Поиск по сайту

Телефоны

E-mail

Сайт

Адрес

Центральный административный округ

Москва, Арбат, 11 (3 этаж)

Транспорт

Метро Остановки
  • Арбатские Ворота

    230 метров

  • Дом книги

    230 метров

  • Переулок Сивцев Вражек

    460 метров

Район

  • ЦАО
  • Район Арбат

Категория

Ещё контакты  

Информация предоставлена посетителями Добавить ещё

Строительная компания «Good Wood» занимается проектированием, производством и строительством домов из клееного бруса. Компания «Good Wood» выпускает клееный брус уже больше 9 лет и работает как на внутреннем так и на внешнем рынке. В отличие от других производителей, у нас единые стандарты качества как к экспортируемой продукции, так и к продукции, предназначенной для внутреннего рынка.

При работе с клиентом мы даем объективную информацию о ценах, сроках, видах продукции. Мы никогда не навязываем то, что выгодно нам, но не нужно клиенту, при этом обеспечиваем полную прозрачность стройки и соответствие реальных расходов, рассчитанным по смете.

Большое внимание уделяется вопросам надежности, прочности объектов. Мы пытаемся найти такие решения, которые позволяют повышать качество жилья без дополнительных затрат. Наработали большое количество ноу-хау на эту тему.


Производство клееного бруса. Контроль качества.

Клееный брус, в отличие от других материалов, является высокотехнологичным продуктом. Соответственно, для производства качественного клееного бруса необходимо строгое соблюдение технологии. Наша компания пришла к тому, что без собственного производства клееного бруса нам не обойтись. Только в этом случае мы можем гарантировать, что брус соответствует техническим условиям, т.е. со временем не треснет, не потемнеет и его теплоизоляция будет на должном уровне. На сегодняшний день производственные мощности компании ГУД ВУД насчитывают 2 собственных завода в Зеленограде общей площадью 10 000 м2.

Строгие стандарты качества и технические условия, принятые в ГУД ВУД, не позволяют нам ускорять этот процесс, т.к. при ускорении будут ухудшены механические свойства древесины, что приведет к растрескиванию бруса уже после возведения стены.

В активе компании новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, сушильные камеры Muhlbock Vanichek, производственные линии от лидеров — Hundegger и SMB, мы также используем при изготовлении немецкое и американское оборудование Weinig и Leademac. На рынке уже присутствуют станки Китайского и даже Украинского производства, стоимость которого существенно ниже. Качество обработки и точность у этих станков не может сравниться с лучшими немецкими станками. Для того, чтобы при изготовлении бруса на дешевых станках обеспечить вхождение шипов в пазы, необходимо увеличивать зазоры, что ведет к ухудшению теплоизоляционных свойств.

Как доехать

 

FAQ

  • Вы можете позвонить по одному из номеров: 8 800 333-11-11, +7 495 229-47-77, или написать письмо на электронную почту mail@gwd.ru
  • Москва, Арбат, 11 (3 этаж). Ближайшие станции метро: Арбатская – 250 метров, Арбатская – 370 метров. Остановки транспорта: "Арбатские Ворота" – 230 метров, "Дом книги" – 230 метров
  • График работы такой: ПН: 10:00-19:00, ВТ: 10:00-19:00, СР: 10:00-19:00, ЧТ: 10:00-19:00, ПТ: 10:00-19:00, СБ: 10:00-19:00, ВС: 10:00-19:00. Это информация от посетителей страницы.
  • Супер! Пользователи оценили это место на 4.5 (13 голосов)

Режим работы

Пн 10:00 – 19:00
Вт 10:00 – 19:00
Ср 10:00 – 19:00
Чт 10:00 – 19:00
Пт 10:00 – 19:00
Сб 10:00 – 19:00
Вс 10:00 – 19:00

