Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа "постель и завтрак" находится всего в 10 минутах ходьбы от исторического центра Таоса. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Ежедневно для гостей сервируется полный европейский завтрак, приготовленный преимущественно из свежих…

416 La Lomita Road, NM 87571

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в окружении ботанического сада менее чем в 10 минутах ходьбы от торгового центра Taos Plaza. К услугам гостей ежедневный завтрак из 3 блюд и номера с камином.Все номера отеля Palacio de Marquesa располагают…

405 Cordoba Road, NM 87571

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель находится менее чем в 5 минутах ходьбы от магазинов и ресторанов на площади Таос-Плаза.Поездка до объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО Таос-Пуэбло займет 10 минут.Все номера отеля Inn on La Loma Plaza оформлены в индивидуальном стиле, обставлены…

315 Ranchitos Road, NM 87571

Мини-гостиницы

110 Mabel Dodge Lane, NM 87571

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в Таосе, всего в 5 минутах езды от Музея искусств Харвуд и парка штата имени Кита Карсона. К услугам гостей спа-салон и 2 ресторана. К услугам гостей крытый бассейн и тренажерный зал.Все номера отеля El Monte оформлены в теплых тонах…

317 Kit Carson Road, NM 87571

FAQ

  • «Dreamcatcher B&B», «Palacio de Marquesa», «Inn on La Loma Plaza»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.