Поиск по сайту

Хостелы

Этот хостел с бесплатным WiFi и бизнес-центром расположен менее чем в 1,6 км от центра Вашингтона и в 9 минутах ходьбы от станции метро MT Vernon Square - 7th St-Convention Center.В распоряжении гостей хостела DC Lofty терраса на крыше с бассейном и…

Для неприхотливых — Что понравилось: Местоположение на 5+ Очень дешево — Что не понравилось: Слабый вай - фай, на нижнем этаже почти нет сигнала. Очень маленькие локеры, в которые вместится ра.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

1335 11th Street NW, Northwest, DC 20001

  070, Mt Vernon Sq 7th St - Convention Center

Хостелы

Хостел Capital View расположен в центре Вашингтона, округ Колумбия, всего в 10 минутах ходьбы от Смитсоновского музея американского искусства и спортивно-развлекательного комплекса Verizon Center. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей…

первый раз в жизни ночевал в хостеле — Что понравилось: познакомился с работниками отеля... одна из них разговаривает по русски... пригласила меня в компанию... посидели вечером на террасе попили.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

301 I Street NW, Northwest, DC 20001

  228, North Capitol St + K St

Этот небольшой отель, построенный в 1913 году как роскошное здание в европейском стиле, был обновлен и располагает множеством номеров, которые подходят как деловым путешественникам, так и туристам.Отель расположен недалеко от станции метро Dupont и станции…

Тихое место недалеко от центра — Что понравилось: Очень хороший район. В пешей доступности Белый дом, достаточно тихо, но в тоже время рядом (на U street) много ресторанов, баров. — Что не понр.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1842 16th Street, NW, Northwest, DC 20009

  U Street/African-Amer Civil War Memorial/Cardozo, 072

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот исторический отель находится в Вашингтоне, округ Колумбия, в 1,3 км от Белого дома и в 700 м от спортивно-развлекательного комплекса Verizon Center. На территории отеля Harrington работают 3 ресторана и сувенирный магазин.В числе удобств всех номеров…

436 11th Street NW, Northwest, DC 20004

  Federal Triangle, Metro Center

Отели

Этот исторический отель, построенный в 1913 году, расположен в самом центре Вашингтона, округ Колумбия. К услугам гостей современные удобства и современные номера. Отель идеально расположен как для туристов, так и для деловых путешественников.Всего в…

1440 Rhode Island Ave, NW, Northwest, DC 20005

  070, McPherson Square

Этот отель удобно расположен на углу 13-й улицы и улицы М-стрит, менее чем в 10 минутах ходьбы от конгресс-центра Вашингтона и спортивно-развлекательного комплекса Verizon Center. К услугам гостей фитнес-центр.Все номера отеля Comfort Inn Downtown…

1201 13th Street NW, Northwest, DC 20005

  070, McPherson Square

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель 6 Washington, D.C. расположен в 8 км от мемориала Мартина Лютера Кинга-младшего. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный беспроводной доступ в Интернет в каждом номере.Номера оформлены в традиционном стиле в кремовых тонах. В номерах…

6711 Georgia Ave Nw, Northwest, 20012

  Takoma, Bus Stop

Объявление

Этот хостел расположен в Вашингтоне, округ Колумбия, в 5 минутах ходьбы от станции метро Metro Center. К услугам гостей Wi-Fi, общие номера с запирающимися шкафчиками и лампой, а также общая ванная комната.В распоряжении гостей хостела Hostelling…

1009 11th Street, NW, Northwest, DC 20001

  070, Old Town Trolley

Этот бутик-отель с видом на парк Рок-Крик построен в 1926 году и расположен в районе Дюпон-Серкл, в 10 минутах ходьбы от станций метро Woodley Park-Zoo и Dupont Circle.Во всех номерах отеля Windsor Park гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi и смотреть…

2116 Kalorama Rd., NW, Northwest, DC 20008

  42, L2, 96, etc

Отель Holiday Inn Express Washington, D.C расположен недалеко от центра города Вашингтон, округ Колумбия. Гости могут разместиться в комфортабельных номерах с современными удобствами.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, бесплатный…

1917 Bladensburg Road Northeast, Northeast, DC 20002

  19th St/Benning Rd, 13th St/H St

FAQ

  • «DC Lofty», «Capital View Hostel», «Windsor Inn Hotel»
  • На сайте 10 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Вашингтоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.