Поиск по сайту

Телефон

E-mail

Сайт

Адрес

Центральный административный округ

Москва, Мира проспект, 54 к1, 107 офис

вход со двора

Транспорт

Метро Остановки
  • Капельский переулок

    50 метров

  • Орлово-Давыдовский переулок, 6

    320 метров

  • Глинистый переулок

    330 метров

Район

  • ЦАО
  • Мещанский район

Категория

Ещё контакты  

Информация предоставлена посетителями Добавить ещё

Как доехать

 

FAQ

  • Вы можете позвонить по номеру +7 495 961-00-19, или написать письмо на электронную почту info@advokats.ru
  • Москва, Мира проспект, 54 к1, 107 офис. Ближайшие станции метро: Проспект Мира – 220 метров, Проспект Мира – 440 метров. Остановки транспорта: "Капельский переулок" – 50 метров, "Орлово-Давыдовский переулок, 6" – 320 метров
  • График работы такой: ПН: 10:00-20:00, ВТ: 10:00-20:00, СР: 10:00-20:00, ЧТ: 10:00-20:00, ПТ: 10:00-20:00, СБ: 11:00-15:00. Это информация от посетителей страницы.
  • Супер! Пользователи оценили это место на 5 (12 голосов)

Режим работы

Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 11:00 – 15:00
Вс

Местное время в Москве – 12:05

Рекомендуем уточнить режим работы, позвонив по номеру +7 495 961-00-19

Ближайшие похожие места

60 метров
ПрецедентЪ (отзывы)

Адвокатская контора

Мира проспект, 52

60 метров
Правовая звезда (отзывы)

Юридическая компания

Мира проспект, 52

330 метров
Столичный Консалтинговый Центр (отзывы)

Юридическая фирма

Протопоповский пер, 19 к17

380 метров
Вермонт (отзывы)

Группа компаний

Протопоповский пер, 9

420 метров
Центр профессиональной правовой поддержки (отзывы)

Юридическая компания

Мира проспект, 69

440 метров
Форт (отзывы)

Юридическая компания

Щепкина, 47

460 метров
Antiarm (отзывы)

Центр правовой помощи

Мира проспект, 68 к1а

460 метров
Профэксперт (отзывы)

Юридическая компания

Мира проспект, 68 к1а

480 метров
Закон и Налоги (отзывы)

Центр судебной защиты бизнеса

Гиляровского, 57

570 метров
Hannes Snellman (отзывы)

Юридическая фирма, представительство в России

Щепкина, 33

600 метров
Частное право (отзывы)

Юридическая фирма

Олимпийский проспект, 16 ст1

600 метров
Правомочие (отзывы)

Бухгалтерско-юридическая фирма

Олимпийский проспект, 16 ст1

600 метров
Миграция и Закон (отзывы)

Информационно-правовой центр

Олимпийский проспект, 16 ст1

610 метров
Big Ben Consulting (отзывы)

Юридическая компания

Щепкина, 28 ст1

610 метров
Центр Права и Защиты (отзывы)

Юридическая компания

Щепкина, 28 ст1

12 отзывов

Регистрация не требуется

18 июня 2021 в 22:19

  • 3 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
А мне пришлось иметь дело с Юлией лялюцкой. Получала консультацию. Было смешно. Эта особа ну уж очень высокого мнения о себе. Так нос задирает и самолюбуетмя, что рискует споткнуться когда-нибудь... неприятное впечатление от самовлюбленной адвокатесы...

2

10 июля 2020 в 14:10

  • Банско
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Решил откликнуться и оставить свой отзыв о работе адвоката из московского бюро «Щеглов и Партнеры», который занимался моим делом. Я не умею писать хвалебные оды, поэтому расскажу коротко и ясно.
Так случилось, что я стал жертвой ДТП. У меня была сломана рука и ключица. Я знал, что пострадавшим в ДТП страховая компания и виновник должны возместить расходы, но точный порядок получения денег я не знал. Да, и шансы быть обманутым в наше время очень велики. За консультацией я обратился в бюро «Щеглов и Партнеры». По телефону я связался с их офис-менеджером, которая услышав мою проблему, перенаправила звонок на адвоката, Абдурахманова Мусу Руслановича. Мы договорились о встрече, на которой он подробно рассказал, что необходимо делать в подобных ситуациях. После проведенной консультации, я понял, что вся процедура отнимет у меня гораздо больше времени, чем я рассчитывал. Адвокат, Абдурахманов М.Р., простым языком разъяснил мне все тонкости дела. Было видно, что он знает, о чем говорит. В этот же день мы заключили соглашение, и адвокат взялся за дело. Я не пожалел, что обратился в бюро «Щеглов и Партнеры». Абдурахманов Муса добился выплаты моей компенсации. Я пишу «добился»…

24 авг. 2016 в 14:35

  • Санкт-Петербург
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Я являюсь акционером одной российской транспортной компании. Руководство компании откровенно хамское. Недавно я и несколько других акционеров судились из-за невыплат дивидендов. Наши интересы представлял адвокат Иванов Максим из Адвокатского бюро «Щеглов и партнеры». Суд выиграли. Теперь подали в суд на руководство компании в связи с отказом предоставлении информации о деятельности общества. Наши интересы также представляет Иванов Максим Николаевич. Его гендиректор уже знает по первому процессу, поэтому решил миром решить с нами вопрос и вот сегодня я получил уведомление с предложением прийти в компанию и ознакомиться со всеми документами. Высший пилотаж. Адвокат от Бога. Знает как делать и умеет делать. Очень рекомендую.

