Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот отель находится в центре города Вентура, штат Калифорния, между Санта-Барбарой и Малибу, в нескольких минутах ходьбы от государственного пляжа Сан-Буэнавентура.Все номера отеля Ventura Comfort Inn оснащены…

Хорошо — Что не понравилось: Завтрак в соседнем Дэнни'с был до невозможности скромным: две маленьких сосиски (размером с мизинец) и 1 яйцо... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

2094 East Harbor Boulevard, CA 93001

  Gold Coast Transit

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эта гостиница расположена в городе Вентура, штат Калифорния, в 5 минутах ходьбы от пляжа Сан-Буэнавентура. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi, бесплатная парковка и сезонный открытый бассейн.В распоряжении…

550 Sanjon Road, CA 93001

  Gold Coast Transit, Ventura

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот отель расположен в городе Вентура, в 6 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Вентура Амтрак. Отель занимает здание с камином и часами в испанском стиле, построенное в 1940-х годах и декорированное…

181 East Santa Clara Street, CA 93001

  Gold Coast Transit

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель с рестораном, открытым бассейном и принадлежностями для кофе расположен в 1,6 км от города Вентура и пирса Вентура-Бич.В номерах отеля Marriott Ventura Beach подключено кабельное телевидение и…

2055 East Harbor Boulevard, CA 93001

  Gold Coast Transit

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель расположен в Вентуре, штат Калифорния, недалеко от шоссе 101. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном, а также открытый бассейн и бесплатный завтрак «шведский…

708 East Thompson Boulevard, CA 93001

  Gold Coast Transit, Ventura

FAQ

  • «Comfort Inn Ventura Beach», «Wyndham Garden The Pierpont Inn», «Clock Tower Inn Hotel»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.