Поиск по сайту

Великолепно — Что понравилось: Отличный отель на берегу океана. Очень хорошие сотрудники. Номера большие, недорого... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Мотели

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Located just 2 minutes’ walk from the beach and 8 minutes' walk to the boardwalk, this Wildwood motel offers free Wi-Fi and rooms equipped with a with a microwave and refrigerator. Morey’s Piers & Beachfront…

Новые отзывы в категории

Прибрежный семейный курортный мотель Biscayne находится на курорте Уайлдвуд Крест. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Из окон всех номеров открывается…

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот мотель находится в городе Уайлдвуд Крест, штат Нью-Джерси, всего в 1,5 кварталах от океана и в 2 кварталах от набережной. На всей территории мотеля предоставляется Wi-Fi.Все номера мотеля Aztec оснащены…

Мотели

Этот мотель расположен в городе Уайлдвуд-Крест, Нью-Джерси, в 3 минутах ходьбы от пляжа и набережной. К услугам гостей открытый бассейн и поле для мини-гольфа.Люксы мотеля Gold Crest оснащены кабельным телевидением, микроволновой печью и холодильником. Все…

Курортные отели

Мотель Apollo расположен на пляже в городе Уайлдвуд-Крест. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств номеров кондиционер, общий балкон, полностью оборудованная мини-кухня, микроволновая печь, холодильник и ванная комната с…

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот мотель в стиле кондоминиума расположен вблизи пляжа в городке Уайлдвуд-Крест. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, бесплатный WiFi в вестибюле, а также номера с кабельным телевидением. Прогулка до…

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Located on the beach in Wildwood, this motel offers direct access to the Wildwood Crest Bike Path. An outdoor swimming pool and bikes for hire are available.The Oceanview Motel features rooms with satellite TV, an en…

Мотели

Отели

Этот отель расположен на берегу океана, в 3,2 км от парка аттракционов «Морис Пирс и Бичфронт». К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и терраса для загара.Все номера отеля Port Royal оформлены в светлых тонах и располагают телевизором с кабельными…

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот пляжный отель расположен в районе Уайлдвуд-Крест. К услугам гостей открытый бассейн и отдельный детский бассейн. В некоторых номерах есть балкон с видом на океан.Все номера курортного отеля El Coronado Resort оснащены кабельным телевидением…

Отели

Отель Aqua Beach расположен в городе Уайлдвуд-Крест, штат Нью-Джерси. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, терраса и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а в некоторых…

Мотели

Мотель Wildwood Crest расположен в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, большая зона для пикника и бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля Blue Water располагают микроволновой печью, холодильником, кабельным…

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот мотель расположен в городе Уайлдвуд-Крест, штат Нью-Джерси, в 2 кварталах от набережной. К услугам гостей открытый бассейн, принадлежности для барбекю и номера с кабельным телевидением.Номера мотеля Gondolier…

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный отель Regal Plaza расположен в городе Уайлдвуд-Крест, штат Нью-Джерси. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.В числе удобств всех люксов гостиная с диваном-кроватью…

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот прибрежный отель расположен в городе Уайлдвуд-Крест, в нескольких шагах от пляжа и в 13 км от мыса Кейп-Мей-Пойнт. В каждом номере курортного отеля Reges Oceanfront есть собственный балкон с видом на океан.К…

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Мотель Jolly Roger расположен в поселке Уайлдвуд-Крест, в 8 км от города Кейп-Мей. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка, открытый бассейн и ресторан. Из мотеля открывается вид на море.В…

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель с открытым бассейном расположен в городе Уайлдвуд-Крест, штат Нью-Джерси, всего в 100 м от пляжа. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера курортного отеля Shalimar оснащены телевизором со спутниковыми…

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Featuring an outdoor sun deck with a pool and a mini-golf course, Admiral Resort Motel is located in Wildwood Crest. This motel offers an ocean view, a restaurant, and outdoor barbecue facilities. Free WiFi access is…

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Located adjacent to the beach, this Wildwood Crest resort features a heated, oceanfront pool and free parking. Guests can also take advantage of the oceanfront sun decks with barbecue facilities.A fully equipped…

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот мотель идеально расположен всего в 1 квартале от Атлантического океана и в 6 кварталах от трамвайных маршрутов. К услугам гостей открытый бассейн с большими террасами для загара и принадлежности для…

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот мотель расположен в районе Вайлдвуд-Крест, всего в нескольких шагах от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн с шезлонгами. Расстояние до парка аттракционов на набережной города Вайлдвуд составляет 2 км.Каждый…

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Located in Wildwood Crest, the Sea Scape Inn is 476 feet from the beach and Cape May Point is 10 miles from the property. The hotel also has an outdoor heated pool for swimming and there is a shared balcony for the…

FAQ

  • «Adventurer Oceanfront Inn», «Monterey Resort», «Diamond Crest Motel»