Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Сьюард, менее чем в 4,8 км от университета Конкордия. К услугам гостей крытый бассейн, бесплатный WiFi и телевизор с плоским 40-дюймовым экраном.Все номера отеля Cobblestone Suites Seward оснащены микроволновой печью…

2575 Progressive Road, NE 68434

Люкс-шатры

Этот комплекс расположен на частном острове в бухте Хампи в бухте Воскресения, в 1,6 км от государственного морского парка Тамб-Коув. К услугам гостей юрты с террасой и видом на горы.Гостям комплекса Orca Island Cabins предлагается водное такси до юрты…

Humpy Cove, Resurrection Bay, AK 99664

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа "постель и завтрак" расположен в 2 км от аэропорта Сьюард. К услугам гостей ежедневный полный аляскинский завтрак в номере, спутниковое телевидение и бесплатный Wi-Fi. Владелец отеля поможет спланировать экскурсии по дикой природе, в…

515 Sixth Avenue, AK 99664

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Bell in the Woods расположен в лесистой местности, недалеко от центра Сьюарда. К услугам гостей изысканный завтрак и бесплатный WiFi.К услугам гостей 4 номера с собственной ванной комнатой и 2 апартаментов в стиле…

13881 Bruno Road, AK 99664

FAQ

  • «Cobblestone Hotel & Suites - Seward», «Orca Island Cabins», «Arctic Paradise B&B»
  • На сайте 4 отеля в категории «Четырёхзвёздочные отели в Сьюарде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.