Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот современный отель удобно расположен рядом с межштатной автомагистралью 90, всего в 4 км от международного аэропорта Буффало Ниагара, рядом с магазинами и ресторанами.Номера мотеля Red Roof Inn обставлены современной мебелью. В ванной комнате…

Лучше и не придумать! — Что понравилось: Отличный вариант для того, что бы остановиться на несколько дней и осмотреть Ниагара Фолс. Мы путешествовали с ребенком 2, 5 года. Описание номера на сайте.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

146 Maple Drive, NY 14026

Этот отель расположен в историческом городе Уильямсвилл, штат Нью-Йорк, недалеко от местных достопримечательностей, в том числе Буффало. К услугам гостей бесплатный трансфер по окрестностям и бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей отеля Hampton Inn…

5455 Main Street, NY 14221

Отели

  • Гольф

Гранд-отель Salvatores расположен в городе Уильямсвилл. Каждое утро сервируется бесплатный горячий завтрак.В каждом номере есть микроволновая печь, холодильник, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната с феном…

6675 Transit, NY 14221

Новые отзывы в категории

Отель Salvatore's Garden Place, an Ascend Hotel Collection Member, принадлежащий сети отелей Ascend, расположен в центре города Уильямсвилл, штат Нью-Йорк, недалеко от поля для гольфа Diamond Hawk, художественного музея имени Берчфилда Пенни и…

6615 Transit Road, NY 14221

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Williamsville находится в 7 минутах езды от международного аэропорта Буффало/Ниагара. Гостям предоставляется трансфер от/до аэропорта. К услугам гостей тренажерный зал, бизнес-центр и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля La Quinta Inn Buffalo…

6619 Transit Road, NY 14221

Отель Springhill Suites by Marriott Buffalo Airport с собственным баром расположен в городе Уильямсвилл.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. На всей территории отеля Springhill Suites by Marriott…

6647 Transit Road, NY 14221

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен рядом с межштатной автомагистралью I-90, в 10 минутах езды от международного аэропорта Буффало Ниагара. К услугам гостей Wi-Fi, открытый бассейн и номера с гостиным уголком и рабочим столом.Светлые номера мотеля Buffalo Airport 6…

52 Freeman Road, NY 14221

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Williamsville находится в 5,6 км от международного аэропорта Буффало-Ниагара. К услугам гостей бесплатный круглосуточный трансфер от/до аэропорта, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.Каждый…

7200 Transit Road, NY 14221

Отели

  • Гольф

6700 Transit Road, NY 14221

Мотели

Этот мотель расположен рядом с межштатной автомагистралью I-90 в городе Уильямсвилл, в 3,2 км от международного аэропорта Буффало Ниагара и в 15 минутах езды от центра города Буффало. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Номера мотеля Hospitality Inn…

6627 Transit Road, NY 14221

Этот мотель расположен в городе Уильямсвилл, штат Нью-Йорк, в 6,7 км от международного аэропорта Буффало Ниагара. К услугам гостей номера с кабельным телевидением и каналами HBO.Все номера мотеля Budget Inn Williamsville оснащены микроволновой печью и…

8255 Main Street, NY 14221

FAQ

  • «Red Roof Inn Buffalo Airport», «Hampton Inn Buffalo-Williamsville», «Salvatores Grand Hotel»
  • На сайте 11 отелей в категории «Отели в Уильямсвилле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.