Поиск по сайту

Телефон

Сайт

ВК

Адрес

Центральный район

Челябинск, Кирова, 112, 9 офис

Здание кинотеатра "Знамя", вход ближе к правому углу.

Транспорт

Остановки
  • Публичная библиотека

    260 метров

  • Площадь Революции

    430 метров

  • Театральная площадь

    460 метров

Район

  • Центральный район

Категория

Как доехать

 

FAQ

  • Вы можете позвонить по номеру +7 951 790-99-33
  • Челябинск, Кирова, 112, 9 офис. Ближайшие остановки: "Публичная библиотека" – 260 метров, "Площадь Революции" – 430 метров
  • Время работы такое: ПН: 14:00-18:30, ВТ: 14:00-18:30, СР: 14:00-18:30, ЧТ: 14:00-18:30, ПТ: 14:00-18:30. Эта информация предоставлена посетителями страницы.
  • Плохо. Средняя оценка этого места – 2.5 (23 голоса)

Режим работы

Пн 14:00 – 18:30
Вт 14:00 – 18:30
Ср 14:00 – 18:30
Чт 14:00 – 18:30
Пт 14:00 – 18:30
Сб
Вс

Время в Челябинске – 03:43

Рекомендация: позвоните по номеру +7 951 790-99-33 и уточните график работы

Ближайшие похожие места

Очень близко
Уральские Сказы

Туристическая фирма

Кирова, 112

Очень близко
Знамя

Кинотеатр

Кирова, 112

Очень близко
Seo komanda

Агентство интернет-рекламы

Кирова, 112

Очень близко
ЦЭП

ООО Центр Экологического Проектирования

Кирова, 112

Очень близко
Городская коллегия адвокатов

Некоммерческое партнерство

Кирова, 112

Очень близко
Овация

Гастрольное агентство

Кирова, 112

Очень близко
Матрица здоровья

Представительство в г. Челябинске

Кирова, 112

Очень близко
Глобус

Туристическая фирма

Кирова, 112

180 метров
Елена

Брачное агентство

Ленина проспект, 55а

590 метров
Жемчужина

Многопрофильное агентство

Карла Либкнехта, 2

740 метров
Гармония семьи

Клуб знакомств

Свободы, 72а

2.5 км
Golden key

Брачное агентство

Победы проспект, 173 / Кыштымская, 16

3.5 км
Марс и Венера

Центр создания семьи

Гагарина (Ленинский), 9

3.8 км
Госпожа удача

Агентство знакомств

Марченко, 22 / 1 Пятилетки, 6

23 отзыва

Регистрация не требуется

13 авг. 2022 в 19:18

  • Кедровое
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться

Отзыв может содержать неприемлемый контент. Нажимая на отзыв вы подтверждаете, что вы старше 18 лет. Показать

18 янв. 2022 в 20:08

  • Bizhbulyak
  • 2 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться

Отзыв может содержать неприемлемый контент. Нажимая на отзыв вы подтверждаете, что вы старше 18 лет. Показать

17 июля 2018 в 19:37

  • Челябинск
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Добрый вечер, Ирина Владимировна. Не пользуюсь услугами подобных агентств, не из бывших коллег (регистрироваться лень), можно сказать случайно прочел отзывы и решил поделиться мнением. Антона знаю лично, работает у нас, репортаж телефакта даже видел, вообще вся эта история и "антоново творчество" давно является поводом для шуток. То, как Вы обрисовали ситуацию и психологический портрет этого горе-жениха очень впечатляет и полностью соответствует действительности. Надеюсь этот чудак не подпортил репутацию Вашему агентству. Но мое внимание привлек отзыв некой Ольги Любимовой, на другом сайте, там без регистрации не написать, поэтому пишу здесь. А точнее не ее отзыв, а Ваш ответ. Когда в интервью "телефакту" Вы колко поставили на место Антошу - это было справедливо, ибо считаю, что самодовольный эгоистичный человек этого заслуживает. Но в случае с ответом Ольге было неприятно читать. Все-таки человек Вы интеллигентный, психолог, но так открыто пытались унизить ее, вперемешку с разъяснениями. Согласен с тем, что написали, что прямо и объективно высказали мнение, рассказали о современных тенденциях в этой сфере, но видимо человек оказался впечатлительным и не готовым…

