Поиск по сайту

Курортные отели

Этот роскошный курортный отель находится в 5 минутах ходьбы от гондольного подъемника Игл Бан. К услугам гостей открытый бассейн на крыше, гидромассажные ванны, бар, ресторан и бесплатный Wi-Fi во всех номерах.Все просторные номера и люксы курортного отеля…

Почувствуйте себя в сказке! — Что понравилось: Отель замечательный! Очень уютный! Бассейн и джакузи на открытом воздухе под идущим снегом. Подъемник на лыжные склоны прямо от порога отеля!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

675 Lionshead Place, CO 81657

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот роскошный отель расположен в горнолыжном поселке Вейл, штат Колорадо. К услугам гостей прямой доступ к гондольному подъемнику Вейл Маунтин, ресторан, современная библиотека и бесплатный WiFi.В числе удобств номеров отеля The Sebastian - Vail телевизор…

Худшая гостиница в Вейле — Что не понравилось: Отель не отвечает уровню 4* и никак не сравним с другими гостиницами в Вейл в той же ценовой категории. Убогие комнаты, не уютный лобби и персонал не.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

16 Road, CO 81657

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот курортный отель расположен у подножия горы Вейл. К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн, спа-салон, ресторан, бар, лаундж у бассейна и бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах курортного отеля Four Seasons Vail есть телевизор с плоским экраном и…

1 Road, CO 81657

Новые отзывы в категории

Эти апартаменты с кухней, бесплатным WiFi и сезонным открытым бассейном расположены в поселке Вейл, штат Колорадо.Все апартаменты Vail Village Residences by Gore Creek Properties располагают патио с видом на горы, 2 спальнями, полностью оборудованной…

3971 Bighorn Road Number 7CC, CO 81657

Курортные отели

Отель Sonnenalp расположен в 5 минутах ходьбы от горнолыжного подъемника Gondola One в Вейл. К услугам гостей 3 ресторана и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. К услугам гостей спа-центр, пункт продажи ски-пассов, бар и частная парковка на…

20 Road, CO 81657

Курортные отели

Этот роскошный курортный отель расположен в центре долины Вейл, в городе Вейл, штат Колорадо. К услугам гостей крытый бассейн, ресторан и спа-салон. После катания на лыжах гости могут воспользоваться бесплатным печеньем и горячим шоколадом. Во всех…

141 East Meadow Drive, Suite 1000, CO 81657

Апартаменты Arrabelle 568 by Exclusive Vail Rentals расположены рядом с гондольным подъемником Игл-Бан, к которому можно подъехать на лыжах. К услугам гостей открытый бассейн и ресторан. В гостиной можно отдыхать у камина.В апартаментах Arrabelle 568…

675 Lionshead Place, CO 81657

Объявление

Апартаменты Arrabelle 282 by Exclusive Vail Rentals расположены в непосредственной близости от гондольного подъемника Игл Бан Гондола. К услугам гостей 2 камина, открытый бассейн и ресторан.С балкона апартаментов Arrabelle 282 Executive Vail Rentals…

675 Lionshead Place, CO 81657

Этот апарт-отель расположен в 10 минутах езды от горнолыжного курорта Вейл. К услугам гостей помещение для хранения лыжного снаряжения, апартаменты с балконом, ресторан и оздоровительный спа-центр на территории.Все апартаменты комплекса Elevation Resort…

141 East Meadow Drive, CO 81657

FAQ

  • «The Arrabelle at Vail Square, a RockResort», «The Sebastian - Vail», «Four Seasons Resort Vail»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.