Поиск по сайту

Курортные отели

Курортный отель Patriots Inn расположен в городе Уильямсберг, в 5 минутах езды от Колледжа Вильгельма и Марии и в 7 минутах езды от колониального Вильямсбурга. К услугам гостей бесплатная частная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств…

Эта гостиница стала настоящей находкой — Что понравилось: Самая чистая гостиница, в которой я когда - либо останавливалась. Все продумано до мелочей. Огромный номер с гостинной, электрическим ками.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1420 Richmond Rd., VA 23185

  Richmond Road and Bypass Road, Monticello Shopping Center

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Уильямсберг, в 6,2 км от исторического музея под открытым небом Колониальный Вильямсбург. К услугам гостей 2 ресторана и просторные номера с кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Quality Inn and Suites…

Очень хорошо — Что понравилось: Расположение. Соотношение цена/качество. — Что не понравилось: Очень медленный интернет... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

5351 Richmond Rd, VA 23188

Этот отель находится в городе Уильямсберг, штат Вирджиния, в 12 км от парка аттракционов Буш-Гарденс. К услугам гостей открытый сезонный бассейн и классические номера с микроволновой печью и холодильником.Все номера отеля Econo Lodge Historic Area…

цена - расположение - парковка — Что понравилось: отличная парковка. Отель находиться недалеко туристического офиса, откуда начинается осмотр исторической части города.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

442 Parkway Drive, VA 23185

  Colonial Williamsburg Visitor Center, Governer's Palace Bus Stop

Новые отзывы в категории

2007 Richmond Rd., VA 23185

  Richmond Road and Bypass Road, Monticello Shopping Center

Этот отель находится менее чем в 800 м от туристического центра Colonial Williamsburg. К услугам гостей крытый бассейн, фитнес-центр и номера с бесплатным кабельным телевидением.В номерах отеля Sleep Inn Historic есть бесплатный Wi-Fi и рабочий стол…

220 Bypass Road, VA 23185

  Williamsburg Shopping Center, Richmond Road/Wythe ave

Этот мотель находится в городе Уильямсберг, в 8 км от Колледжа Вильгельма и Марии и исторического района Уильямсберг. К услугам гостей бесплатный WiFi и открытый бассейн.Ярко оформленные номера мотеля Super 8 Williamsburg располагают гостиным уголком…

6488 Richmond Road, VA 23188

Этот мотель расположен рядом с межштатной автомагистралью 64, всего в 5 минутах езды от исторического колониального Вильямсбурга. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi, кабельным телевидением и DVD-плеером.Во всех…

309 Page Street, VA 23185

  Tavern Bus Stop, Colonial Williamsburg Visitor Center

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен всего в 1,6 км от колониального Вильямсбурга и в 10 минутах езды от парка развлечений "Буш Гарденс". К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн.Все номера мотеля Super 8 Historic оформлены в светлых тонах и обставлены…

304 Second Street, VA 23185

  Tavern Bus Stop, Colonial Williamsburg Visitor Center

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель удобно расположен рядом с различными достопримечательностями, всего в 5 км от колониального района Вильямсбург, штат Вирджиния.Расстояние от мотеля 6 Williamsburg до парка аттракционов Busch Gardens, аквапарка Water Country U.S.A и Go Carts…

3030 Richmond Road, VA 23185

505 York Street, VA 23185

  Tavern Bus Stop, Governer's Palace Bus Stop

2225 Richmond Road, VA 23185

  Richmond Road and Bypass Road

Мотели

Этот мотель находится всего в 1,6 км от исторического колониального Вильямсбурга и в 20 минутах езды от поселения Джеймстаун. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и круглосуточная стойка регистрации.Каждый номер мотеля Basset оснащен…

