Поиск по сайту

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отдельно стоящий дом для отпуска «Черное море» с садом расположен в поселке Гонио в регионе Аджария, в 11 км от Батуми. Из окон открывается вид на море. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В распоряжении…

В целом все замечательно, в доме мы только ночевали, обедали и ужинали в беседке. Большая и красивая территория, чистое море и пляж в 100м. Замечательный хозяин, который готов решить любую, даже маленькую проблемку. Не очень удобная кухня. Отдыхали 3 семьи и 3 хозяйкам не хватало место на кухне. С/у не удобный, необходимо придумать хотя бы шторку... Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Svimon Kananeli Street 72, 6000

Виллы

  • Вид на море

Вилла «Рядом с Батуми» расположена в Батуми, в 8 минутах езды от центра города. К услугам гостей сад с террасой для загара. Из окон открывается вид на море.В числе удобств кухня с духовкой и телевизор.Расстояние до международного аэропорта Батуми…

Шикарная вилла! Мы влюбились! — Что понравилось: Нам понравилось абсолютно все! Супер дом премиум класса! Есть все, что нужно для комфортного проживания 7 - 10 человек - 3 ванных комнаты, стиральн.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Yusuf Fagava 45, 6000

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Эти апартаменты с кондиционером и террасой расположены в поселке Гонио, в 9 км от Батуми. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня, компьютер и телевизор с плоским экраном и…

Супер Очень уютная и хорошая квартира. Лоджия вообще сказка! Все чисто, аккуратно. Хозяева очень радушные. Море чистейшее. Единственное, кто не на машине придется поездить на обществ транспорте в Батуми и достоприимечательности это минимум пол часа. И вернуться после 21:00 домой на автобусе достаточно трудно.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Aphsarosi str. Deadlock III , house 10 fl. 28, 6100

Новые отзывы в категории

Дома для отпуска

  • Вид на море

Дом для отпуска «В Гонио» с видом на море расположен в поселке Гонио, в 11 км от Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств обеденная зона, кухня с холодильником и телевизор с плоским экраном.Расстояние до…

Превосходно Хозяин Мамука, который все делал для того, чтобы улучшить наше пребывание. Чистый дом, есть кухня. Море в шаговой доступности, близко кафе, магазины. Есть мангал. Шум от кафе, не знаю, на сколько это можно улучшить.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

6000 , 6000

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эти апартаменты расположены в поселке Гонио, в 10 км от Батуми. К услугам гостей кондиционер, терраса с видом на море и бесплатная частная парковка. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня…

Отдыхали с 24. 07. 17 по 31. 07. 17г. Отличные апартаменты, рекомендую. Дружелюбные, отзывчивые и всегда готовые помочь в любом вопросе хозяева! Отличный вид с балкона, приятно было посидеть вечерами, послушать шум прибоя под бокальчик вина. Наличие на первом этаже продуктового магазина и ресторана с очень вкусной едой и отличным обслуживанием. Чистейшее море, свободный пляж. Парковка перед домом. Это конечно временно, т.к. дом новый, немного мешали ремонты в соседних апартаментах.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Andria Pirveltsodebuli Street 58, 6000 6406

Апартаменты

  • Вид на море

Эти апартаменты расположены в поселке Гонио. К услугам гостей кондиционер, балкон с видом на море, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств обеденная зона, мини-кухня с холодильником и плитой, а также телевизор с плоским экраном. В…

Великолепно Отличное местоположение и вид из номера на море! Красивый и чистый номер. Очень доброжелательный хозяин апартаментов, готовый всегда прийти на помощь... Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

15 Andrea Pirvetsodebuli, 6400

Виллы

  • Вид на море

Вилла Guka's расположена в поселке Гонио, в 8 км от Батуми и в 25 км от города Хопа. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.Кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой, кофемашиной и чайником. Гостям виллы Guka's…

Большой комфортны дом, много спален. Есть все необходимое для комфортного проживания — Что понравилось: Очень отзывчивый и доброжелательный хозяин дома, красивый большой дом с кондиционером в кажд.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Akhalsopheli, 6010

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эти апартаменты с кондиционером и террасой с видом на море расположены в поселке Гонио, в 10 км от Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с холодильником, плитой и чайником, а также телевизор…

Нам с семьёй очень очень понравилось, если решим приехать снова, то только сюда, спасибо! — Что понравилось: Отличное расположение, все фото соответствуют и может в жизни даже лучше. Хороший пляж.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

andrea pirvelwodebuli, 6000

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот дом для отпуска расположен в поселке Гонио. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi, гидромассажная ванна, терраса, балкон и бесплатная частная парковка на территории.Кухня оснащена посудомоечной машиной…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Местоположение, близость к пляжу.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Улица имени Андрия первозванного № 23 Улица имени Андрия первозванного № 23, 6000

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты Your Vacation in Gonio с балконом и кондиционером расположены в поселке Гонио, в 10 км от Батуми. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств телевизор с плоским экраном. Гости апартаментов Your Vacation in Gonio могут…

Очень плохо Фото вида из окна и территории данного жилого комплекса, подчеркиваю, не апарт - отеля, а жилого комплекса, где квартиры принадлежат частным лицам, совершенно не соответствуют действительности. Переночевали там один день и бежали от туда сломя голову!'.. Читать дальше

