Поиск по сайту

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Cutty Sark Motel offers accommodation in York Beach.Each room has a private bathroom fitted with a shower. A TV is offered.You will find a 24-hour front desk at the property. Coffee and muffins are served in the…

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эта мини-гостиница с 4 бассейнами удобно расположена на пляже Лонг-Сэндс в городе Йорк-Бич, напротив пляжа и в 6 минутах езды от маяка Нуббл.В распоряжении гостей отеля Anchorage Inn 2 крытых бассейна, 2 открытых…

Этот отель расположен в городе Йорк-Бич, через дорогу от пляжа Шорт-Сэндс. К услугам гостей ресторан на территории отеля и номера с полностью оборудованной кухней, а также бесплатный WiFi.Все номера и люксы отеля Atlantic House Inn оформлены в коттеджном…

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Stones Throw & Inn On The Blues находится в городе Йорк-Бич, штат Мэн. К услугам гостей ресторан и терраса с видом на океан как в главном здании, так и в мотеле. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера располагают телевизором…

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель расположен на берегу океана в городе Йорк-Бич, штат Мэн, в нескольких шагах от пляжа. Из некоторых номеров открывается вид на Атлантический океан. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.На территории отеля…

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Мотель расположен в штате Мэн, в 5 минутах ходьбы от зоопарка и парка аттракционов «Йоркс Уайлд Киндом». К услугам гостей классические номера с принадлежностями для кофе, а также открытый бассейн с водопадом.В каждом…

Объявление

Мини-гостиницы

Мини-гостиницы

Отели

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Located across the street from Long Sands Beach, York Beach Residence Club offers 25 condos in York Beach.Each unit comes complete with fully equipped kitchens, dining areas, fireplaces, beautiful linens and bath…

FAQ

  • «Cutty Sark Motel», «Inn Between the Beaches & Villager», «Anchorage Inn»