10 авг. 2016 в 16:38

  • Томск
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Не так давно столкнулся с проблемкой. У меня есть яхта. Много лет я ее обслуживаю и ремонтирую в одной и той же «проверенной» фирме. Но год назад, когда в этой фирме поменялся хозяин, качество обслуживание заметно ухудшилось. Стали возникать постоянные недоделки. Я сначала по доброму пошел к директору и попросил устранить все недостатки работ, мне пообещали что все сделают и даже пообещали скидки на дальнейшее обслуживание. Но в итоге недоделки устранены не были а к ним прибавились еще новые. Я узнал об Адвокатском бюро «Щеглов и партнеры» через рекламу в Коммерсанте. Когда пришел в это бюро и изложил свою проблему, моим делом занялся адвокат Иванов Максим Николаевич. Меня очень впечатлила его профессионализм и оперативность в работе. Он с ходу взялся за дело, договорился с экспертами, которые составили заключение о всех браках в работе фирмы, ремонтирующей мою яхту и подал иск в суд. Судом была проведена еще одна экспертиза, которая подтвердила все мои претензии к ответчику. В итоге всего процесса – в мою пользу был взыскан ущерб, неустойка, штраф, компенсация морального вреда и расходы на оплату услуг адвоката. Я остался более чем доволен проделанной работой Максимом…

27 июля 2016 в 18:07

  • Bolshoy
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Адвокат Иванов Максим Николаевич любезно согласился помочь в решении моей проблемы. Я являюсь акционером одного общества, с руководством которого не могу найти общий язык. Был вынужден обжаловать решение совета директоров. В этом споре Максим Николаевич проявил себя в высшей степени прекрасным специалистом и опытнейшим юристом. Моя битва с органами управления общества конечно же еще не окончена, но дело в арбитраже благодаря моему адвокату было выиграно.

16 июня 2016 в 18:07

  • Москва
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Адвокат Иванов Максим Николаевич – прекрасный специалист в разрешении корпоративных конфликтов. Такого адвоката реально можно рекомендовать своим близким и знакомым. Я являюсь одним из соучредителей производственной компании. Последние пять лет нашу компанию просто раздирают и не дают нормально полноценно функционировать корпоративные споры и бесконечные суды между участниками и органами управления общества. Надо было положить всему этому конец. Обратились за помощью специалистов в Адвокатское бюро «Щеглов и партнеры». Нам взялся помогать адвокат Иванов Максим Николаевич. Непросто конечно ему пришлось. Разногласия в компании были настолько кардинальные, что когда мы обращались за помощью адвокатов, мы даже не надеялись на то, что кому-то удастся навести порядок в обществе. Но вместе с тем, после месяцев напряженной работы, десятков многочасовых переговоров и нескольких арбитражных процессов, порядок в компании был наведен. И огромный вклад в наведение такого порядка был внесен именно Максимом Николаевичем. Огромное ему спасибо.
Егор Александрович

8 июня 2016 в 13:16

  • Москва
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Дело о расторжении договора ренты с пожизненным содержанием и иждевением.
После долгих поисков и ошибок я обратилась в адвокатское бюро "Щеглов и Партнёры".
Очень благодарна сотрудникам бюро! Читайте мой подробный отзыв-очерк -
Как я ныряла за адвокатом, или наживка – для истца.
«Чёрт бы побрал нынешнее изобилие! Как просто и понятно было выбирать в «совдепии»: здесь – можно, а тут – нельзя. И голову ломать не надо» – ворчала я, бултыхаясь в океане интернета в поисках адвоката.
Всё-таки, латынь – это сила! То, что слово «адвокат» происходит от латинского advocatus/advoco (приглашаю), я прочувствовала на своей шкурке. Не успевала отмахиваться от приглашений юридических и адвокатских контор, налетевших на меня тучей мошкары, как только я «проинтернетила» свою нужду в адвокатских услугах.
А нужда возникла острая. Моя престарелая одинокая родственница оказалась в отчаянном положении. Восемь лет назад к ней в доверие втёрлась ловкая авантюристка, и тётя заключила с ней договор ренты с пожизненным содержанием и иждивением. Тётя не умела и не могла вникать в документы, которые подписывала. И в результате в руках авантюристки оказалось всё, что было у тёти –…

