Поиск по сайту

Этот отель класса люкс расположен в 3,2 км от центра города Тулар. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, ежедневный горячий завтрак и бесплатный Wi-Fi во всех люксах.В комфортабельных люксах отеля Comfort Suites Tulare имеются телевизор с плоским…

Великолепно — Что понравилось: Отличный отель для своих денег, порадовало что не слышно дороги, отличная парковка, горячие завтраки, большие и чистые номера. Останавливались по дороге в Секвою, оч.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

1021 North Blackstone Street, CA 93274

Отель Tulare находится недалеко от шоссе №99, в 1 часе езды от национального парка Секвойя. К вашим услугам полный ежедневный завтрак и номера с бесплатным WiFi.В распоряжении гостей отеля Best Western Town & Country Lodge открытый бассейн и…

Очень хорошо — Что понравилось: Хороший, чистый отель. Китайский квартал не ужасен, через улицу начинается прекрасная Маленькая Италия. Убирались каждый день. Завтрак стандартный для америки, голо.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1051 North Blackstone, CA 93274

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот калифорнийский отель расположен в 4,8 км от торгово-выставочного центра Tulare County и гоночной трассы «Тандербоул». К услугам гостей бесплатный горячий завтрак с беконом или колбасой, яйцами и картофелем, а также номера с бесплатным WiFi и кабельным…

Очень хорошо — Что понравилось: Хороший завтрак. — Что не понравилось: Постельное белье с пятнами, не приятно..... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1016 East Prosperity Avenue, CA 93274

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Туларе, штат Калифорния, в 81 км от национального парка Секвойя. К услугам гостей открытый бассейн с гидромассажной ванной и бесплатным Wi-Fi, а также номера с микроволновой печью и холодильником.Все номера отеля La Quinta…

1500 Cherry Court, CA 93274

FAQ

  • «Comfort Suites Tulare», «Best Western Town & Country Lodge», «Charter Inn and Suites»
  • На сайте 4 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Туларе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.