Поиск по сайту

Хостел Washington International Student Center с бесплатным Wi-Fi расположен в северо-западном районе Вашингтона, в 1,4 км от мемориала Джефферсона.К услугам гостей общие и отдельные номера.К услугам гостей бесплатный завтрак, кабельное телевидение, кухня…

Достаточно хорошо Этот хостел похож на русское/украинское общежитие ( не все поймут о чем я ). Все начинается с того, что вам нужно найти вход, у которого нет вывески и сама дверь не заметна и находится между барами. Крутая лестница ведёт вас на второй этаж ( с чемоданом нужно будет поднапрячься ). Заходим на рецепцию, и вас постигнет небольшой шок, страх, и разочарование, но вы не переливайте, со временем это пройдёт. Работники - идеальные, добрые, приветливые. Вам предложат постель, полотенце, и тут есть небольшая проблема. Готовьтесь к худшему. Постель старая. Я думаю, что его стирают, но сами понимаете... Комнаты маленькие, запах специфический, места мало, мебель старая. По опыту говорю, что лучше спать на 2 этаже, потому что на 1 вы не сможете сидеть .. Читать дальше

★ 4

4 отзыва

2451 18th Street NW, Northwest, 20009

  L2, 96, etc, 42

Хостелы

Хостел Highroad занимает отреставрированный викторианский особняк в Вашингтоне, округ Колумбия, в 1,2 км от района Дюпон-Серкл и в 2,5 км от Вашингтона. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей общая кухня, общий лаундж с камином…

Неплохое начало для первого визита в Америку Администраторы были невероятно отзывчивы и доброжелательны. Гости самой гостиницы, так как я жил в хостеле, тоже очень приятные собеседники. Чистые кровати, система обогрева (было довольно холодно на улице), бесплатный кофе и затеи организаторов на вечер/утро оставили отличное впечатление нет такого.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1804 Belmont Rd NW, Northwest, 20009

  L2, 96, etc, 42

Хостелы

Хостел Duo Nomad расположен в юго-восточном районе Вашингтона, в 1,4 км от Верховного суда и в 1,5 км от Капитолия.Гости пользуются общей ванной комнатой. В хостеле Duo Nomad предоставляется бесплатный Wi-Fi.Стойка регистрации работает круглосуточно.Хостел…

Великолепно Это был мой первый опыт проживания в хостеле, и мне настолько понравилось, что вместо одной забронированной ночи, я остановилась здесь на 3 ночи) У меня была забронирована кровать в четырехместном номере и все 3 ночи я так одна там и жила. А первые пару дней, я вообще была одна на этаже. Было очень тихо и спокойно. Хотя может кому - то это покажется минусом. Персонал отеля очень доброжелательный! всегда помогут, расскажут как куда проехать, что посмотреть и т. п., и вообще стараются сделать так, чтобы все постояльцы чувствовали себя как дома) утром подают завтраки. ничего особенного, но действительно как дома: мюсли с молоком или соком, блинчики простые и с шоколадными чипсами, каши, фрукты и кофе. Причем есть и пить можно целый день. Все в свободном дост.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1010 Pennsylvania Ave S. E., Southeast, DC 20003

  Eastern Market, Potomac Ave

Новые отзывы в категории

Хостелы

Этот хостел с бесплатным WiFi и бизнес-центром расположен менее чем в 1,6 км от центра Вашингтона и в 9 минутах ходьбы от станции метро MT Vernon Square - 7th St-Convention Center.В распоряжении гостей хостела DC Lofty терраса на крыше с бассейном и…

Хорошее соотношение цена/качество Всё очень добродушно и демократично. А так, фактически, обычный хостел, вполне годный на 1 - 2 ночи для невзыскательного путешественника... Читать дальше

★ 4

2 отзыва

1335 11th Street NW, Northwest, DC 20001

  070, Mt Vernon Sq 7th St - Convention Center

Хостелы

Хостел DC International 1 расположен на площади Маунт-Вернон, в 1 км от конференц-центра DC и пивоварни «Олд Доминион». Предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств номеров кондиционер, кабельное телевидение, письменный стол и постельное…

Всё отлично для этой цены. Вообщем всё нормально, цена - качество в порядке. для хостела не заметил недостатков кроме пластикового матраса, и немного убогой душевой, но это не фатально... Читать дальше

★ 4

2 отзыва

1610 7th Street North West, Northwest, DC 20001

  7th and Rhode Island Avenue NW Bus Stop, 7th and R St NW Bus Stop

Хостелы

Хостел DC International 2 с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в Вашингтоне, в 500 м от конгресс-центра Вашингтона.В распоряжении гостей общая кухня.Белый дом находится в 1,7 км от хостела DC International 2, а Музей журналистики и новостей — в…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: видел таракана в полотенце на кухне, больших ложек не было. соли не нашёл... Читать дальше

★ 3.5

3 отзыва

1418 9th Street NW, Northwest, 20001

  7th and Rhode Island Avenue NW Bus Stop, Mt Vernon Sq 7th St - Convention Center

Хостелы

Хостел Capital View расположен в центре Вашингтона, округ Колумбия, всего в 10 минутах ходьбы от Смитсоновского музея американского искусства и спортивно-развлекательного комплекса Verizon Center. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей…

первый раз в жизни ночевал в хостеле познакомился с работниками отеля... одна из них разговаривает по русски... пригласила меня в компанию... посидели вечером на террасе попили пива очень весело пообщались компания получилась я из России 3е Американцев с разных штатов одна румынка проживающая в Вашингтоне и еще один с Новой Зеландии... в общем положительные воспоминания.. в отеле микроволновка 2 холодильника... несколько душевых на этаже.. вайфай иногда глючил.. и когда кто то моется в параллельной душевой то не хватает горячей воды помыться только холодной.... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

301 I Street NW, Northwest, DC 20001

  228, North Capitol St + K St

Объявление

Этот хостел расположен в Вашингтоне, округ Колумбия, в 5 минутах ходьбы от станции метро Metro Center. К услугам гостей Wi-Fi, общие номера с запирающимися шкафчиками и лампой, а также общая ванная комната.В распоряжении гостей хостела Hostelling…

1009 11th Street, NW, Northwest, DC 20001

  070, Old Town Trolley

Хостелы

300 Carroll ST NW, Northwest, DC 20012

  Takoma, Bus Stop

Этот хостел расположен в центре города Вашингтон, округ Колумбия, всего в 1 км от железнодорожного вокзала Юнион-Стейшн и в 1,5 км от Капитолия. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и общие номера с кондиционером.Гостям хостела City House Washington DC…

506 H Street NE, Northeast, DC 20002

  5th St/H St

Хостелы

Хостел Duo Housing расположен в Вашингтоне, в 1,8 км от Белого дома. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и камера хранения багажа.В каждом номере предоставляется постельное белье и полотенца. Гости могут пользоваться общей…

1223 11th Street Northwest, Northwest, DC 20001

  070, Mt Vernon Sq 7th St - Convention Center

FAQ

  • «Washington International Student Center», «HighRoad Hostel DC», «Duo Nomad»
  • На сайте 11 отелей в категории «Хостелы в Вашингтоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.