1

1 июня 2016 в 19:28

  • Москва
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Готов потратить время, чтобы выложить в Интернете свою историю и предостеречь других от моих ошибок и заодно рассказать о человеке, который спас меня от катастрофы. Несколько лет назад я вместе со своими бывшими партнерами по бизнесу в равных долях учредили компанию по производству мебели. Однако, по сути, я больше всех вложил туда своих знаний, опыта, связей, да и денег. Я практически дневал и ночевал на фабрике, монтируя вместе с наладчиками оборудование и запуская линии по деревообработке и производству мебели. Но как только производство было налажено и наш товар начал пользоваться спросом на рынке, а у компании сформировалась устойчивая клиентская база, мои партнёры, объединив свои усилия и доли в уставном капитале, начали потихоньку выжимать меня из бизнеса. Я, конечно, не мог сдаться без боя. Но силы были неравны, все решения общего собрания участников принимались большинством голосов, которое было не в мою пользу. Кроме того, уйдя с головой в решение производственных вопросов, я и фактически, и юридически передал все права по руководству компанией своему другу, который в итоге также оказался в стане моих противников, если не сказать врагов. Я уже сто раз пожалел о том, что в…

30 окт. 2014 в 11:13

  • Страсбург
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Лялюцкая Юлия Александровна по отзывам многих доверителей очень грамотный,надежный , ответственный адвокат, разумеется и я присоединяюсь ко всему сказанному. Она так легко и непринужденно справилась с непростой ситуацией, помогла сохранить честь и репутацию известной компании – застройщика , руководителем которой я являюсь вот уже 5 лет.
Одно из новостных интернет изданий нашего региона опубликовало статью, в которой оболгало и сообщило недостоверные сведения о работе нашей компании, при этом заявленные сведения было практически невозможно опротестовать. Это было вызвано тем, что автор опубликованной статьи использовал хитрый прием, указал недостоверные сведения о конфликте между компанией и инвестором (сведения об инвесторе и стали камнем преткновения). Предложенный Юрием Анатольевичем Щегловым адвокат - Юлия Александровна - сразу же предложила варианты решения. Наш эксперт подготовил мотивированный ответ, после этого отправил его в адрес редакции новостного издания. Конечно, мы рассчитывали, что редакция откажется публиковать наш ответ – тогда бы мы имели отличные защититься в суде. Ответ, правда, был опубликован. Чему мы тоже не можем не радоваться – ведь в нем подробно было…

3

27 окт. 2014 в 12:57

  • Москва
  • 5 оценка
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Верные контактные данные Бюро : ул. 8 Марта, д. 1, стр. 12. Бизнес-центр "ТРИО", корп.1., станция м. Динамо; тел\факс: 7 (495) 748-00-32 Email info@advokats.ru Website http://www.advokats.ru

6

17 сен. 2014 в 16:11

  • Бар
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Несколько лет прошло с тех пор как я обратился за помощью в Адвокатское Бюро «Щеглов и Партнеры». Причиной моего обращения послужило невыполнение своих обязанностей сотрудниками Федеральной службы судебных приставов по г. Москве, их халатное отношения к работе. Процесс по исполнению решения Арбитражного суда г. Москвы (о выплате солидной суммы задолженности и штрафных санкций в пользу моей компании) затянулся надолго и наверное, вряд ли бы решился так скоро (вполне мог и вообще не решится), если бы я вовремя не обратился к опытным адвокатам из «Щеглов и Партнеры». При первой же беседе с руководителем, Юрием Анатольевичем Щегловым, у меня сразу возникла уверенность в том, что адвокаты смогут помочь в моем деле и заставят приставов работать. Моей проблемой занимался Дядищев Александр Сергеевич. Не буду описывать всех подробностей этого запутанного дела. Александр Сергеевич провел большую подготовительную работу: изучил предоставленные мной документы, делал всевозможные запросы, постоянно контролировал работу пристава по моему делу, подавал жалобы на бездействие службы судебных приставов. Благодаря его стараниям дело сдвинулось с мертвой точки. Наконец взыскание по исполнительному…

5

19 авг. 2014 в 16:40

  • Москва
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Путь мой идёт от Адвокатского бюро «Щеглов и Партнёры». Консультировал меня Дмитрий Николаевич Новиков. Беседа с ним дала мне много полезной информации и уверенности в действиях!!
Очень благодарен Щегловой Катерине, которая помогла встретить этого знающего и приятного человека!!
P.S.: никогда не придавал значения тому, как человек жестикулирует, складывает руки, держит писчее перо. А тут выдалась такая возможность. И всё понятно: почему и зачем так. Мне это помогло довериться адвокату и проникнуться к нему симпатией.

19:46, 19 марта 2014 г., Москва, ст. метро Динамо.
Алексей Морозов.

5