Поиск по сайту

Отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель находится на побережье Черного моря в поселке Гонио-Квариати на юге Грузии. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, удобства для занятий водными видами спорта и ресторан грузинской кухни.Номера отеля Egrisi…

Прекрасный отдых в чудесном месте — Что понравилось: Близость моря. — Что не понравилось: Больше информации о туристических маршрутах.. Читать дальше

★ 5

65 отзывов

Svimon Kananeli Street 60, 6000

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Villa del Mar с террасой для загара, бесплатным Wi-Fi, принадлежностями для барбекю и террасой расположен в поселке Гонио, в 5 минутах ходьбы от пляжа. На территории отеля открыт бар и предусмотрена бесплатная…

Хорошо — Что понравилось: Приятный персонал. Номера чистые, аккуратные, всё работает. Хорошая терасса на крыше. — Что не понравилось: Визуализация. Отель сложно найти. Маленькая вывеска на дор.. Читать дальше

★ 5

14 отзывов

Andriapirvelcodebulis gamziri 4 chihi #4, 6014

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Shore House с видом на бассейн расположен в поселке Гонио в регионе Аджария, в 10 км от Батуми. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и…

Тихий ужас. Грязь и безразличие. — Что понравилось: Местоположение действительно хорошее, до моря не далеко. Было приятно, что встретили и накормили, не смотря на то, что приехали поздно. На этом.. Читать дальше

★ 4

4 отзыва

Gonio Andrea Pirvetsodebuli 53, 6000

Новые отзывы в категории

Загородные дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гостевой дом Gio расположен в поселке Гонио в Аджарии, в 10 км от Батуми и в 4 минутах ходьбы от ближайшего пляжа. К услугам гостей терраса и частный пляж. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все…

Превосходно — Что понравилось: Хороший новый отель. Гостеприимные доброжелательные хозяева. Жена русская, муж грузин - приятное сочетание для русского туриста. Угощают своим вином и чачей. За небо.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Andrea Pirvelwodebuli 59 A, 6000

Отели

Отель Liza с садом, бесплатным WiFi и бесплатной парковкой находится в деревне Гонио всего в 3 минутах ходьбы от побережья Черного моря.С балкона номеров и люксов открывается живописный вид на море. В распоряжении гостей телевизор со спутниковыми каналами…

Andria Pirveltsodebuli Street 85, 6000

FAQ

  • «Hotel Egrisi», «Hotel Villa del Mar», «Hotel Shore House»
  • На сайте 5 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Гонио». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.