5

23 авг. 2021 в 19:33

  • Пожаловаться
Спасибо за комментарий, ваше мнение по поводу моего ответа учла, сейчас он мне тоже кажется резким. Я его удалила и ответила иначе

1

16 мая 2015 в 16:55

  • Бишкек
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Комментарии и претензии Антона (Черепанова) настолько абсурдны!! Этот парень переписывался со мной в контакте (соц.сеть) достаточно было нескольких минут переписки,чтобы личность Антона,кстати до Стаса Михайлова ему раз в сто дальше чем до китайской стены!! Мне стало ясно-это типичный представитель «быдл-класса». Меня не удивило,что его анкета мало кого из клиенток A&B заинтересовала!! Живет в поселке,работает в охране,а общении-мат-перемат,зато какие запросы-он ищет не просто хорошую девушку,ему-взрослому мужчине,нужна девушка обязательно из Челябинска,с жилплощадью,так как ему негде жить,с хорошей работой-так как обеспечивать придется ей Антона и спонсировать его с позволения сказать «творчество»!! Когда я ему написала,что мол,извини,ты ни мне не другой такой девушке просто не пара-на меня посыпались горы отборного деревенского мата!! Так что его мнение о брачном агентстве прошу не воспринимать!! Я могу сказать об Ирине Владимировне Кирсановой и брачном агентстве A&B все только самое хорошее!! Я сейчас в брачном агентстве и советую обращаться к Ирине Владимировне всех,кто ищет свою вторую половинку!! По ее рекомендации я подкорректировала имидж, что качественно…

6

23 мар. 2015 в 09:38

  • Kasli
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Внимание одинокие парни и девушки! Не обращайтесь в сомнительные брачные агенства где реально никто не ищет пару вам а только разводят на деньги!
Надо ориентироваться не на отзывы, а на схему работы: если договор ограничен сроком или числом свиданий, то это повод тянуть время и деньги; если договор бессрочный и свидания безлимитные, то это повод наоборот наиболее качественно и быстро найти половинку клиенту. Отзывы - не гарантия т.к. если репутация агентства опускается совсем ниже плинтуса, то оно за копейки регистрирует новую фирму, меняет офис и телефоны.

18 июня 2022 в 18:58

  • Тюмень
  • Пожаловаться
Значит с нашей репутацией все хорошо, коли наш адрес не меняется уже лет 20, как и номер телефона.

20 мар. 2015 в 15:24

  • Kasli
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Брачное агентство не может подобрать невесту для южноуральского Стаса Михайлова!
Южноуральский жених в поисках своей второй половинки обратился в брачное агентство «А и Б». Месяц прождал – невесту не нашли, второй – тоже, а на третий – нервы уже не выдержали. В поисках семейного счастья Антон Черепанов обратился в редакцию «Телефакта».
Для того, чтобы агентство ему помогло найти свою судьбу, молодой человек заплатил три тысячи рублей. Однако большой и светлой любви так и не получил. Говорит, невесту обещали подобрать, но этого не случилось.
- Вот лежат эти анкеты. Директор мне сказал: ждите пока вас выберут. А когда это произойдет – лет через 10? А так хочется семейного счастья, - жалуется Антон Черепанов.
"Телефакт" г.Челябинск.

