

5311 Ocean Boulevard, FL 34242

Неплохой мотель для путешествующих на автомобиле — Что понравилось: Удобное расположение — Что не понравилось: Грязный бассейн.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

5340 North Tamiami Trail, FL 34234

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Курортный отель Ritz-Carlton расположен на берегу моря в центре города Сарасота. К услугам гостей спа-центр, частный пляж, открытый бассейн и номера с собственным балконом.Гости могут посещать эксклюзивный пляжный клуб Mechbers с частным пляжем, бассейном…

1111 Ritz-Carlton Drive, FL 34236

  Sarasota, FL (SRA)

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Hyatt Regency расположен в городе Сарасота, штат Флорида. К услугам гостей открытый бассейн с водопадами и гидромассажной ванной, частная 32-слезипристань для яхт с лодочным причалом и бесплатный Wi-Fi. Завтрак предоставляется за дополнительную…

1000 Boulevard of the Arts, FL 34236

  Sarasota, FL (SRA)

Отели

  • Разрешены домашние животные

Гостям этого отеля предоставляется бесплатный трансфер от/до международного аэропорта Сарасота-Брадентон, расположенного в 5,9 км. К услугам гостей ресторан и просторные номера с телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.К услугам гостей отеля…

1223 Boulevard of the Arts, FL 34236

  Sarasota, FL (SRA)

Объявление

1255 North Palm Avenue, 34236

  Sarasota, FL (SRA)

Отели

  • Разрешены домашние животные

В отеле Aloft Sarasota обустроен лаундж на 9 этаже с бассейном и гидромассажной ванной, откуда открывается панорамный вид. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств номеров телевизор с плоским 40-дюймовым экраном, собственная ванная комната с…

1401 Ringling Boulevard, FL 34236

  Sarasota, FL (SRA)

Отель Springhill Suites Sarasota Bradenton расположен в 320 м от аэропорта Сарасота. К услугам гостей открытый бассейн, трансфер от/до аэропорта и апартаменты-студио с гостиной зоной и кухней.Кухня оснащена мини-холодильником, микроволновой печью и…

1020 University Parkway, FL 34234

Курортные отели

Отель Timberwoods Vacation Villas находится менее чем в 5 минутах ходьбы от торгового центра Westfield Sarasota Square. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и теннисные корты.Все виллы курортного отеля Sarasota располагают полностью…

8388 South Tamiami Trail #297, FL 34238

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель типа «постель и завтрак» The INN on Siesta Key расположен в городе Сарасота штата Флорида, в 6 минутах езды от пристани для яхт Сиеста-Ки. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Во всех…

515 Beach Road, FL 34242

Отель Courtyard Sarasota Bradenton находится менее чем в 1,6 км от международного аэропорта Сарасота-Брадентон. Гостям предоставляется бесплатный трансфер. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.Во всех номерах отеля…

850 University Parkway, FL 34234

Этот отель находится в Сарасоте, штат Флорида, в 12 км от стадиона Ed Смит, где весной тренируется бейсбольная команда Цинциннати Редс. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Hampton Inn Sarasota I-75 Bee Ridge оснащены…

5995 Cattleridge Road, FL 34232

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель класса люкс находится в 1,6 км от международного аэропорта Сарасота-Брадентон, недалеко от многочисленных местных полей для гольфа и пляжей. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.Все люксы отеля Residence…

1040 University Parkway, FL 34234

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей комплекса Siesta Key Beachside Villas открытый бассейн, прямой выход на пляж и бесплатный Wi-Fi. Гости могут взять напрокат доску для паддлбординга или заняться парасейлингом. Расстояние до пристани Сиеста-Ки, где можно покататься на…

124 Columbus BLVD, FL 34242

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Days Inn расположен в 2,3 км от международного аэропорта Сарасота-Брадентон. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi в каждом номере и бесплатный континентальный завтрак.Номера отеля Days Inn Sarasota оснащены телевизором с кабельными…

5000 North Tamiami Trail, FL 34234

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот красочный отель расположен на пляже Лидо в Сарасоте, штат Флорида. К услугам гостей 2 открытых бассейна, частный пляж протяженностью 180 м, а также номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Номера…

1540 Ben Franklin Drive, FL 34236

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с межштатной автомагистралью 75, в 16 км от аэропорта Сарасота-Брадентон. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, бесплатный Wi-Fi и семейный ресторан Perkins.В числе удобств номеров отеля La Quinta Inn & Suites…

5931 Commercial Way, FL 34232

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с федеральной трассой №75 и в 16 км от центра города Сарасота. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и ежедневный горячий завтрак.Все современные номера отеля Holiday Inn Express and Suites Sarasota East оснащены…

5730 Gantt Road, FL 34233

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот курортный отель с открытым бассейном и бильярдом расположен рядом с пляжем в городе Сарасота, в 11 км от ботанического сада Мэри Селби.В числе удобств всех апартаментов курортного отеля Island House Beach —…

FL 34242

Объявление

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Эти апартаменты расположены в штате Флорида, напротив пляжа Сиеста-Ки. К услугам гостей полностью оборудованная кухня и 2 открытых общественных бассейна. В 8 минутах ходьбы от комплекса, в деревне Сиеста-Ки, работают…

523 Beach Road, FL 34242

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

1175 North Gulfstream Avenue, 34236

  Sarasota, FL (SRA)

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот курортный отель находится в Сиеста-Ки, в 1,6 км от пляжа Кресент и в 11 км от торгового центра Central Sarasota и торгового центра St. Armand's Circle. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, бесплатные…

