Поиск по сайту

Отель Hampton Inn & Suites Tulare расположен в 3,2 км от Исторического музея Тулара. К услугам гостей открытый бассейн и просторные номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и киноканалами сети HBO.В номерах есть радиочасы с…

Великолепно — Что понравилось: Отличный, большой и чистый номер. Быстрое заселение и цена очень хорошая... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

1100 North Cherry Street, CA 93274

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Quality Inn Sequoia Area расположен на шоссе 99, на полпути между Лос-Анджелесом и Сан-Франциско, а также недалеко от торгово-выставочного центра округа Тулар, центра распродаж Tulare, кинотеатра Galaxy Tulare 10 и выставочного центра World Ag Expo…

Потрясающе — Что не понравилось: Маленькая столовая... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1010 East Prosperity Avenue, CA 93274

Мотель 99 Palms Inn & Suites расположен в городе Тулар, штат Калифорния, в 68 км к северу от города Фресно. К услугам гостей открытый бассейн, ежедневный континентальный завтрак и номера с бесплатным WiFi.Номера мотеля 99 Palms Inn & Suites…

Достаточно хорошо — Что понравилось: хороший вариант для одной ночевки перед секвоя парком. Цена самая одекватная для бюджетного туриста. — Что не понравилось: Вся мебель и сам номер очень стр.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

26442 North Highway 99, CA 93276

Новые отзывы в категории

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель удобно расположен рядом с шоссе 99 в городе Тулар, в 4 км от выставочного центра World Ag Expo. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и прачечная самообслуживания. Во всех номерах предоставляется бесплатный WiFi.Все номера отеля Red Roof…

1183 N Blackstone Street, CA 93274

Этот отель находится в городе Туларе, в 1 часе езды от национального парка Секвойя и в 10 минутах езды от гольф-клуба Visallia. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля Fairfield Inn & Suites by Marriott…

1225 Hillman Street , CA 93274

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот калифорнийский мотель расположен в 5 минутах езды от торгово-выставочного центра Tulare County. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, номера с кабельным телевидением с расширенным пакетом каналов, а также прачечная самообслуживания.Все номера…

1111 North Blackstone Drive, CA 93274

Мотели

Этот мотель находится в городе Туларе, всего в 3 минутах езды от поля для гольфа Tulare. К услугам гостей бесплатный WiFi, бесплатный континентальный завтрак и номера с кабельным телевидением.Все номера мотеля Tulare Budget Inn располагают холодильником…

1301 E Paige Avenue, CA 93274

FAQ

  • «Hampton Inn & Suites Tulare», «Quality Inn Tulare», «99 Palms Inn & Suites»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.