Поиск по сайту

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Splendor Resort and Restaurant с принадлежностями для барбекю и террасой для загара расположен в городе Цахкадзор, в 1,2 км от горнолыжного подъемника Цахкадзор-5. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Апартаменты оснащены телевизором с плоским…

Превосходно Ухоженная территория, уютные апартаменты, гостеприимство, удачное расположение гостиницы.. Читать дальше

★ 5

25 отзывов

12 Harutyunyan str., 2310

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель Villadzor расположен в городе Цахкадзор, в 1,2 км от горнолыжных подъемников Цахкадзор-5 и Цахкадзор-1. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Во всех апартаментах имеются гостиная и обеденная зоны, а в некоторых — терраса и/или…

Великолепно Спасибо за короткий, но очень приятный отдых! Персонал очень дружелюбный, старается во всем помочь. Отель идеально подходит как семьям, так и молодежи, расположение идеальное, до канатки пешком добирались за 10 минут. Виллы очень просторные, совсем новые и с техникой. мы брали самую маленькую, и то она была размером с приличную квартиру. В общем, однозначно рекомендую всем!.. Читать дальше

★ 5

17 отзывов

Vladimir Harutunyan Street 4/2, 2310

Апартаменты

Апартаменты Mori Plaza с видом на горы расположены в городе Цахкадзор, в 1,2 км от горнолыжных подъемников Цахкадзор-5 и Цахкадзор-1 и в 2,1 км от подъемника Цахкадзор-2. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с микроволновой печью и…

Неудачный выбор для проживания Это жилой комплекс, в квартире, в которой мы жили, нашли все более или менее необходимое. Сам по себе курорт очень приятный, хорошее место для новичков, чтобы научиться кататься. Не ищите здесь Армянского гостепреимства! 1) Не работает оповещение об изменении времени выезда - заезда! В одно и тоже время заселяют разных людей в одну квартиру. 2) Квартиры грязные! Нашли засохшие фрукты, грязную посуду, неподметенные ковры. В ванной комнате - плесень. И это непреувеличение, к сожалению. 3) Очень неудобное расположение. Далеко и от горы, где кататься, и от центра. 4) Ездили зимой на НГ, в квартире холодно... Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

Khachik Muradyan Street, 11, Ap. 26, 2310

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Mori с видом на сад расположены в городе Цахкадзор, в 1,2 км от горнолыжных подъемников Цахкадзор-5 и Цахкадзор-1. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, гидромассажная ванна и балкон с видом на горы.Кухня оснащена холодильником и плитой. Гостям…

Khachik Muradyan Street Mori Plaza, 2nd floor, 2310

Апартаменты

Апартаменты Caxzor Mori plaza с бесплатным Wi-Fi и балконом расположены в Цахкадзоре, в 1,2 км от горнолыжного подъемника Цахкадзор-5. Из окон открывается вид на горы.В числе удобств кухня с духовкой и телевизор.Апартаменты Caxzor Mori plaza находятся в…

Muradyan street, 11, apt. 82, 2310

Апартаменты

Комплекс апартаментов Mori Plaza расположен в городе Цахкадзор, в 1,2 км от горнолыжного подъемника «Цахкадзор-5». На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все апартаменты оснащены телевизором со спутниковыми каналами, а в некоторых из них есть…

2 Khachik Muradyan Str., apt. 59, 0019

Апартаменты

Эти апартаменты с балконом с видом на горы расположены в городе Цахкадзор, в 1,2 км от горнолыжного подъемника «Цахкадзор-5». На территории обустроена бесплатная частная парковка.Кухня оснащена холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное…

Khachik Muradyan Street, 2310

Объявление

Апартаменты

Апартаменты Tsaghkadzor расположены в городе Цахкадзор, в 1,8 км от горнолыжных подъемников Цахкадзор-5 и Цахкадзор-1. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Расстояние до…

Kecharetsu Street 68 Apt. 26, 3741

Апартаменты

Апартаменты Lusine Caxadidror расположены в городе Цахкадзор, в 1,7 км от горнолыжных подъемников Цахкадзор-5 и Цахкадзор-1. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное…

ul. Khachatur Kecharetsi 11, 2415

Апартаменты

Апартаменты Mori Plaza расположены в городе Цахкадзор. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi, балкон и принадлежности для барбекю.В числе удобств гостиная зона, кухня и телевизор с плоским экраном.Апартаменты Mori Plaza находятся в 1,2 км от…

Khachik Muradyan Street 11 apartment 15, 2310

Апартаменты

Эти апартаменты с балконом и садом расположены в городе Цахкадзор, в 1,2 км от горнолыжных подъемников Цахкадзор-5 и Цахкадзор-1. Из окон открывается вид на сад. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с холодильником и…

Xachik muradyan st ,11, 2310

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «В центре Цахкадзора» расположены в городе Цахкадзор, в 2 км от горнолыжного подъемника «Цахкадзор-5». К услугам гостей собственная кухня и бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор.Гости…

Kecharetsi 13, 2310

FAQ

  • «Splendor Resort and Restaurant», «Villadzor Apart Hotel», «Apartment Mori Plaza»
  • На сайте 12 отелей в категории «Апартаменты и апарт-отели в Цахкадзоре». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.