Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Residence Inn Shelton с бесплатным Wi-Fi и открытым бассейном расположен в 29 км от Нью-Хейвена и Йельского университета, в 8 минутах езды от центра города Бриджпорт.Во всех номерах отеля Residence Inn Shelton Fairfield County есть полностью…

1001 Bridgeport Avenue, CT 06484

Отель Courtyard Shelton расположен в городе Шелтон, рядом с автомагистралью 8, недалеко от межштатной автомагистрали I-95. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Courtyard Shelton оснащены…

780 Bridgeport Avenue , CT 06484

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с шоссе 8, в 14 км от музея Барнум в центре Бриджпорта, штат Коннектикут. К услугам гостей крытый бассейн, тренажерный зал и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Hampton Inn Shelton оформлены в традиционном стиле и оснащены…

695 Bridgeport Avenue, CT 06484

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель HYATT House Shelton расположен в городе Шелтон, в 4,1 км от гольф-клуба Great River. К услугам гостей крытый бассейн, ресторан и бесплатный WiFi.Все номера располагают телевизором с кабельными каналами, кондиционером, док-станцией для iPod, а также…

830 Bridgeport Avenue, CT 06484

FAQ

  • «Residence Inn Shelton Fairfield County», «Courtyard Shelton», «Hampton Inn Shelton»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.