-2

21 мар. 2015 в 10:52

  • Челябинск
  • Контакты пользователя
  • Пожаловаться
Антон, ваши заявления о стремлении к "большой и светлой любви" безусловно очень трогательны. Но если вы, в первую очередь, спрашиваете у девушки., есть ли у нее квартира, то она чувствует себя оскорбленной, и естественно делает выводы, что ее чувства и нежная душа вас интересуют в последнюю очередь. Это ваше право хотеть решить свой жилищный вопрос за счет женщины, как и считать себя "Стасом Михайловым", иметь работу. которая не может прокормить даже одного человека, грезить о славе, набирать кредиты. сутками просиживать в интернете, обвинять женщин в корысти и разврате, агентство во всех смертных грехах и т.п.. Но женщины, в свою очередь. могут иметь свое мнение по этому поводу и не соглашаться на знакомство, если их что-то не устраивает.Заставить клиентов знакомиться против их желания я не могу и таковы условия работы, которые четко сформулированы договором. Кроме претензий ко всему миру, надо. в свою очередь иметь хоть что-то предложить .. Искренне желаю вам встретить свое счастье с квартирой.

8

21 мар. 2015 в 13:56

  • Kasli
  • Пожаловаться
Челябинский следователь стал двойником Стаса Михайлова
В Челябинской области появился "двойник" знаменитого певца Стаса Михайлова. По сообщению "Первого областного", им стал бывший следователь 30-летний Антон Черепанов. Он раскрыл в себе талант певца, работая следователем в Полетаевском отделе полиции Челябинской области. Черепанов уволился из правоохранительных органов и начал петь в барах. Репертуар в основном состоит из песен Стаса Михайлова, за что зрители его и прозвали «двойником» знаменитого шансонье.
Случайное участие в конкурсе караоке в Челябинске перевернуло жизнь Антона. — Все началось просто. Пришел в парк Пушкина, там тогда было караоке. Решил выступить публично. И тут понял, что это мое призвание — быть артистом. Тогда я и уволился из правоохранительных органов, это было в 2005 году, — рассказал сайту «Первый областной» Антон Черепанов. С тех пор мужчина выступает на корпоративах и в кафе. Антон согласен исполнять любые эстрадные песни, но особую любовьпитает к лирике Стаса Михайлова. Черепанов исполняет его песни в той же манере, что и знаменитый шансонье. Те, кто хоть раз вживую слышал челябинского артиста, говорят, что отличить его от…

1

21 мар. 2015 в 13:58

  • Kasli
  • Пожаловаться
Любовь к цыганке до эстрады довела
Горячие чувства заставили Антона бросить работу в правоохранительных органах и начать петь в ресторанах, подражая Стасу Михайлову
В соцсети я познакомилась с 31-летним челябинцем Антоном ЧЕРЕПАНОВЫМ. Привлекло большое количество фотографий Стаса Михайлова, украшающих персональную страничку Антона, а также запись, что мужчина предлагает свою руку и сердце девушкам в возрасте от 20 до 35 лет. Сделаться невестой в мои планы не входило, но любопытство толкнуло узнать о нем побольше.
Портретов известного певца на страничке Антона, наверное, не меньше сотни. Подумалось: неужели кумир «разведенок» обзавелся пылким поклонником в лице молодого человека? Но оказалось: для Антона Черепанова Стас Михайлов является кем-то вроде старшего товарища, с которого он берет пример. Подражая его манере исполнения, мужчина, который нередко поет в ресторанах и барах, даже заслужил звание его двойника. Эпопея превращения Антона в будущую звезду началась с несчастной любви.
В детстве он мечтал стать милиционером. Поэтому, окончив среднюю школу в поселке Полетаево Сосновского района, поступил в вуз на юридический факультет. Получил диплом и в 2004 году пошел…

22 мар. 2015 в 09:57

  • Москва
  • Контакты пользователя
  • Пожаловаться
А полный текст сюжета таков:"... Вот лежат эти анкеты. Директор мне сказал: ждите пока вас выберут. А когда это произойдет – лет через 10? А так хочется семейного счастья, - жалуется Антон Черепанов.
В самом брачном агентстве поясняют, что мужчина обладает удивительной способностью – отпугивать женщин. И даже при телефонном разговоре.
- Он возомнил себя Стасом Михайловым. Знакомства у него были, но он обладает удивительной способностью – отталкивать женщин, даже при телефонном общении. Этот человек приобрел много кредитов прикрываясь, что с него нечего взять, - сообщает директор брачного агентства «А и Б» Ирина Кирсанова.
По данным директора, Антон Черепанов числится еще в нескольких брачных агентствах. но и там результат не радует. Сейчас Антон пытается поймать свою золотую рыбку через сайты знакомств. Посылая избранницам свои записи песен Стаса Михайлова.
«Телефакт» http://www.telefakt.ru/news/lenta-novostejj/brachnoe-agentstvo-ne-mozhet-podobrat-nevestu-dlja-juzhnouralskogo-stasa-mikhajjlova/#comments

