Поиск по сайту

Курортный отель Colorado с прямым доступом к лыжным склонам расположен в центре деревни Сноумасс-Виллидж. К услугам гостей открытый бассейн и современные апартаменты и номера-студио с бесплатным Wi-Fi, камином и балконом.Все апартаменты и номера-студио…

Прекрасные условия для горнолыжного отдыха. — Что понравилось: Прекрасное расположение. Выйдя из номера, одеваешь лыжи и до подъемника едешь 200м. Прекрасные большие апартаменты, с полным комплект.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

150 Carriage Way, Сноумасс-Виллидж, CO 81615

0160 Snowmass Club Circle, Сноумасс-Виллидж, CO 81615

Комплекс апартаментов с 2 спальнями расположен в городе Сноумасс-Виллидж, штат Колорадо. К услугам гостей открытый бассейн, апартаменты с 2 спальнями, полностью оборудованная кухня и бесплатный WiFi.Все апартаменты комплекса Terracehouse Condos сети…

300 Carriage Way, Сноумасс-Виллидж, CO 81615

Новые отзывы в категории

Курортные отели

От отеля можно доехать на лыжах до горнолыжного курорта Сноумасс. Каждый просторный люкс располагает кухней, бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и DVD-плеером.Гостям кондоминиумов Timberline предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта…

690 Carriage Way, Сноумасс-Виллидж, CO 81615

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

В этом комфортабельном коттедже с прямым доступом к лыжным склонам гости могут покататься на лыжах и сноуборде с доступом ко всем 4 горам Сноумасс, лыжная школа Сноумасс и великолепные магазины торгового центра Snowmass Village.Гора Сноумасс-Маунтин…

115 Daly Lane, BOX 5066, Сноумасс-Виллидж, CO 81615

Апарт-отели

Комплекс апартаментов с 4 спальнями расположен в Сноумасс Виллидж, Колорадо. К услугам гостей роскошные таунхаусы с 4 спальнями, собственной гидромассажной ванной и кухней для гурманов.Комплекс Owl Creek Homes состоит из роскошных таунхаусов с потолком…

425 Wood Road, Сноумасс-Виллидж, CO 81615

Апарт-отель Aspenwood by Destination Hotels and Resorts расположен на маршруте бесплатного городского автобуса, курсирующего до городов Аякс, Баттермилк и Аспен Хайлендс. К услугам гостей гидромассажная ванна и сауна, а также бесплатный Wi-Fi на всей…

600 Carriage Way, Сноумасс-Виллидж, CO 81615

Объявление

Курортные отели

Этот отель находится в штате Колорадо, в 90 м от горнолыжного склона рядом с торговым центром Snowmass Village. В зимние месяцы для гостей отеля Pokolodi Lodge организуется бесплатный трансфер до аэропорта Сарди-Филд. Номера оснащены телевизором с плоским…

25 Daly Lane, Сноумасс-Виллидж, CO 81615

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Wildwood Snowmass расположен менее чем в 5 минутах ходьбы от горнолыжного подъемника Виллидж-Экспресс. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, ресторан и трансфер до аэропорта Аспен-Питкин Каунти.Во всех номерах отеля Wildwood Snowmass есть…

40 Elbert Lane, Сноумасс-Виллидж, CO 81615

Комплекс Tamarack Townhouses расположен в Сноумасс Виллидж. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатная парковка, бесплатный трансфер до местных достопримечательностей, а также таунхаусы с 2, 3 или 4 спальнями и полностью оборудованной…

300 Carriage Way, Сноумасс-Виллидж, CO 81615

FAQ

  • «Lichenhearth, A Destination Residence», «Villas at Snowmass Club, A Destination Residence», «Terracehouse Condominiums, A Destination Residence»
  • На сайте 10 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Сноумассе Виллидже». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.