Поиск по сайту

Отель Lantern Inn & Suites находится всего в 15 минутах езды от пляжа и в 4 км от художественного музея Джона и Мейбл Ринглинг. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн с подогревом.Все номера отеля Lantern Inn & Suites - Sarasota…

Очень хорошо — Что понравилось: Ждали подвоха, откровенно говоря. Однако же все хорошо, мебель новая, особенно порадовала мини - кухня, тоже все новое, плиты, правда нет, зато такая микроволновка.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

7251 North Tamiami Trail, FL 34243

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в Сарасоте, штат Флорида. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. В отеле ежедневно сервируют континентальный завтрак. Этот отель для некурящих находится в нескольких минутах от международного аэропорта Сарасота Брадентон.Номера…

Дешево не значит плохо, переночевать и ехать дальше самое то! — Что понравилось: Останавливались в этом отеле на 1 ночь, приехали уже к ночи, заселились за 5 минут, бронировали заранее, деньги спи.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

900 University Parkway, FL 34234

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот отель расположен в 5 минутах езды от залива Сарасота и в 4,8 км от центра Сарасоты. К услугам гостей континентальный завтрак и бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах мотеля Super 8 Sarasota есть кабельное телевидение…

Очень хорошо — Что понравилось: Очень классная девушка - администратор, все подробно рассказала и показала. Хороший мотель. — Что не понравилось: На картах он везде по разному называется).. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4309 North Tamiami Trail, FL 34234

Новые отзывы в категории

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот курортный отель расположен всего в 1 минуте ходьбы от пляжа. К услугам гостей бассейн, гидромассажная ванна и бесплатный WiFi на всей территории.Все номера курортного отеля Siesta Beach оснащены телевизором с…

хорошее место — Что понравилось: месторасположение хорошее. — Что не понравилось: точки вайфая установлены так, что покрывают не все комнаты. хотел воспользоваться прачечной, так мне никто не.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

5311 Ocean Boulevard, FL 34242

Неплохой мотель для путешествующих на автомобиле — Что понравилось: Удобное расположение — Что не понравилось: Грязный бассейн.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

5340 North Tamiami Trail, FL 34234

Этот отель расположен в заливе Сарасота, штат Флорида, в 11 км от ботанического сада Мэри Селби. К услугам гостей открытый бассейн с видом на пристань для яхт, американский ресторан и тики-бар.В отеле Ramada Waterfront Sarasota работает ресторан Bearded…

7150 North Tamiami Trail, FL 34243

Этот отель находится в городе Юниверсити-Парк, штат Флорида, в нескольких минутах от парка Натан Бендерсон и межштатной автомагистрали I-75. К услугам гостей бесплатный ежедневный горячий завтрак и бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет.Номера отеля…

8565 Cooper Creek Boulevard, FL 34201

Объявление

Мотели

4703 North Tamiami Trail, FL 34234

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель находится в Сарасоте, штат Флорида, всего в нескольких шагах от пляжа с белым песком Сиеста-Ки. К услугам гостей отеля Capri at Siesta открытый бассейн с подогревом и виллы с полностью оборудованной…

6782 Sarasea Circle, FL 34242

Этот отель находится в Сарасоте, всего в 10 минутах езды от пляжа Сиеста и парка штата Майкка Ривер. К услугам гостей открытый бассейн и ежедневный горячий завтрак.Все номера отеля Quality Inn оснащены микроволновой печью, небольшим холодильником и…

5778 Clark Road, FL 34233

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель расположен в городе Сарасота, штат Флорида, в 2 минутах ходьбы от частного пляжа на пляже Кресент и в 16 км от парка Сарасота Джангл Гарденс, где обитают экзотические дикие животные. К услугам гостей…

6772 Sara Sea Circle, FL 34242

Этот отель расположен во Флориде, всего в 9 км от площади Сент-Армандс и в 26 минутах езды от пляжа Сиеста-Ки. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi.Все номера оформлены в современном стиле и оснащены полноразмерным холодильником…

4200 North Tamiami Trail, FL 34234

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. This tropically landscaped hotel is 1.6 km from Siesta Beach and 6 km from Westfield Sarasota Square shopping mall. Features include an outdoor pool, hot tub, and rooms with free WiFi. Sarasota is 10 minutes’ drive…

6600 South Tamiami Trail, FL 34231

Этот отель расположен в городе Сарасота, всего в 1,8 км от международного аэропорта Сарасота/Брадентон. К услугам гостей открытый бассейн и оформленные в теплых тонах номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Все просторные номера отеля Quality…

4800 North Tamiami Trail, FL 34234

Объявление

Отели

  • Гольф

Отель Baymont Sarasota расположен в 9,8 км от пляжа Сиеста и всего в 2 км от ботанического сада Селби. К услугам гостей открытый бассейн с террасой для загара и бесплатный полный завтрак с вафлями, соусом, печеньем, яйцами, фруктами и хлопьями.В числе…

1425 South Tamiami Trail, FL 34239

  Sarasota, FL (SRA)

Этот отель расположен в Южной Флориде, в 20 минутах езды от центра Сарасоты и в 10 минутах езды от пляжа Сиеста-Ки. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и континентальный завтрак.Все номера отеля Sarasota Siesta Key Days Inn оснащены…

5774 Clark Road, FL 34233

Мотели

Мотель Sarasota Cadillac расположен в городе Сарасота, в 6 минутах езды от международного аэропорта Сарасота-Брадентон. К услугам гостей открытый бассейн, номера с бесплатным Wi-Fi, микроволновой печью и небольшим холодильником.В числе удобств всех номеров…

4021 North Tamiami Trail, 34234

FAQ

  • «Lantern Inn & Suites - Sarasota», «Sleep Inn - Sarasota», «Super 8 Sarasota - Siesta Key»
  • На сайте 17 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Сарасоте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.