7

23 мар. 2015 в 08:42

  • Kasli
  • Пожаловаться
Сколько знакомился в интернете и встречался и что-то никого не оттолкнул и не напугал! И откуда у вас информация про какие то кредиты?! А все ваши агенства полная туфта. Созданные только на выкачку денег а не для помощи в поиске второй половинки!

-5

23 мар. 2015 в 08:55

  • Kasli
  • Пожаловаться
29. 03.2015г. В ЖЕНСКОЙ ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ №4 г. ЧЕЛЯБИНСКА СОСТОИТСЯ МОЙ СОЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В РАМКАХ КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММЫ "ДЛЯ ЖЕНЩИН ВСЕХ"!

23 мар. 2015 в 09:11

  • Kasli
  • Пожаловаться
Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки.
Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть.
Они ищут "своих" людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи. Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи.
Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь ещё более совершенными и более сильными. И снова, и снова начинают всё сначала. Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение. Независимо от того, мужчина это или женщина, они в поисках такого человека, рядом с которым будет тепло и спокойно. И это "спокойно" основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это "спокойно" означает, что рядом человек, который не предаст. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 100%.
Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, что их любят.

18 июня 2022 в 18:55

  • Тюмень
  • Пожаловаться
Антон, Именно поэтому вы так долго в поиске, да?

9 мар. 2015 в 09:34

  • Kasli
  • 5 оценка
  • Не рекомендую
  • Контакты пользователя
  • Пожаловаться
БРАЧНЫЙ ЛОХОТРОН С 1996 года!! Реальная выкачка денег с одиноких людей!! ИСПЫТАНО НА СЕБЕ ! Я пришел туда в декабре 2014 года в надежде найти серьезную девушку для создания семьи, а до сих пор одинокий!! Люди не ходите туда и не ведитесь на уловки и обещания на быстрый и выгодный поиск спутника(цы) жизни! Деньги вы будете плотить до бесконечности, а вам все будут говорить мол вас никто не выбирает, вы никому не нравитесь или не устраиваете или что-то подобное в этом духе! Серьезных девушек там точно нет которые реально хотят семью и иметь детей! Договор заключают на 6 месяцев, но за этот срок никаких знакомств и свиданий не организовывается! А значит это цель протянуть время а потом развести руками! И при том никаких гарантий агенство не дает и ответственности не несет перед клиентами!
Безрезультатная торговля телефонами девушек, которые даже не видели ваше фото и анкету! Безрезультатные свидания! Только пустая трата времени и денег!!

-8

15 окт. 2014 в 22:47

  • Челябинск
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Не советую обращаться в это агенство. Его "хозяйка" далеко не психолог, как она себя позиционирует. Советы далеко не профессиональные как психолог может дать. А клиентов готова не пару именно свою найти , а лишь бы "скрестить". Клиентская база ни о чём.

-3

14 мар. 2015 в 11:43

  • Челябинск
  • Контакты пользователя
  • Пожаловаться
Я дипломированный практикующий психолог уже очень много лет. Сомневаюсь, что Светлана была на консультации как таковой, поскольку психологи вообще не имеют права решать за клиента что-то и давать советы тем более.. Если человек не оставил свои контакты, или хотя бы фамилию для достоверности, то отзыв не могу расценивать как объективный.Подобные "отзывы" , как правило оставляют недобросовестные "коллеги". Но, в любом случае, каждый имеет право иметь свое мнение по любому поводу, как кому работать ...

13

Почты рядом