6717 Sara Sea Circle, FL 34242

915 Seaside Drive, 34242

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель La Quinta Inn & Suites Sarasota Downtown расположен всего в 3,2 км от художественного музея Ринглинг. К услугам гостей открытый бассейн и ежедневный континентальный завтрак.Все номера этого отеля в Сарасоте располагают бесплатным Wi-Fi…

1803 North Tamiami Trail, FL 34234

  Sarasota, FL (SRA)

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель сети Comfort Suites расположен в городе Сарасота, штат Флорида, в 11 км от пляжа Сиеста-Ки. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный горячий завтрак «шведский стол» и бесплатный Wi-Fi. В отеле возможно размещение с домашними животными.Все…

5690 Honore Avenue, FL 34233

Этот отель находится менее чем в 5 минутах езды от залива Сарасота и международного аэропорта Брадентон. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и номера с бесплатным Wi-Fi.В мотеле Golden Host работает коктейль-лаундж Bahi Hut, где подают коктейль…

4675 North Tamiami Trail, FL 34234

Объявление

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный отель Lido Beach расположен на пляже Лидо-Ки. К услугам гостей частный пляж протяженностью 91 м. К услугам гостей бесплатный трансфер до площади Армандс и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера курортного…

700 Ben Franklin Drive, FL 34236

Этот отель расположен в городе Сарасота, штат Флорида, в нескольких минутах от песчаных пляжей с белым песком, откуда открывается вид на Мексиканский залив. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера и номера-студио отеля Hampton…

975 University Parkway, FL 34243

Этот отель расположен в заливе Сарасота, штат Флорида, в 11 км от ботанического сада Мэри Селби. К услугам гостей открытый бассейн с видом на пристань для яхт, американский ресторан и тики-бар.В отеле Ramada Waterfront Sarasota работает ресторан Bearded…

7150 North Tamiami Trail, FL 34243

Этот отель находится в городе Юниверсити-Парк, штат Флорида, в нескольких минутах от парка Натан Бендерсон и межштатной автомагистрали I-75. К услугам гостей бесплатный ежедневный горячий завтрак и бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет.Номера отеля…

8565 Cooper Creek Boulevard, FL 34201

Мотели

4703 North Tamiami Trail, FL 34234

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель находится в Сарасоте, штат Флорида, всего в нескольких шагах от пляжа с белым песком Сиеста-Ки. К услугам гостей отеля Capri at Siesta открытый бассейн с подогревом и виллы с полностью оборудованной…

6782 Sarasea Circle, FL 34242

Этот отель находится в Сарасоте, всего в 10 минутах езды от пляжа Сиеста и парка штата Майкка Ривер. К услугам гостей открытый бассейн и ежедневный горячий завтрак.Все номера отеля Quality Inn оснащены микроволновой печью, небольшим холодильником и…

5778 Clark Road, FL 34233

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель расположен в городе Сарасота, штат Флорида, в 2 минутах ходьбы от частного пляжа на пляже Кресент и в 16 км от парка Сарасота Джангл Гарденс, где обитают экзотические дикие животные. К услугам гостей…

6772 Sara Sea Circle, FL 34242

Этот отель расположен во Флориде, всего в 9 км от площади Сент-Армандс и в 26 минутах езды от пляжа Сиеста-Ки. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi.Все номера оформлены в современном стиле и оснащены полноразмерным холодильником…

4200 North Tamiami Trail, FL 34234

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. This tropically landscaped hotel is 1.6 km from Siesta Beach and 6 km from Westfield Sarasota Square shopping mall. Features include an outdoor pool, hot tub, and rooms with free WiFi. Sarasota is 10 minutes’ drive…

6600 South Tamiami Trail, FL 34231

Этот отель расположен в городе Сарасота, всего в 1,8 км от международного аэропорта Сарасота/Брадентон. К услугам гостей открытый бассейн и оформленные в теплых тонах номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Все просторные номера отеля Quality…

4800 North Tamiami Trail, FL 34234

Отели

  • Гольф

Отель Baymont Sarasota расположен в 9,8 км от пляжа Сиеста и всего в 2 км от ботанического сада Селби. К услугам гостей открытый бассейн с террасой для загара и бесплатный полный завтрак с вафлями, соусом, печеньем, яйцами, фруктами и хлопьями.В числе…

1425 South Tamiami Trail, FL 34239

  Sarasota, FL (SRA)

Этот отель расположен в Южной Флориде, в 20 минутах езды от центра Сарасоты и в 10 минутах езды от пляжа Сиеста-Ки. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и континентальный завтрак.Все номера отеля Sarasota Siesta Key Days Inn оснащены…

5774 Clark Road, FL 34233

Мотели

Мотель Sarasota Cadillac расположен в городе Сарасота, в 6 минутах езды от международного аэропорта Сарасота-Брадентон. К услугам гостей открытый бассейн, номера с бесплатным Wi-Fi, микроволновой печью и небольшим холодильником.В числе удобств всех номеров…

4021 North Tamiami Trail, 34234

Объявление

Мотель Deluxe Inn расположен менее чем в 5 минутах езды от международного аэропорта Сарасота-Брадентон. К услугам гостей открытый бассейн.В числе удобств всех стандартных номеров этого отеля в Сарасоте микроволновая печь, холодильник, кабельное телевидение…

8071 North Tamiami Trail, FL 34243

FAQ

  • «Hyatt Place Sarasota/Bradenton», «Longboat Key Club & Resort», «Lido Islander Inn and Suites - Sarasota»
  • На сайте 159 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.