Сейчас в Москве – 08:38

Рекомендуем уточнить режим работы, позвонив по номеру 8 800 333-11-11

Похожие места рядом

510 метров
Стройреконструкция

Строительная компания

Хлебный пер, 19

740 метров
Загородный Стиль

Проектно-строительная компания

Новый Арбат, 21

770 метров
Современные Технологии Строительства

Строительно-монтажная компания

Арбат, 44 ст3

930 метров
ЛОГДОМ

Строительная компания

Троилинский пер, 5/9 / Смоленская площадь, 4

1 км
1 км
Русский Дом

Торгово-строительная компания

Новинский бульвар, 11

1.2 км
Строй-фундамент

Ремонтно-строительная компания

Малый Левшинский пер, 10

1.4 км
RepShop

Строительно-ремонтная компания

Большой Гнездниковский пер, 10

1.5 км
Приор

Компания по прокату спецавтотехники

Большой Конюшковский пер, 27а

1.5 км
Arctur

Ремонтно-строительная компания

Малая Бронная, 32

1.5 км
Другие Дома

Проектно-строительная компания

Смоленский бульвар, 2 / Пречистенка, 40 ст1

1.5 км
Стройверк

Строительная компания

Ветошный пер, 5 / Никольская, 4/5

1.6 км
КРТ

Группа компаний

Болотная, 18

1.7 км
Шатер Девелопмент

Строительная компания

Ильинка, 4

1.7 км
Барекс групп

Строительная компания

Ильинка, 4

13 отзывов

Регистрация не требуется

5 июля 2016 в 13:11

  • Нюрнберг
  • 4 оценка
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Фирма справилась и сотрудники в офисе хорошие, но есть и критика с моей стороны. У меня договор на строительство СП-237 от 28.01.2015. Что касается фундамента, стенокомплекта, монтаж крыши, монтаж окон и дверей порекомендовал бы на 100%.. А вот этап отделки-отдельная тема. Бригада делает свой объем работ, сдает работу и уходит. Приходит другая бригада и находятся недоделки или неправильно выполненные работы которые надо исправлять. Все найденные дефекты исправляют(здесь good wood молодцы),но это потеря времени. Напрашивается вывод ,что хорошо бы если всю отделку вела одна бригада, тогда вряд ли возникнет желание перекинуть ответственном на другую бригаду на другом этапе. Исправлять придется самим. Как говорится кадры решают все. Что касается технадзора, то это профи! Никакого сговора с прорабами и бригадами не допускаются. Все работы по дому принимались и при мне и без меня по жесткому регламенту, реально заставляли исправлять даже мелкие недоделки. Это делает компании главный плюс – они отвечают за качество не на словах и стараются минимизировать по полной любой человеческий фактор. Им есть куда расти в квалификации исполнителей, но организация работ у них высший класс. Думаю…

3

21 июня 2016 в 13:06

  • Нюрнберг
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Cтавлю компании Гуд вуд оценку 10 баллов – они оправдали ожидания. Построили мне коттедж 265. Заключил основной договор на строительство типового проекта 31 октября 2015 и уже принял покраску.
Устроило отсутствие каких-либо дополнительных расходов свыше цены договора. Также порадовала как работает система внутреннего контроля Гуд вуд. Например, у меня несколько раз исправляли недостатки окраски фасада дома, на которые бы я даже внимания не обратил. Все сделали идеально с 3-го раза. Не торопясь, но очень чисто. У них правда отсутствует какая либо договоренность между технадзором и строительными бригадами. Для меня Гуд вуд стало идеальной возможностью строить дом не отрываясь от работы. Это выбор для сильно занятых и хорошо зарабатывающих людей. Контроль за ними практически не требуется. Если возникают вопросы, менеджер оборвёт телефон и все разрулит. Я доволен. Удачи компании и так держать!

3

18 мая 2016 в 11:21

  • Саранск
  • 4 оценка
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Мы построили у них свой СП-237 клееный брус. У ГУД ВУД на высоте маркетинг, производство, качество бруса, профессиональный технадзор. Не понравилось: высокая стоимость дополнительных опций, в частности - добавочный брус. Также из-за смены бригады у нас произошло затягивание сроков, так что не успели покрасить дом на зиму, расстройство. С другой стороны - дом в итоге построен, качество хорошее, провели первое техобслуживание, весной мы его покрасим, проводим отделочные работы. Жизнь прекрасна!
Я благодарна за быстрое реагирование, внимание к клиентам, моим просьбам. Это по человечески очень приятно. Спасибо!

