Поиск по сайту

Апарт-отели

К услугам гостей этих апартаментов, расположенных в центре деревни Лайонсхед, круглогодичный открытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна, сауна и бесплатная парковка в подземном гараже.Все апартаменты Montaneros in Vail располагают балконом…

Выходные в Вейле — Что понравилось: Отель в самом сердце Вейла, отличная зона бассейна... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

648 Lionshead Circle, (CO) 81657

Лоджи

Этот комплекс находится в городе Вейл, штат Колорадо, на территории национального парка Уайт Ривер. К услугам гостей 2 открытых бассейна с подогревом и бесплатный Wi-Fi в каждом номере.Номера комплекса Manor Vail Lodge оснащены микроволновой печью и…

Великолепно — Что понравилось: Очень удобный номер, дизайн, качество, заметно, что делали отель для людей. — Что не понравилось: Худшего кофе, которое предоставлялось в номере для кофемейкера.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

595 East Valley Drive, CO 81657

Этот комплекс апартаментов расположен в Ист-Вейле, штат Колорадо, в 11 км от горы Вейл. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, а также апартаменты с бесплатным WiFi и собственной террасой с видом на горы.Все апартаменты комплекса Gore Creek Meadows by…

3971 Bighorn Road Number 7CC, CO 81657

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот отель с рестораном расположен в поселке Вейл, штат Колорадо, в 5 минутах ходьбы от горы Вейл. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в лобби и высокоскоростной проводной доступ в Интернет во всех номерах.Номера отеля Gasthof Gramshammer располагают…

231 East Gore Creek Drive, CO 81657

Дома для отпуска

Этот дом для отпуска находится в городе Вейл, штат Колорадо, в 3,2 км от горы Вейл. К услугам гостей собственная терраса или балкон и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств апартаментов Sandstone Residences by Gore Creek Properties камин, полностью оборудованная…

3971 Bighorn Road Number 7CC, CO 81657

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Этот курортный отель расположен в центре деревни Вейл, штат Колорадо, в 5 минутах ходьбы от горнолыжных склонов Вейл. К услугам гостей гидромассажная ванна, спа-салон, ресторан на территории, а также номера с халатами и полом с подогревом.В каждом номере…

352 East Meadow Drive, CO 81657

Отели

  • Гольф

Отель Austria Haus расположен в городе Вейл, в 300 м от гондольной канатной дороги. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, ресторан, гидромассажная ванна и пункт продажи ски-пассов.Все номера располагают телевизором с плоским экраном и…

242 East Meadow Drive, CO 81657

Объявление

Этот апарт-отель расположен в поселке Лайонсхед, всего в 5 минутах ходьбы от гондольного подъемника Игл Бан. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, а также апартаменты с бесплатным Wi-Fi и полностью оборудованной кухней.Все апартаменты комплекса Vail…

710 West Lionshead Circle, CO 81657

Апарт-отели

Этот апарт-отель расположен рядом с межштатной автомагистралью 70 в районе Вейл. К услугам гостей круглогодичный крытый и открытый бассейны, трансфер по району и апартаменты с полностью оборудованной кухней.Кондоминиумы Sandstone Creek Club располагают…

1020 View Drive, CO 81657

Этот комплекс апартаментов расположен в городе Ист-Вейл, штат Колорадо, в 8 км от горнолыжного курорта Вейл. К услугам гостей сезонный бассейн и бесплатный WiFi во всех номерах.Все апартаменты кондоминиума Pitkin Creek Park располагают дровяным камином…

3971 Bighorn Road Number 7CC, CO 81657

Курортные отели

1476 Westhaven Drive, CO 81657

Курортные отели

Курортный отель Vail Racquet Club Mountain расположен в городе Ист-Вейл. К услугам гостей оздоровительный клуб с обслуживанием по системе «все включено» на территории и апартаменты с полностью оборудованной кухней.Все апартаменты оформлены в индивидуальном…

4695 Racquet Club Drive, CO 81657

Курортные отели

Этот лодж в европейском стиле расположен в центре города Вейл, в одном квартале от улицы Бридж-стрит с магазинами и ресторанами. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.Комфортабельные номера отеля Christiania at Vail оформлены в…

356 Hanson Ranch Road, CO 81657

Этот лодж с прямым доступом к лыжным склонам находится рядом с гондольным подъемником Игл Бан. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, сауна и ресторан.Во всех номерах лоджа Lion Square at the Gondola есть бесплатный Wi-Fi, телевизор с…

660 West Lionshead Place, CO 81657

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Evergreen Lodge at Vail расположен в центре города, между деревней Вейл и районом Лайонсхед, в нескольких минутах ходьбы от всемирно известного горнолыжного курорта мирового класса, превосходных магазинов и изысканных ресторанов.Все номера отеля…

250 South Frontage Road West, CO 81657

Апарт-отели

Этот отель расположен в городе Вейл, штат Колорадо. К услугам гостей просторный крытый бассейн с подогревом, ежедневный бесплатный трансфер до горнолыжных склонов с 8:00 до 23:00, а также камин во всех номерах.Кондоминиумы Simba Run Condominiums оформлены…

1100 North Frontage Road, CO 81657

Апарт-отели

Этот комплекс расположен в городе Вейл, штат Колорадо, в 7 минутах ходьбы от горнолыжного курорта Вейл. К услугам гостей открытый бассейн, а также апартаменты с камином и полностью оборудованной кухней.Все апартаменты комплекса Vail International…

300 East Lionshead Circle, CO 81657

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Лодж Lift House расположен в центре деревни Лайонсхед, в 220 м от гондольного подъемника Игл Бан. К услугам гостей крытая гидромассажная ванна, 2 ресторана, балкон и камин.Все номера-студио комплекса Lift House Lodge Vail располагают бесплатным WiFi…

555 East Lionshead Circle, CO 81657

2244 South Frontage Road, CO 81657

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в центре деревни Вейл. К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн с подогревом, а также номера с телевизором с плоским экраном и DVD-плеером. В отеле сервируется роскошный континентальный завтрак.В каждом номере есть небольшой…

183 Gore Creek Drive, CO 81657

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен рядом с заливом Гор-Крик в районе Лайонсхед, напротив горы Вейл. К услугам гостей просторные номера-студио и люксы с полностью оборудованной кухней, камином, собственным балконом и бесплатным Wi-Fi.Все номера-студио и люксы оформлены…

680 Lionshead Place, CO 81657

Объявление

Просторные апартаменты с видом на горы расположены в Ист-Вейле. К услугам гостей бесплатный трансфер до горы Вейл и деревни Вейл, полностью оборудованная кухня, бесплатный WiFi и помещение для хранения лыж.Все апартаменты Timber Falls Condominiums by Gore…

3971 Bighorn Road Number 7CC, CO 81657

Апарт-отели

Курортный отель Vail Run расположен в городе Вейл. К услугам гостей бесплатный трансфер до гондольных подъемников Lionshead и No 1 в зимние месяцы, бассейн с подогревом, гидромассажная ванна и бесплатный Wi-Fi.Апартаменты оснащены телевизором и…

1000 Lions Ridge Loop, CO 81657

FAQ

  • «Montaneros in Vail», «Manor Vail Lodge», «Gore Creek Meadows by Gore Creek Properties»
  • На сайте 23 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.