Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Гостевой дом Four Seasons с садом и бесплатным Wi-Fi расположен в Батуми.Номера оснащены кондиционером, телевизором с кабельными каналами и феном, а в некоторых имеется мини-кухня с плитой. В ванной комнате с душем…

Хороший отдых, который стоил своих денег Трансфер из аэропорта, гостеприимность, кондиционер, тишина, готовность помочь. Хороший гостевой дом, свои 2 звезды заслуживает, как я думаю. Не очень было то, что на постельном белье и полотенцах могут быть, пятна, которые не отстирались, хотя видно, что вещь стиранная. Какие - то мелкие повреждения в ванной и т. п Еще постельное белье менялось только при заселени, возможно его можно заменить по отдельному запросу, не знаю. Зато довольно дешевое место, район тихий, телевизор и кондиционер были новыми, нормальный wifi, гостеприимный хозяин, трансфер из аэропорта. Другими словами, если вы привыкли к 5 звездам, то может быть не очень, но если вы ищите номер без ярких недостатков, то этот вариант стоит рассмотреть — Что не пон.. Читать дальше

★ 5

30 отзывов

Giorgi Brtskinvale Street 138, 6000

  Gorgiladze St., Chavchavadze St.

Отели

Отель Duta расположен в центре Батуми, всего в 200 м от галечного пляжа на Черном море. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.Хорошо освещенные номера оформлены в классическом стиле и располагают кондиционером, телевизором…

Великолепно — Что понравилось: Отношение к гостям, чистота, спокойствие. — Что не понравилось: Стройка вокруг, грязный район, шум транспорта.. Читать дальше

★ 5

20 отзывов

Phirosmani Street, 6/15a, 6010

  Gorgiladze St., Chavchavadze St.

Отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Riva расположен в Батуми. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната с душем.Стойка…

Хорошо — Что не понравилось: Очень простые завтраки (( Простой отель, большой номер, но как то неуютно - в ванне отпадывают крючки - вешалки, дверь на балкон не закрывается сломан замок и т. д, н.. Читать дальше

★ 4

34 отзыва

Parnavaz Mepe St 155, 6004

  Gorgiladze St., Chavchavadze St.

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гостевой дом «Екатерина», в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса и бесплатная частная парковка на территории.Из некоторых номеров…

Было супер! — Что понравилось: Очень удобное расположение(2минуты до моря), дружелюбные хозяева, удобные и чистые номера. Спасибо Большое Инге и Сулико! На следующий год только к вам!.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Makhinjauri Tbilisi street 1 avenue home 2, 6000

  მახინჯაური

Отели

Этот отель расположен в центре Батуми, в 5 минутах ходьбы от пляжа Черного моря. К услугам гостей отеля "Дельфин" бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования и круглосуточная стойка регистрации.Светлые номера оформлены в классическом стиле в теплых…

Благодарим за чудесный отдых! Рекомендуем! Отдыхали две недели в июле 2016 вдвоем с сыном 11 лет. Приехали утром в 10, заселили почти сразу. Номер -двухкомнатный полулюкс с окнами во двор. Во дворе детский садик. Солнце было с утра - не жарко и не шумно, в отличие от номеров с окнами на улицу. Чисто, удобные кровати, все необходимое (кондиционер, холодильник, телевизоры, душевая в ванной комнате) есть и работает. Уборка по запросу, мыло, гель для душа, т/бумага есть. Тапочек и халатов нет. Завтраки в бистро рядышком нам понравились. Вкусные, сытные. Хотя тех, кто любит разнообразие, могут разочаровать, в этом случае можно заказать и для Вас приготовят. Стандартно было два варианта. 1)вкусный хлеб, масло, сыр, вареное яйцо, сосиска, сметана, нарезанные помидоры и огур.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Зураб Горгиладзе 29, 0422

  Bus Stop, Chavchavadze St.

Отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель "Верона" расположен в историческом центре Батуми, в 5 минутах ходьбы от побережья Черного моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка. Прогулка до зоопарка Батуми и дельфинария занимает 15 минут.Номера…

Noe Zhordania Street 17, 6009

  Bus Stop, Chavchavdze St.

Апартаменты

К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств собственная ванная комната и кухня с холодильником и плитой. Гостям апартаментов «Квартира» предоставляются полотенца и постельное белье.Апартаменты «Квартира» находятся в 1,2 км…

d. tavdadebuli 10, 6010

  Bus Stop, Chavchavdze St.

FAQ

  • «Four Seasons Hotel», «Duta Hotel», «Hotel Riva»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.