2

10 мар. 2016 в 17:06

  • Нью-Йорк
  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Контакты пользователя
  • Пожаловаться
Качество гуд вуд достойное не только на этапе возведения дома, но и устройства систем его обеспечения. У нас с ними по договору проектирования ОВиВК, электрики и тд работ на полтора миллиона . Рекламация была – оформил через личный кабинет. Могу сказать, что менеджер крутой оказался у нас. Быстро реагируют на обращения. Я доволен результатом и что подход к бизнесу у них серьезный, явно на долгосрочную перспективу работают.

19 янв. 2016 в 16:34

  • Нюрнберг
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Всем кто прочтет мой отзыв о ГУД ВУД и неравнодушным всех благ! Не хочу ничего рекламировать, только моя искренняя благодарность всей бригаде Степанова Автандила, качественно и профессионально сделавшего оснащение нашего дома. Конечно трудно в одном отзыве перечесть всех профессионалов и просто приятных людей, кто помог нашей семье осуществить нашу двухэтажную мечту – наш деревянный дом по проекту СП-237. Стоимость дома и соблюдение условий договора на отлично – никаких сюрпризов!
Надеюсь к другим клиентам также будет такой же внимательный и чуткий подход как работали со мной. C первого дня с обращения в офис на Арбате очень комфортно было вести все дела. Телешова Наталья очень приятный сотрудник, она помогла нам выбрать проект и внести необходимые доработки. Были небольшие задержка в начале строительства связанные с большой загрузкой, но на качестве это не сказалось. Так что мы довольны.
Так что желаю фирме впредь не смотря на большую загрузку и непрекращающийся поток клиентов за такими красивыми домами как СП-237 не терять свою форму, так сказать. Не теряйте голову от большого количества заказов и работайте также профессионально. Молодцы.

1

28 дек. 2015 в 12:23

  • Нюрнберг
  • 4 оценка
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Обратился в ГУД ВУД за проектированием коттеджа по комбинированной технологии. Работают с разным материалом в том числе и с керамическим блоком поротерм — он сейчас смотрю на пике популярности, так что стали комбинировать с клееным брусом. Могу сказать, что работой их доволен. Правда бюрократия у них я смотрю много, документов и согласований…хотят чтоб все точно было. Попросил перенести дымоход и одно окно сдвинуть, так пришлось ждать правок, хотелось бы быстрее…Но проект получился красивым! В итоге строится решили у них — так проект будет бесплатно. Надеюсь, строители у них такие же профессиональные как архитекторы.

3

22 дек. 2015 в 15:53

  • Нюрнберг
  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Я опытный хозяин, не побоюсь этого слова, так как второй дом построил уже: себе и родителям. Ну кроме личного мнения о компании сразу предостерегу от самостроя. Много так соседей строили. И проекты домов у кого как кто в лес кто по дрова, да и качество построек такое что просто ахтунг. То пол просел, то ошибки в планировке, то фундамент даже треснул. У нас все ок! Второй дом доверил ГУД ВУД, не пожалел. Недешево, не быстро особо, зато все оговоренно, везде были четкие сметы. Жаль конечно за перепад на участке доплату пришлось платить, но участок уже было поздно менять… Компанию выбрал по лучшему соответствию цена/качество, самостоятельность (не хотелось быть прорабом на стройке и отделом контроля) и возможностью точно и конкретно понять, что я получу в итоге. Смотрел готовые объекты в поселках, рекомендую особенно съездить во Фламандии. Приятно удивило – прям комплекс для счастливой загородной жизни. Тогда уже перед глазами была картинка моей мечты. А получил даже лучше того, что думал. У ГУД ВУД есть свой внутренний контроль, инженеров технадзора кстати тоже проверяют, и контроль за качеством бруса ежедневный так что уровень соответственно высокий. Компания сразу стала симпатична…

