Поиск по сайту

Апартаменты

Эти апартаменты с видом на парк Сьюард-Уотерфронт находятся в городе Сьюард, штат Аляска, всего в 3 минутах ходьбы от залива Воскресения. К услугам гостей люксы с видом на океан и бесплатным WiFi.В числе удобств всех люксов комплекса Summit View Lodge —…

Отличное место для размещения в Seward Необычайно удобные апартаменты: в них действительно есть все, абсолютно все, что может потребоваться при размещении: полностью оборудованная кухня, ванная комната с полным, достойным 5 звездочного отеля набором полотенец, светлая и уютная спальня и мы даже задействовали софу в гостиной, поскольку располагались с сыном. Нам очень понравилось! Мелкие украшения и всевозможные мелочи - создают неповторимый уют этому дому! Очень удобны правила check in: после бронирования высылается номер апартаментов и код бронирования по почте, в связи с чем заселение возможно и вне часов работы офиса. И спасибо большое за внимание менеджера Debra, рассказавшей ещё заранее, при бронировании об экскурсиях и мы смогли заказать их со скидкой! Обязател.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

509 Jefferson Street, AK 99664

Апарт-отели

Этот комплекс с видом на залив Ресеррекшн находится в 5 минутах езды от тропы Маунт-Марафон, в 5 минутах ходьбы от аквариума «Аляска-Силайф» и в 5 минутах ходьбы от парка Сьюард-Уотерфронт.Все апартаменты и номера-студио обставлены уникальной мебелью и…

225 Fourth Avenue, AK 99664

Апартаменты

Полностью меблированные апартаменты Alaskan Wish Lodging с собственной кухней расположены в городе Сьюард, штат Аляска, менее чем в 10 минутах ходьбы от комплекса Alaska Sealife Center.В некоторых апартаментах есть полностью оборудованная кухня с духовкой…

402 Second Avenue, AK 99664

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Эти апартаменты расположены на набережной залива Воскресения, в 4 минутах ходьбы от аквариума Alaska Sealife Center. К услугам гостей полностью оборудованная кухня и гидромассажная ванна на передней террасе.В апартаментах Seward Front Row Townhouse есть 3…

223 Ballaine Boulevard, AK 99664

Апарт-отели

209 Fourth Avenue Apartment #1, AK 99664

Апартаменты

31776 Bronze Avenue, AK 99664

Апартаменты

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в городе Сьюард на берегу залива Воскресения с прекрасным видом на горы Чугач. К услугам гостей номера в загородном стиле с собственной ванной комнатой. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера отеля Seward…

227 Ballaine Boulevard, AK 99664

Объявление

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Апартаменты Alaska Coastal Lodging находятся в Сьюарде. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Апартаменты располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, духовкой, холодильником и кофемашиной. В…

524 Fourth Avenue, AK 99664

FAQ

  • «Summit View Lodge», «Sauerdough Lodging», «Alaskan Wish Lodging»
  • На сайте 8 отелей в категории «Апартаменты и апарт-отели в Сьюарде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.