★ 3

2 отзыва

Andria Pirveltsodebuli Highway III Deadlock #15, 6400

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты Near the Beach Batumi-Gonio с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в поселке Гонио, в 11 км от Батуми.В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.Расстояние до международного…

Слишком высокая цена, с учетом недоделок. Очень удобно то, что дом расположен в нескольких метрах от пляжа. Сетки на окнах. Вид из окна на эвкалипта. Не понравилось: когда мы зашли в квартиру, то сняли сразу обувь, но оказалось, что пол был вымыт после ремонта не тщательно и мне пришлось первым делом мыть полы на отдыхе. Ощущалась строительная пыль. В углах еще осталась пыль и строительная крошка после ремонта. Следующий сюрприз: полотенца, которые линяли, оставляя На теле цветные катушки. Дешевые полотенца, которые даже ни разу не были постираны, нам было предложено Их постирать в машинке. Но сушилки Не было и в тот период шли сильные дожди. То есть сохли бы они долго. Фена так же не было! Как и утюга. Следующий сюрприз - картонные одеяла Б.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Andria Pirveltsodebuli 54a apt. 10, 6400

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты «Рядом с замком в Гонио» расположены в поселке Гонио, в 9 км от Батуми. К услугам гостей балкон и кондиционер. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с духовкой, холодильником и чайником, компьютер и телевизор с плоским экраном…

Aphsarosi Street N10, 6406

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Этот дом для отпуска расположен в поселке Гонио, в 10 км от Батуми и в 23 км от города Хопа.В числе удобств гостиная зона, кухня и собственная ванная комната. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Гости дома для отпуска «Квартира» могут…

Andria Pirveltsodebuli Street 3 floor, 307, 6400

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Вилла «Ахалсофели» расположена в поселке Гонио. К услугам гостей сад, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств — телевизор, гостиный уголок, обеденная зона и кухня с духовкой. Гости виллы «Ахалсофели» могут отдохнуть на террасе для…

Avgia 46, 6000

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты «Андрей Первозданный» расположены в поселке Гонио, в 10 км от Батуми. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств мини-кухня с холодильником и телевизор с плоским экраном. В распоряжении гостей апартаментов Andrey…

Andrey Pervozdannyj 3 blog 5 floor ap.502, 6000

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Hotel T, в которых возможно размещение с домашними животными, расположены в поселке Гонио, в 11 км от Батуми и в 22 км от города Хопа. Из окон открывается вид на море. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с духовкой…

Andria Pirveltsodebuli Street, 58 floor 5, 0162

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Апартаменты Gocha с балконом и видом на море расположены в поселке Гонио, в 9 км от Батуми. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Расстояние до международного…

Aphsarosi Street 3 2nd floor, 6000

Апартаменты

  • Вид на море

Эти апартаменты с кондиционером, балконом и видом на море расположены в городе Гонио, в 12 км от города Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена холодильником. Предоставляются полотенца и постельное белье.Расстояние до международного…

Gonio Andria Pirveltsodebuli 58, 504, 6400

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Дом для отпуска Korpus Apartment с кондиционером и бесплатным Wi-Fi расположен в поселке Гонио, в 9 км от Батуми.В числе удобств телевизор.Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет 5 км.

Gonio Apsaros Fortress, 14 apt. 27, 4444

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты Seaside расположены в поселке Гонио. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi, терраса и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств кухня с духовкой и телевизор с плоским экраном.Город Батуми находится в 11 км от…

Andria Pirveltsodebuli Highway III Deadlock, 6400

Гостевые дома

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Apartment on Absarsos 3rd Lane, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в поселке Гонио. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ресторан.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, а в некоторых из…

Absarsos street 3rd lane house 4 apartment 33, 6010

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты «Генрикс» с кондиционером расположены в поселке Гонио, в 11 км от Батуми и в 22 км от города Хопа. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена духовкой, холодильником и плитой. Гостям апартаментов Genrix предоставляются…

Andrey Pervozvanny street 58 Apartment 1001, 6010

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты Pyramid с террасой для загара расположены в поселке Гонио, в 11 км от Батуми. Из окон открывается вид на море.В числе удобств кухня с холодильником и телевизор.Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет 7 км.

Andria Pirveltsodebuli Highway V Deadlock, 6000

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Этот дом для отпуска с балконом и бесплатной частной парковкой расположен в поселке Гонио в 8 км от Батуми.Кухня оснащена микроволновой печью и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. На всей территории дома для отпуска Saaba…

Akhalisofeli Str 38, 6000

Дома для отпуска

  • Вид на море

Дом для отпуска Akhalsopeli House с балконом и кондиционером расположен в поселке Гонио, в 8 км от Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Расстояние от дома для отпуска…

Akhalsopeli, 1991

Гостевые дома

  • Вид на море

Отель Mari расположен в поселке Гонио, в 10 км от Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса для загара и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном, халаты, тапочки и фен.Для гостей…

Petre Iberis Street 2, 6010

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты in Mgzavrebi Batumi-Gonio с видом на горы расположены в поселке Гонио, в 10 км от Батуми. К услугам гостей балкон с видом на море. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств обеденная зона, мини-кухня и собственная…

Gonio 132, 6406 Gonio, Building 3 . Apt 220, 6406

FAQ

  • «Black Sea Holiday Home», «Villa near Batumi», «Warm Flat»
  • На сайте 27 отелей в категории «Отели с морским видом в Гонио». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.