Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Мотель A Place to Be расположен в городе Нокомис, штат Флорида, в 350 м от пляжа Нокомис. К услугам гостей частный пляж, открытый бассейн с подогревом и известняковым патио, комната для игр и бесплатный Wi-Fi.Все…

Хорошо — Что понравилось: Дружелюбная хозяйка, по тропинке быстрый проход к заливу, укомплектованная кухня. — Что не понравилось: Неприятно удивило единственное окно в спальне, которое было п.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

212 Casey Key Road, FL 34275

До пляжа можно дойти всего за 17 минут. Этот бутик-отель расположен в городе Оспо, штат Флорида, рядом с шоссе 41. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный трансфер до пляжа Нокомис ежедневно.Просторные номера бутик-отеля Bentley’s оформлены в темных…

1660 South Tamiami Trail, FL 34229

Этот отель класса люкс расположен рядом с межштатной автомагистралью 75, в 15 минутах езды от центра Венеции и пляжа Венис. К услугам гостей открытый бассейн и просторные люксы с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Все современные люксы…

400 Commercial Court, FL 34292

Новые отзывы в категории

Этот отель расположен в 3,2 км от пляжа Венис-Бич и в 19 км от парка штата Мика-Ривер. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля Hampton Inn & Suites Venice Bayside South Sarasota оснащены телевизором с кабельными…

881 Venetia Bay Boulevard, FL 34292

Мини-гостиницы

Мини-гостиница At the Beach studios расположена в городе Венис, штат Флорида, в 60 м от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн с гидромассажной ванной и бесплатный безлимитный Wi-Fi.В каждом номере-студио есть патио, полностью оборудованная кухня и…

725 West Avenue, FL 34285

Отель Fairfield Inn Venice расположен в 8,3 км от Мексиканского залива. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и ежедневный горячий завтрак. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля и бесплатная парковка.Все номера отеля…

2935 Executive Drive, FL 34292

FAQ

  • «A Place to Be - Nokomis Beach», «Bentley's Boutique Hotel -Near Sarasota», «Best Western Plus Ambassador Suites Venice»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.