Поиск по сайту

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 17 минут. Мотель Rex расположен рядом с шоссе 101, в 1,6 км от государственного пляжа Сан-Буэнавентура. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и номера с холодильником и микроволновой печью.В каждом номере мотеля…

Придорожный мотель — Что понравилось: Для ночевки по дороге в ЛА достаточно, но удовольствия не получить. — Что не понравилось: Завтракать нужно ехать в 2 других мотеля на выбор.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

2406 East Thompson Boulevard, CA 93003

  Gold Coast Transit

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот мотель, в котором допускается размещение с домашними животными, удобно расположен всего в 1,5 кварталах от пляжа и в 5 минутах от гавани Вентура. К услугам гостей открытый бассейн с террасой для загара и…

Порадовал только ремонтом — Что понравилось: Приятный, стильный номер со свежим ремонтом. Порадовала душевая кабинка. — Что не понравилось: Платный вай - фай и отсутствие холодильника и микров.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

2145 East Harbor Boulevard, CA 93001

  Gold Coast Transit

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Мотель 6 Ventura Downtown расположен всего в 10 минутах ходьбы от пирса Вентура и миссии Сан-Буэнавентура. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка. До торгово-выставочного центра Ventura можно дойти за…

Небольшое путешествие по побережью океана — Что понравилось: Хорошее сочетание цены и качества. Всегда доступна бесплатная парковка. Рядом кафе и круглосуточный продуктовый магазин... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

350 East Thompson Blvd, 93001

  Gold Coast Transit, Ventura

Новые отзывы в категории

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель The Shores Inn с бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой расположен в Вентуре, в 43 км от Санта-Барбары.Все номера оснащены телевизором, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. В распоряжении гостей собственная ванная комната.Мотель…

Хорошо — Что понравилось: Расположение - тихое спокойное место, рядом песчаный пляж, Тихий океан, неподалеку есть магазинчики, кафешки. Спокойный городок - тихий, уютный, чистый, благополучный. В.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1059 South Seaward Avenue, CA 93001

  Gold Coast Transit

Мотели

Этот мотель расположен в центре города Вентура, штат Калифорния, менее чем в 1,6 км от шоссе Вентура и в 2 минутах ходьбы от торгового центра Pacific View. На всей территории мотеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера мотеля Mission Bell оформлены в…

Очень плохо — Что понравилось: Парковка — Что не понравилось: Персонал, грязные простыни, плохой санузел.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

3237 East Main Street, CA 93003

  Gold Coast Transit

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот мотель, принадлежащий местным владельцам, идеально расположен в 1,6 км от пляжа Вентура, в южной Калифорнии, недалеко от художественных галерей, ресторанов и магазинов. Во всех номерах предоставляется бесплатный…

2107 East Thompson Boulevard, CA 93001

  Gold Coast Transit

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель удобно расположен рядом с шоссе 101 на авеню Виктория, всего в 4,8 км от пляжа Вентура. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей открытый бассейн, континентальный завтрак и гидромассажная ванна.В распоряжении гостей…

5818 Valentine Road, CA 93003

  East Ventura

Объявление

Мотели

Этот мотель находится рядом с автомагистралью 101, в 10 минутах езды от парка Марина и пляжа Сан-Буэнавентура на берегу Тихого океана.Во всех номерах мотеля Victoria есть бесплатный Wi-Fi, кабельное телевидение с каналами HBO и мини-кухня с микроволновой…

2350 South Victoria Avenue, CA 93003

  East Ventura

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот мотель расположен в городе Вентура, в 30 км от национального заповедника Лос-Падрес. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и номера с холодильником и телевизором с кабельными каналами.В каждом…

3075 East Main Street , CA 93003

  Gold Coast Transit

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Мотель Crystal Lodge расположен в городе Вентура, штат Калифорния, между городами Санта-Барбара и Малибу, всего в 800 м от пляжа. К услугам гостей комфортабельные номера и люксы с различными удобствами.Мотель Crystal…

1787 East Thompson Boulevard, CA 93001

  Gold Coast Transit

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот отель расположен в 2,2 км от пирса и набережной города Вентура. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка.Все номера отеля Rodeway Inn Ventura располагают телевизором с кабельными каналами…

1690 East Thompson Boulevard, CA 93001

  Gold Coast Transit

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Мотель 6 Ventura South расположен в Калифорнии, в 8 км от Тихого океана и пляжа Харбор-Коув. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с расширенным пакетом кабельных каналов.В номерах есть…

3075 Johnson Drive, CA 93003

  East Ventura

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Мотель Vagabond Inn Ventura расположен в центре города Вентура, всего в 2 кварталах от магазинов и антикварных лавок Старого города. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный WiFi и ежедневный бесплатный…

756 East Thompson Boulevard, CA 93001

  Gold Coast Transit, Ventura

Отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Situated two blocks from Pierpont Bay, this hotel is 0.5 miles from the Ventura County Fairgrounds. It features a heated outdoor pool, as well as free WiFi throughout the property.Each air-conditioned room at the…

298 South Chestnut Street, CA 93001

  Gold Coast Transit, Ventura

FAQ

  • «Rex Motel», «Motel 6 Ventura Beach», «Motel 6 Ventura Downtown»
  • На сайте 14 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Вентуре». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.