Поиск по сайту

Мотели

Этот мотель расположен в городе Шелтон, в 8 минутах езды от торгово-выставочного центра Mason County. К услугам гостей ресторан и лаконично оформленные номера с бесплатным WiFi.Все номера мотеля Shelton Inn располагают телевизором с кабельными каналами…

Потрясающе — Что понравилось: Номер убирали каждый день. Есть СВЧ и холодильник. Кровати удобные. — Что не понравилось: В номере не было фена. Попробовали включить кондиционер, но от него поше.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

628 West Railroad Avenue, WA 98584

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. This fully restored caboose features a spacious guest room and a private hot tub. Kayaks are available for guest use. The Olympic National Forest is 29 miles away.A living area with a TV and DVD player and a fully…

202 E Pirate's Creek Road, 98584

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Комплекс Arcadia Romantic Getaway and Clothing-Optional Resort, предназначенный только для взрослых, расположен в Шелтоне, штат Вашингтон. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, теннисный корт и…

141 Southeast James Road, WA 98584

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Residence Inn Shelton с бесплатным Wi-Fi и открытым бассейном расположен в 29 км от Нью-Хейвена и Йельского университета, в 8 минутах езды от центра города Бриджпорт.Во всех номерах отеля Residence Inn Shelton Fairfield County есть полностью…

1001 Bridgeport Avenue, CT 06484

Отель Courtyard Shelton расположен в городе Шелтон, рядом с автомагистралью 8, недалеко от межштатной автомагистрали I-95. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Courtyard Shelton оснащены…

780 Bridgeport Avenue , CT 06484

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с шоссе 8, в 14 км от музея Барнум в центре Бриджпорта, штат Коннектикут. К услугам гостей крытый бассейн, тренажерный зал и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Hampton Inn Shelton оформлены в традиционном стиле и оснащены…

695 Bridgeport Avenue, CT 06484

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель HYATT House Shelton расположен в городе Шелтон, в 4,1 км от гольф-клуба Great River. К услугам гостей крытый бассейн, ресторан и бесплатный WiFi.Все номера располагают телевизором с кабельными каналами, кондиционером, док-станцией для iPod, а также…

830 Bridgeport Avenue, CT 06484

Объявление

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

945 Bridgeport Ave, CT 06484

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Super 8 Shelton расположен в городе Шелтон, в 14 км от города Юнион. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В собственной ванной комнате…

2943 Northview Circle, WA 98584

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Located in Shelton in the Washington State Region, this holiday home is 19 km from Union. It provides free private parking. Free WiFi is provided .The kitchen comes with a dishwasher, an oven and a microwave, as well…

810 East Old Farm Road, WA 98584

FAQ

  • «Shelton Inn», «Pirate's Cove Caboose», «Arcadia Romantic Getaway and Clothing-Optional Resort»
  • На сайте 10 отелей в категории «Отели в Шелтоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.