Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Превосходно — Что понравилось: Чистый номер, расположение, приятный персонал.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

105 Visitor Center Dr, 23185

  Colonial Williamsburg Visitor Center, Governer's Palace Bus Stop

Курортные отели

Этот роскошный курортный отель расположен в городе Уильямсберг. К услугам гостей бесплатный трансфер до парков аттракционов Буш-Гарденс и Уотер-Кантри, а также до музея под открытым небом Колониальный Уильямсберг. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, 2 поля…

1010 Kingsmill Rd, VA 23185

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен в 8 км от исторического колониального Вильямсбурга и в 15 минутах езды от пляжа Джеймстауна. К услугам гостей ресторан, спа-салон с полным спектром услуг и открытый бассейн.Все номера отеля Wedmore Place индивидуально оформлены в…

5810 Wessex Hundred, VA 23185

Новые отзывы в категории

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Этот отель находится рядом с аквапарком Water Country USA, в 6,4 км от колониального Вильямсбурга. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, а также просторные номера с отдельным входом и террасой.Все коттеджи и дома комплекса Kings Creek Plantation…

191A Cottage Cove Lane, VA 23185

Курортные отели

Этот курортный отель расположен в городе Уильямсберг, в 14 км от Джеймстауна. К услугам гостей полностью меблированные номера, теннисные корты, игровая комната, открытый бассейн и бесплатный WiFi.Номера отеля The Colonies at Williamsburg располагают…

5380 Olde Towne Road, VA 23188

549 E Rochambeau Dr, 23188-2148

Курортные отели

Эти оформленные в жилом стиле апартаменты расположены в Вильямсбурге, штат Вирджиния, всего в нескольких минутах от исторического поселения Джеймстаун. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, а также полностью меблированные гостиные и обеденные…

4870 Longhill Road, VA 23188

Объявление

Этот отель в стиле кондоминиума расположен в историческом городе Вильямсбург, в нескольких шагах от главных достопримечательностей. К услугам гостей просторные номера со всеми домашними удобствами.К услугам гостей курортного отеля Greensprings Vacation…

3500 Ludwell Parkway, VA 23188

К услугам гостей курортного отеля Parkside Williamsburg виллы с собственной кухней, окруженные пышными зелеными лесами, расположенные рядом с озером Вильямсбург-Кантри-Клаб, а также современная столовая мебель и хорошо оборудованная кухня.В числе удобств…

1827 Merrimac Trail, VA 23185

Отели

  • Разрешены домашние животные

305 S England St, 23185-4266

  Tavern Bus Stop, Governer's Palace Bus Stop

Курортный отель The Historic Powhatan by Diamond Resorts расположен на территории отреставрированной усадьбы, в 6 км от исторического города Уильямсберг. К услугам гостей меблированные апартаменты, а также крытый и сезонный открытый бассейны.Во всех…

3601 Ironbound Road, VA 23188

Апарт-отели

Этот курортный отель находится в городе Уильямсберг, штат Вирджиния, в 4,8 км от колледжа Вильгельма и Марии. К услугам гостей поле для мини-гольфа, дневной спа-салон и фитнес-центр.В апартаментах отеля Governor’s Green Wyndham VR есть кухня, отдельная…

4600 Mooretown Road, VA 23185

  Richmond Road and Bypass Road, Monticello Shopping Center

FAQ

  • «Williamsburg Woodlands Hotel - A Colonial Williamsburg Hotel», «Kingsmill Resort», «Wedmore Place»
  • На сайте 12 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Уильямсберге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.