Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Курортный отель Ararat Tsaghkadzor находится в 5 минутах езды от центра города Цахкадзор и в 3,5 км от горнолыжных подъемников. К услугам гостей фитнес-центр и спа-центр с плавательным бассейном. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный…

Лучшее место, где можно остановиться в Цахкадзоре Прекрасный отель, где есть всё необходимое, и сервис находится на очень высоком уровне. Вполне соответствует заявленным пяти звёздам. Пожалуй, лучшее место проживания в Цахкадзоре. Добираться до отеля удобнее всего на автомобиле (остановка общественного транспорта находится на некотором удалении)... Читать дальше

★ 5

31 отзыв

Улица Мхера Мкртчана, 54, 2310

Курортные отели

Этот армянский курортный отель находится в 7 км от автобусной остановки Tsaghkadzor. К услугам гостей ресторан и сигарный бар, а также спа-салон с полным спектром услуг, бильярдный зал и крытый бассейн.Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и…

Этот отель не заявленные пять звёзд. В целом отель неплохой, но мелочи, из которых и складывается комфорт на отдыхе, портят впечатление. Очень странно, что этот отель имеет оценку пять звёзд. Номер, в котором мы жили, трудно оценить на пять. Очень маленький, нет нормального шкафа, куда можно убрать вещи двоим проживающим. В результате вещи приходилось раскладывать сверху на тумбочки, стол и стулья, что не очень то и удобно. В ванной странная душевая кабинка, с убитым смесителем, на вид -времён СССР, чтобы наладить воду нужной температуры, надо очень постараться. Так же в ней нет, даже мизерной, полочки куда можно поставить гель и шампунь, ооочень неудобно. Вода плохо, можно сказать вообще, не уходила, сильный засор. Приходилось мыться ход.. Читать дальше

★ 4.5

17 отзывов

Tandzaghbyur Street 34/1, 2310

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Mori с видом на сад расположены в городе Цахкадзор, в 1,2 км от горнолыжных подъемников Цахкадзор-5 и Цахкадзор-1. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, гидромассажная ванна и балкон с видом на горы.Кухня оснащена холодильником и плитой. Гостям…

Khachik Muradyan Street Mori Plaza, 2nd floor, 2310

Новые отзывы в категории