Поиск по сайту

Этот отель расположен в историческом городе Уильямсвилл, штат Нью-Йорк, недалеко от местных достопримечательностей, в том числе Буффало. К услугам гостей бесплатный трансфер по окрестностям и бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей отеля Hampton Inn…

5455 Main Street, NY 14221

Отели

  • Гольф

Гранд-отель Salvatores расположен в городе Уильямсвилл. Каждое утро сервируется бесплатный горячий завтрак.В каждом номере есть микроволновая печь, холодильник, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната с феном…

6675 Transit, NY 14221

Отель Salvatore's Garden Place, an Ascend Hotel Collection Member, принадлежащий сети отелей Ascend, расположен в центре города Уильямсвилл, штат Нью-Йорк, недалеко от поля для гольфа Diamond Hawk, художественного музея имени Берчфилда Пенни и…

6615 Transit Road, NY 14221

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Williamsville находится в 7 минутах езды от международного аэропорта Буффало/Ниагара. Гостям предоставляется трансфер от/до аэропорта. К услугам гостей тренажерный зал, бизнес-центр и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля La Quinta Inn Buffalo…

6619 Transit Road, NY 14221

Отель Springhill Suites by Marriott Buffalo Airport с собственным баром расположен в городе Уильямсвилл.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. На всей территории отеля Springhill Suites by Marriott…

6647 Transit Road, NY 14221

FAQ

  • «Hampton Inn Buffalo-Williamsville», «Salvatores Grand Hotel», «Salvatore's Garden Place Hotel, an Ascend Hotel Collection Member»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.