800 York Street, VA 23185

  Tavern Bus Stop, Governer's Palace Bus Stop

Этот отель расположен в городе Уильямсберг, штат Кентукки, в 32 км от парка штата Камберленд Фолс. К услугам гостей крытый бассейн, бесплатный Wi-Fi в номерах и холодильник.Номера отеля Hampton Inn Williamsburg оснащены микроволновой печью…

530 Highway 92 West, KY 40769

Мотель America’s Inn Williamsburg находится в 5 минутах езды от колледжа Вильгельма и Марии и в 16 км от поселения Джеймстаун.В каждом номере мотеля America’s Inn в Уильямсберге есть кабельное телевидение, радио, телефон и собственная ванная…

1610 Richmond Road, VA 23185

  Richmond Road and Bypass Road, Monticello Shopping Center

Объявление

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Located just 6 miles from the historic Williamsburg city centre, this Virginia hotel boasts free Wi-Fi access. Water Country USA is a 17-minute drive from the hotel.The bright rooms with floral accents at the…

6493 Richmond Rd, VA 23188

Мотели

  • Разрешены домашние животные

340 West Evans Street, IA 52361

Отель Econo Lodge Inn & Suites расположен в историческом городе Уильямсберг, недалеко от колониального Вильямсбурга и колледжа Вильгельма и Марии, расстояние до которых составляет всего 1,6 км. Кроме того, от отеля можно легко добраться до Джеймстауна…

119 Bypass Road, VA 23185

  Richmond Road and Bypass Road, Williamsburg Shopping Center

Этот отель расположен менее чем в 1 квартале от достопримечательностей колониального Вильямсбурга, штат Вирджиния. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатная парковка на территории отеля.В распоряжении гостей фитнес-центр, детская игровая площадка и…

249 York Street, VA 23185

  Tavern Bus Stop, Governer's Palace Bus Stop

Отели

  • Разрешены домашние животные

3032 Richmond Road, VA 23185

Этот отель находится в 5 минутах езды от межштатной автомагистрали 64 и в 3,2 км от колледжа Вильгельма и Марии и музея под открытым небом Колониальный Вильямсбург. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и континентальный завтрак.В числе удобств всех номеров…

120 Bypass Road, VA 23185

  Richmond Road and Bypass Road, Williamsburg Shopping Center

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен в городе Уильямсберг, в 1,6 км от гольф-клуба Colonial Heritage. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с микроволновой печью и холодильником.Все номера отеля Williamsburg Howard Johnson оснащены телевизором с кабельными каналами…

6483 Richmond Road, VA 23188

Объявление

Этот отель находится в 1 минуте езды от интерактивного исторического памятника Колониальный Вильямсбург. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и номера с микроволновой печью и холодильником.В номерах отеля Travelodge Williamsburg Colonial Area в…

834 Capitol Landing Road, VA 23185

  Colonial Williamsburg Visitor Center, Governer's Palace Bus Stop

7224 Merrimac Trail, VA 23185

Этот отель находится в 5 минутах езды от исторического центра города Уильямсберг, штат Вирджиния, и колледжа Уильяма и Мэри. К услугам гостей крытый бассейн и современные люксы с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Все люксы отеля Comfort…

220 Bypass Road No. A, VA 23185

  Williamsburg Shopping Center, Richmond Road/Wythe ave

Мотели

  • Разрешены домашние животные

220 Hawkeye Drive, IA 52361

Этот отель находится в городе Уильямсберг, штат Вирджиния, всего в 9 минутах езды от парка аттракционов Буш Гарденс. Отель Econo Lodge Colonial располагает сезонным открытым бассейном и комфортабельными номерами с бесплатным Wi-Fi.В каждом номере есть…

216 Parkway Drive, VA 23185

  Tavern Bus Stop, Colonial Williamsburg Visitor Center

Отели

  • СПА-отель

706 Bypass Road US 60, VA 23185

  Williamsburg, Williamsburg Transit Center

FAQ

  • «Patriots Inn», «Quality Inn and Suites Williamsburg», «Econolodge Historic»
  • На сайте 27 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.