3

12 ноя. 2015 в 14:51

  • Repina
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Я заказчик ГУДВУД Сахаров Александр. Пишу свой отзыв на паре сайтов. Вижу о компании много обсуждений в сети. Сначала о самом доме...
У нас уже не первый дом, поэтому знаю все плюсы и минусы жизни в загородном доме. Мало его построить, нужно его еще содержать потом. Дом родителей из другого материала, где я вырос, старый. Сейчас уже несложно оценить все плюсы клееного бруса по сравнению с кирпичом или газобетоном, например. Когда стали жить в нашем доме от ГУД ВУД, построенном по проекту СП-237, мы поняли, что не прогадали с клееным брусом.
Первое преимущество, это экономия газа на отоплении дома(сравнивал в цифрах), а также оптимальная влажность в помещении. Дом нагревается быстро и долго сохраняет тепло. В нем комфортно находиться. Живя в деревянном доме не смогли не заметить как в нем в целом комфортно. В нем быстро высыпаешься. Летом не чувствуется жара. Зимой уютно, нигде не дует. Воздух не пересушен как в квартирах или другом бетонном доме.
Еще в процессе строительства оценили, что клееный брус экономит сильно время на отделке в стандартном ее понимании(штукатурка и тд) и сам брус имеет идеальную геометрию, за счет чего дом быстро собирается. Стены идеально ровные на…

3

3 авг. 2015 в 13:33

  • Нюрнберг
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Мы заказчики бани от ГУД ВУД из клееного бруса в Одинцовском районе. Разработали у них индивидуальный проект 132 кв м. Уже завершаем благополучно процесс строительства. К сожалению, не смогла раньше написать отзыв гуд вуд( Но столкнувшись с работой других фирм, это уже не отзыв, а крик души. Спасибо за быструю, качественную, своевременную работу. Спасибо их ответственному менеджеру Меняело Андрею, прорабу Вячеславу и бригаде по отделке. Закончив строить баню, дом будем строить только в Гуд вуде))) Могу рекомендовать ГУД ВУД тем кто ищет качество и надзор за строительством. Качество материалов достойное. Отношение сотрудников к клиенту и работе приятно удивило.

3

22 июня 2015 в 13:26

  • Нюрнберг
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
В связи с окончанием строительства на нашем объекте на ул.Палисадной 34 в г. Москве, хотел бы искренне поблагодарить весь коллектив компании Гуд Вуд и пожелать здоровья и дальнейшего процветания. Отзывы о Гудвуд как о надежном подрядчике имею. Хочу отдельно отметить работу менеджера моего проекта Рахманова Романа за оперативность и последовательность в решении возникших и долго не решаемых затруднений по установке газовой вентиляции.
Надеюсь, что таких сотрудников в компании будет только больше!

6

22 мая 2015 в 14:46

  • Нюрнберг
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Вот мои отзывы good wood. Cегодня в очередной раз не подвели. Хотел бы выразить искреннюю благодарность аварийному инспектору Соболеву Павлу. При монтаже электрической проводки были допущены ошибки в соединении линий проводки и выключателя освещения забора и привода ворот. Делали не из фирмы. Найти правильное соединение было крайне сложно, с учетом огромного количества проводов в щитке. Павел качественно справился с этой задачей. Под холодным дождем устранил дефекты. Хотел бы отметить ответственность сотрудника good wood.

4

20 мая 2015 в 17:20

  • Repina
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Мы являемся постоянными клиентами компании ГУД ВУД. Хотелось бы оставить ГУД ВУД отзывы, какие они заслуживают. С 2011 года благодаря им мы построили 3 объекта. Сейчас, по окончании этапа строительства, выражаю благодарность GOOD WOOD и сотрудникам Андрею Казакову, архитектору Марии Гаврилиной, менеджеру Анастасии Бобковой за проявленные профессионализм, высокий уровень сервиса, заботу и внимание по отношению к нам. Надеюсь, что в будущем наши отношения будут такими же эффективными и приятными.
Заказчик ГУД ВУД Михаил

5

20 янв. 2015 в 15:10

  • Покровка
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Благодарю компанию за великолепный комбинированный дом по проекту КД-225. Долго выбирали и остановили свой выбор на таком интересном доме типа шале. Внизу кирпич, второй этаж выполнен из клееного бруса. В декабре закончилась большая стройка. Все завершилось благополучно. Заказали уже покраску и отделку в этой же фирме. Доволен работой строителей и менеджера проекта, который оперативно отвечал на все вопросы. Брус отличного качества. Надеемся к лету въедем в свой прекрасный дом! Сергей, Пушкинский район

9

Похожее в других городах

Почты рядом