Поиск по сайту

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эта мини-гостиница с 4 бассейнами удобно расположена на пляже Лонг-Сэндс в городе Йорк-Бич, напротив пляжа и в 6 минутах езды от маяка Нуббл.В распоряжении гостей отеля Anchorage Inn 2 крытых бассейна, 2 открытых…

Этот отель расположен в городе Йорк-Бич, через дорогу от пляжа Шорт-Сэндс. К услугам гостей ресторан на территории отеля и номера с полностью оборудованной кухней, а также бесплатный WiFi.Все номера и люксы отеля Atlantic House Inn оформлены в коттеджном…

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Stones Throw & Inn On The Blues находится в городе Йорк-Бич, штат Мэн. К услугам гостей ресторан и терраса с видом на океан как в главном здании, так и в мотеле. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера располагают телевизором…

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель расположен на берегу океана в городе Йорк-Бич, штат Мэн, в нескольких шагах от пляжа. Из некоторых номеров открывается вид на Атлантический океан. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.На территории отеля…

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Мотель расположен в штате Мэн, в 5 минутах ходьбы от зоопарка и парка аттракционов «Йоркс Уайлд Киндом». К услугам гостей классические номера с принадлежностями для кофе, а также открытый бассейн с водопадом.В каждом…

FAQ

  • «Inn Between the Beaches & Villager», «Anchorage Inn», «Atlantic House Inn»