Поиск по сайту

Этот отель находится в городе Венис, штат Флорида, всего в 2,1 км от Мексиканского залива. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и номера с бесплатным Wi-Fi.Гости могут отдохнуть в зоне для пикника с принадлежностями для барбекю, а также…

Переночевать - пойдет — Что понравилось: Цена/качество Но можно было бы и удешевить на 15$ ) — Что не понравилось: Нет завтрака, тесные санузлы, громкие кондиционеры, нет туалетной бумаги )).. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

340 South Tamiami Trail, FL 34285

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Отель Nokomis Inn and Suites расположен в Венеции, в 3 км от театра Венеции. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Из ряда номеров открывается…

119 N. Tamiami Trail, 34275

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в Венеции, недалеко от автомагистрали 1-75. К услугам гостей ежедневный завтрак «шведский стол», открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный WiFi.Номера отеля Holiday Inn Express Venice оснащены телевизором с кабельными каналами…

380 Commercial Court , FL 34292

Новые отзывы в категории

Мотель Sunshine расположен в Венеции, штат Флорида. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории. На самом протяженном пляже округа Сарасота Касперсен, который находится в 3,2 км, можно увидеть фосциризированных акул и морских…

1602 Tamiami Trail South, FL 34293

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель с бесплатной парковкой расположен в городе Венис, штат Флорида, в 3,2 км от пляжа Венис с местами для купания и отдыха.Номера мотеля 6 Venice оснащены системой отопления, кондиционером и телевизором с кабельными каналами.По утрам в мотеле…

281 US 41 Bypass North, FL 34285

Отель Island Sun Inn расположен в Венеции, штат Флорида. К услугам гостей ресторан Blu' Island Bistro, круглосуточная стойка регистрации и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера мотеля Island Sun Inn - Venice оснащены холодильником, микроволновой печью и…

625 Tamiami Trail South, FL 34285

Мотели

Этот мотель расположен у шоссе 41, менее чем в 2 км от пляжа Венис и в 20 минутах езды к югу от международного аэропорта Сарасота/Брадентон. К услугам гостей прокат велосипедов и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера мотеля Venice Palm Inn оформлены в…

1710 South Tamiami Trail, FL 34293

FAQ

  • «Island Breeze Inn - Venice», «Nokomis Inn and Suites», «Holiday Inn Express Venice»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.