Поиск по сайту

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Situated in Wildwood Crest in the New Jersey Region, 8 km from Cape May, Waikiki Oceanfront Inn boasts a seasonal outdoor pool and barbecue. The motel has a sun terrace and views of the sea, and guests can enjoy a…

Мотели

Этот семейный мотель находится менее чем в 100 м от пляжа, в городе Уайлдвуд-Крест, штат Нью-Джерси. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля Ala Kai располагают телевизором, меблированным балконом, микроволновой печью, холодильником и…

Новые отзывы в категории

Отели

Мини-гостиница Nassau расположена в городе Уайлдвуд-Крест, штат Нью-Джерси. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, терраса с принадлежностями для барбекю, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В каждом номере есть…

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот мотель находится в Нью-Джерси. В лобби мотеля гостям предоставляется бесплатный кофе. Также можно искупаться в сезонном бассейне с подогревом. До увеселительных заведений, магазинов и ресторанов развлекательного…

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Мотель с открытым бассейном расположен в городке Уайлдвуд Крест, в 1 минуте ходьбы от пляжа. В номерах установлен телевизор, гости бесплатно могут пользоваться Wi-Fi.Все номера курортного мотеля Pyramid оснащены…

Мотели

Объявление

Этот прибрежный мотель расположен в городе Уайлдвуд Крест, штат Нью-Джерси, в 4,8 км от аквапарка Морис Пирс и Бичфронт. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и бесплатный WiFi.В каждом номере курортного отеля Acacia Beachfront есть кабельное…

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Offering an outdoor pool, VIP Family Motel is located in Wildwood Crest. Free WiFi access is available.Each room here includes air conditioning, a patio and a seating area. A refrigerator, a microwave and a coffee…

Этот мотель в городке Уайлдвуд-Крест расположен всего в 150 метрах от пляжа. К услугам гостей номера, оборудованные телевизором с плоским экраном и бесплатным WiFi. До набережной Уайлдвуд-Бродуок – всего 8 минут ходьбы.В каждом номере мотеля Crystal Beach…

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот мотель расположен на берегу залива Кейп-Мэй в городе Вайлдвуд-Крест, в 1,6 км от городской пешеходной набережной. К вашим услугам открытый бассейн и бесплатный WiFi.Гостям курортного отеля Paradise Oceanfront of…

Мотели

Мотель Caribbean расположен в городе Уайлдвуд-Крест, штат Нью-Джерси, в 8 км от города Кейп-Мей. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и бесплатная частная парковка на территории. Из мотеля открывается вид на бассейн.Все номера оснащены кондиционером…

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Мотель Cape Cod расположен в городе Вайлдвуд-Крест, штат Нью-Джерси. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств номеров кондиционер, микроволновая печь, холодильник и кабельное…

FAQ

  • «Mark I Motel», «Waikiki Oceanfront Inn», «Ala Kai Motel»