Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Мини-отель Maxim расположен в Батуми.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них есть терраса или балкон. На всей территории мини-отеля Maxim предоставляется бесплатный Wi-Fi.Для гостей организуется бесплатный трансфер.В…

Великолепно — Что понравилось: Понравилось, что хозяин встретил нас лично на вокзале и довёз до отеля и это все без платно, хорошее местоположение.. Читать дальше

★ 5

36 отзывов

Luka Asatiani Street 72, 6010

  Chavchavdze St., Bus Stop

Мини-гостиницы

Мини-гостиница «5 номеров» расположена в Батуми, в 600 м от дельфинария. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Из некоторых номеров открывается вид на море, озеро или город. В числе удобств телевизор с плоским экраном.В распоряжении гостей общая…

В целом впечатление удовлетворительное. — Что понравилось: Внимательность персонала. Очень чисто, эстетично. Прекрасный вид из окна, балкона. Возможность пользоваться кухней в любое время. Встреча.. Читать дальше

★ 5

13 отзывов

94 Zurab Gorgiladze street, building A, floor 9, 6000

  Gorgiladze St., Bus Stop

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Мини-отель «Пиросмани» с бесплатным Wi-Fi во всех номерах расположен в центре Батуми, в 5 минутах ходьбы от набережной.Номера мини-отеля «Пиросмани» оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и…

Удобный совеременный отель — Что понравилось: Мы довольны, что выбрали этот отель, и сейчас расскажу почему. Во - первых, номер просторный и очень удобный - предусмотрены принадлежности для ванной.. Читать дальше

★ 5

17 отзывов

Pirosmani Street 16, 6000

  Khimshiashvili St., Gorgiladze St.

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель Buneba расположен в Батуми, в 800 м от аквапарка Батуми. К услугам гостей аквапарк, бар, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены чайником и телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроен…

Очень хорошо — Что понравилось: Очень хорошее место. Сдается всего 4 комнаты. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Есть кухня - чай и кофе в придачу. Замечательное местоположение. Рядом кафешк.. Читать дальше

★ 4.5

12 отзывов

Agamashenebeli Street #3, 6000

  Khimshiashvili St., Gorgiladze St.

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Realbatumi Hotel Anri расположена в Батуми, в 300 м от аквапарка Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В некоторых номерах есть балкон или патио. Собственная ванная комната укомплектована феном и бесплатными…

Хорошо — Что понравилось: Атмосферное расположение на территории морской академии. Ненавязчивый сервис... Читать дальше

★ 4.5

6 отзывов

14/4 Sh. Khimshiashvili str., 6100

  Khimshiashvili St., Gorgiladze St.

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Недавно отремонтированный отель Divino с видом на сад расположен в центре Батуми, в 500 м от Батумского археологического музея. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и терраса. На территории работает ресторан.В распоряжении гостей номера с кондиционером…

Отель в турецком городе квартале — Что понравилось: Красивый особняк, цена в пределах болевых ощущений Кондиционер Сантехника не ломалась, но не нова — Что не понравилось: Парковки не было, х.. Читать дальше

★ 3.5

9 отзывов

Chavchavadze ave. #95, 6009

  Gorgiladze St., Chavchavadze St.

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Хостел «Гостевая», в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а в…

Великолепно — Что понравилось: Просторные, отлично оборудованные комнаты с собственным балконом. Очень гостеприимные и радушные хозяева, кторые всегда предложат помощь. Удобно жить как с друзьями.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

aeroporti, Davit Kakabadzis 46, 6010

Объявление

Мини-гостиницы

Мини-гостиница House at the Sea расположена в Батуми, в 3,3 км от морского порта Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Номера оснащены телевизором с плоским экраном, а из некоторых открывается вид на море…

Приемлемо — Что понравилось: Хозяева были очень дружелюбные и отзывчивые, всё что мы просили предоставляли быстро. Очень красивый вид из окна! — Что не понравилось: Под окнами проходят ж/д пут.. Читать дальше

★ 4

4 отзыва

Markoz Adjareli Street, House 89, 6010

  მახინჯაური

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница «Даду» с видом на сад расположена в Батуми, в 1,6 км от аквапарка Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка, принадлежности для барбекю и бар.В числе удобств собственная ванная комната и телевизор с плоским…

Великолепно — Что понравилось: Отличное место расположения, вдалеке от суеты большого города в зелёной зоне. Гостеприимнейшие хозяева Дато и Нафия. Очень рекомендую для тихого, семейного отдыха... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Grigol Eliava str. 30, , 6000

  Khimshiashvili St.

Мини-гостиницы

Апартаменты «Гамсахурдия, 47» с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположены в Батуми.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном, DVD-плеером, чайником и собственной ванной комнатой с феном и бесплатными…

Подойдет для бюджетных путешественников — Что понравилось: Чистая и светлая квартира. Прекрасные хозяева. Любые вопросы решались быстро. В квартире есть все необходимое : от посуды до интернета и.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Konstantin Gamsakhurdia 47, 6000

  Chavchavadze St., Gorgiladze St.

Мини-гостиницы

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница « эдни 1» расположена в Батуми, в 200 м от площади Пьяцца. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены чайником и телевизором со спутниковыми каналами, а в…

Пионер - лагерь. — Что понравилось: Расположение - отличное. — Что не понравилось: Советский пионерский лагерь. Все очень - очень старое. Описание не соответствовало бронированию - туалет был.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

21 Zubalashvili Street, 6010

  Bus Stop, Chavchavdze St.

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница «Химшиашвили 27» расположена в Батуми, в 300 м от аквапарка Батуми. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Все номера оснащены телевизором и чайником.В 1,8 км от мини-гостиницы «Химшиашвили 27» находится дельфинарий, а в…

Sherif Khimshiashvili, 27, 6015

  Khimshiashvili St., Gorgiladze St.

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель Villa Batum расположен в Батуми, в 500 м от канатной дороги «Арго». К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатная частная парковка и ресторан.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроена гостиная зона. В…

Gogebashvilis street no:54, 0420

  Bus Stop, Chavchavdze St.

Мини-гостиницы

Airport Highway, Adjara, #180a, 6000

Объявление

Мини-гостиницы

bnz dom 27 kvartira 45 gorad posiolok tamara dom 27 kv 45, 6000

  მახინჯაური

Мини-гостиницы

Мини-гостиница «Руставели» расположена в Батуми, в 400 м от площади Европы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор.Дельфинарий находится в 700 м от мини-гостиницы «Руставели», а площадь…

37 Rustaveli Avenue, 6000

  Bus Stop

Мини-гостиницы

Мини-гостиница On Pirveltsodebuli расположена в Батуми, в 9 км от аквапарка Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с кабельными каналами, а из некоторых…

Andria Pirveltsodebuli Street 105, 6100

Мотели

Мотель W расположен в Батуми, в 2,5 км от аквапарка Батуми и в 4,4 км от дельфинария. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все номера мотеля W оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном.На территории работают…

Airport Highway 183, 6000

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Oscar расположен в Батуми, в 100 м от площади Пьяцца. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и собственная ванная…

gorgasali street 6 6000

  Bus Stop, Chavchavdze St.

FAQ

  • «Maxim Mini Hotel», «5 rooms», «Pirosmani Mini Hotel»
  • На сайте 19 отелей в категории «Мини-отели в Батуми». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.