Поиск по сайту

Курортные отели

Этот роскошный горнолыжный курорт расположен на вершине горы Сноумасс в окружении лесов и гор. К услугам гостей прямой доступ к лыжным склонам, бесплатный местный трансфер и полностью меблированные кондоминиумы.Кондоминиумы отеля Top Of The Village…

Рай земной — Что понравилось: Я с удовольствием оставляю отзыв по этому отелю, потому что люблю это место и оно реально того заслуживает. Если вы хотите поехать семьей покататься на горных лыжах и.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

855 Carriage Way, Сноумасс-Виллидж, CO 81615

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот курортный отель с прямым доступом к лыжным склонам расположен рядом с гондольным подъемником Скай Кэб. К услугам гостей спа-салон и 2 ресторана. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до аэропорта Аспен-Питкин Каунти.Все современные номера…

100 Elbert Lane, Сноумасс-Виллидж, CO 81615

Курортные отели

Комплекс Woodrun Place расположен на холме Фанни Хилл. К услугам гостей виллы с 1-4 спальнями, полностью оборудованной кухней, камином и кабельным телевидением, а также открытый бассейн с подогревом.В числе удобств вилл стиральная и сушильная машины…

425 Wood Road, Сноумасс-Виллидж, CO 81615

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

К услугам гостей этого отеля, расположенного в курортном городе Сноумасс-Виллидж, 3 гидромассажные ванны, тренажерный зал, бесплатный Wi-Fi и бесплатный трансфер до аэропорта Аспен и центра города.Апартаменты комплекса Crestwood Snowmass Village оформлены…

400 Wood Road, Сноумасс-Виллидж, CO 81615

Апарт-отели

Этот апарт-отель с прямым доступом к лыжным склонам и помещением для хранения лыж расположен на холме Ассей, в 2,4 км от горнолыжного курорта Сноумасс-Виллидж.Апартаменты Chamonix располагают полностью оборудованной кухней с микроволновой печью, стиральной…

476 Wood Road, Сноумасс-Виллидж, CO 81615

Апарт-отели

Этот комплекс с прямым доступом к лыжным склонам расположен у подножия холма Ассей в Сноумасс, штат Колорадо. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна и номера с бесплатным проводным доступом в Интернет.В апартаментах комплекса…

360 Wood Road, Сноумасс-Виллидж, CO 81615

Отели

  • СПА-отель

Мини-гостиница Stonebridge расположена в 8 км от аэропорта Аспен-Питкин Каунти. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта и деревни Сноумасс-Виллидж. Из окон открывается вид на Скалистые горы. Номера этого отеля в штате Колорадо оснащены…

300 Carriage Way, Сноумасс-Виллидж, CO 81615

Объявление

Курортные отели

Эти кондоминиумы с залитым солнцем видом на залитые солнцем горы расположены у подножия холма Фанни Хилл на горе Сноумасс, всего в нескольких шагах от высокоскоростной канатной дороги.Кондоминиумы курортного отеля Peak Lodge оформлены в альпийском стиле и…

84 Carriageway Lane, Сноумасс-Виллидж, CO 81615

FAQ

  • «Top Of The Village, A Destination Residence», «Westin Snowmass Resort», «Woodrun Place»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.