Поиск по сайту

Мини-гостиницы

609/613 Callejon Road, NM 87571

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель находится менее чем в 5 минутах ходьбы от магазинов и ресторанов на площади Таос-Плаза.Поездка до объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО Таос-Пуэбло займет 10 минут.Все номера отеля Inn on La Loma Plaza оформлены в индивидуальном стиле, обставлены…

315 Ranchitos Road, NM 87571

Мини-гостиницы

110 Mabel Dodge Lane, NM 87571

Мини-гостиницы

Эта историческая гостиница расположена в Таосе, в историческом районе Нью-Мексико, в нескольких минутах ходьбы от многих достопримечательностей. К услугам гостей уникальные номера и люксы с каминами в стиле пуэбло, а также развлекательная…

125 Paseo Del Pueblo Norte, NM 87571

Мини-гостиницы

Эта мини-гостиница находится в штате Нью-Мексико, в 32 км от горнолыжного курорта Таос. К услугам гостей гидромассажная ванна на открытом воздухе и бесплатный Wi-Fi.Все номера мини-гостиницы Casa Benavides оформлены в испанском стиле и украшены…

137 Kit Carson Road, NM 87571

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с глинобитными стенами находится в 5 минутах езды от торгового центра Taos Plaza и в 15 минутах езды от горнолыжного курорта Таос-Ски-Вэлли. К услугам гостей гидромассажная ванна и номера с бесплатным WiFi.Все номера мотеля Sun God Lodge…

919 Paseo Del Pueblo, NM 87571

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот лодж находится в 29 км от горнолыжного курорта Таос Ски Вэлли. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, круглогодичная гидромассажная ванна и номера с бесплатным WiFi.Все номера мотеля El Pueblo Lodge располагают патио или террасой, телевизором с…

412 Paseo Del Pueblo Norte, NM 87571

FAQ

  • «Casa Gallina - An Artisan Inn», «Inn on La Loma Plaza», «Touchstone Inn»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.