Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель расположен в тихом районе в деревне Григолети, в 2 минутах ходьбы от пляжа на берегу Черного моря. Стойка регистрации отеля Central работает круглосуточно.Светлые номера отеля оформлены в строгом стиле и…

Хорошо — Что понравилось: Отдыхали 1 - 9 сентября. Нормальный отель для не взыскательного клиента. Семейный бизнес. Кухня хорошая, блюда адаптированы для туристов. Для меня это был плюс. Отличные.. Читать дальше

★ 5

28 отзывов

Grigoleti, 2800

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Мини-гостиница Mana-Mana расположена в поселке Григолети, в 45 км от Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и ресторан.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными…

Превосходно — Что понравилось: 20 метров до моря... Читать дальше

★ 5

30 отзывов

Baxmaro 43, 2815

Курортные отели

Этот 4-звездочный отель расположен в деревне Григолети на грузинском побережье Черного моря. К услугам гостей отеля Villa Reta дизайнерские люксы с бесплатным Wi-Fi, большой крытый бассейн и роскошные спа-процедуры.Спа-отель Villa Reta с фасадом в…

После отдыха здесь как будто рождаешься вновь! Спасибо большое команде отеля! — Что понравилось: Очень уютные номера с видом на море, доброжелательный, приветливый персонал. Если есть желание совм.. Читать дальше

★ 5

8 отзывов

Grigoleti Village, 2818

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель Vila Sanapiro находится в Григолети, в нескольких минутах ходьбы от пляжа Черного моря. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера оснащены кондиционером, телевизором с кабельными каналами и холодильником. Собственная ванная комната с душем…

Вилла на берегу моря — Что понравилось: Отдыхали в сентябре, остались очень хорошие впечатления. Григолети - небольшой городок, развлечений там мало, идеально подходит для любителей спокойного отд.. Читать дальше

★ 4.5

15 отзывов

Grigoleti Beach, 2812

Отели

Отель Green House с бесплатным Wi-Fi и рестораном расположен в поселке Григолети, в 47 км от Батуми.Все номера оснащены телевизором и кофемашиной, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок.В распоряжении гостей общая кухня, общий лаундж и…

Однозначно лучшее место в Григолети! — Что понравилось: Очень удачное расположение и прекрасный персонал! — Что не понравилось: Понравилось все!.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

shapakidze str 10, 4600

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Вилла Grigoleti Beach с балконом с видом на море расположена в Григолети, в 46 км от Батуми. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с духовкой и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. На вилле…

Хорошее только расположение дома, но за домом надо следить. — Что понравилось: Понравилось только расположение, рядом с морем и сосны. — Что не понравилось: Начались проблемы с момента заезда.. Читать дальше

★ 4.5

6 отзывов

Grigoleti Beach, 2810

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот дом для отпуска расположен в поселке Григолети региона Гурия, в 46 км от Батуми. К услугам гостей сад с принадлежностями для барбекю и террасой, кондиционер, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В…

спасибо, дорогой сандро! — Что понравилось: дом хороший! большой, просторный, на первом этаже красивый и уютный зал, камин, большой телевизор, удобные диваны, солидный стол с основательными стулья.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

trassa e70, 4400

Объявление

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Дом для отпуска расположен в селе Григолети, в регионе Гурия, в 47 км от города Батуми. К услугам гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиная…

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2016 года, впечатления только отличные. У моря, чисто, черный песок, пляж чудо, хозяин самый гостеприимный грузин на свете, только положительные эмоции, есть кухня, се.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Lanchkhuti district, Grigoleti, 2812

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Гостевой дом GH Grigoleti, где возможно размещение с домашними животными, расположен в Григолети, в 45 км от Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, детская игровая площадка, бар и бесплатная частная парковка на…

Хорошо — Что понравилось: Менеджер Каха -очень вежливый, тонкий человек. Гест хаус расположен в 100 метрах от пляжа, в сосновой рощице — Что не понравилось: Освещение в комнате неважное. Нет д.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Lanchkhuti, 2812

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отдельный дом для отпуска Blue Delfin расположен в поселке Григолети региона Гурия, в 46 км от Батуми. В хорошую погоду гости могут отдохнуть в саду и воспользоваться принадлежностями для барбекю. На территории…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Расположение у моря. — Что не понравилось: При заселении оказалось что дом который я забронировал оказался занят и меня поселили в другой. Ремонт незаконче.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Grigoleti beach house N55, 2812

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Гостевой дом «Новая Волна» расположен в селе Григолети, в 45 км от Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а…

Неудовлетворительно — Что понравилось: Единственный плюс, который мы ощутили - близость моря Но еще нужно сказать, что забытые вещи вернули без проблем на следующий день — Что не понравилось:.. Читать дальше

★ 3

2 отзыва

Vila Savane, 2200

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Grigoleti, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в поселке Григолети, в 45 км от Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором и кофемашиной, а в…

Неудовлетворительно — Что понравилось: расположение отличное. море в двух минутах от дома. поблизости есть магазин и уютное домашнее кафе. наличие кондиционера в комнате. хозяйка домина приняты и.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Lanchkhuti District, borough Grigoleti, 2812

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Andamati расположен в поселке Григолети, в 45 км от Батуми. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатная частная парковка и ресторан.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из…

Lanchkhuti District, borough Grigoleti, 2812

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель «Фазис» с видом на море расположен в селе Григолети, в 45 км от Батуми. К услугам гостей детская игровая площадка, бар и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором, а в некоторых…

Grigoleti Village, 2818

Объявление

Виллы

  • Вид на море

E70, 2812

Гостевые дома

Гостевой дом Tengo's расположен в поселке Григолети. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором, а в некоторых из них обустроена гостиная зона.Стойка регистрации работает…

Lanchkhuti District, 2812

Дома для отпуска

  • Вид на море

Grigoleti Guria, not far from the church, 2812

Загородные дома

Вилла расположена в поселке Григолети, в 45 км от Батуми. На территории обустроена бесплатная частная парковка.На вилле предоставляется бесплатный Wi-Fi.Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет 49 км.

grigoleti beach lanchkhuti str, 2818

Дома для отпуска

  • Вид на море

Дом для отпуска расположен в городе Григолети, в 45 км от Батуми. К услугам гостей бесплатная частная парковка. На всей территории подключен бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена плитой и холодильником. В числе прочих удобств телевизор.Расстояние до…

beach house 5, 11010

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Дом для отпуска Yellow House с бесплатным Wi-Fi, террасой и сезонным открытым бассейном расположен в селе Григолети. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка на территории.В доме имеется гостиный уголок…

Yellow house near "Andamati hotel", 3500

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Dom is a detached holiday home situated in Grigoleti in the Guria Region and is 45 km from Batumi. It provides free private parking. Free WiFi is available .The kitchenette features a toaster and there is a shared…

Grigoleti Beach dom, 2812

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Гостевой дом «Коба», в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в селе Григолети, в 45 км от Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бар и бесплатная частная парковка на территории.В каждом…

Lanchkhuti, 2812

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Grigoleti 2812 Grigoleti Beach, 2812

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Дом для отпуска Villa Grigoleti расположен в поселке Григолети, в 45 км от Батуми. К услугам гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi на всей территории. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В…

Grigoleti, 2812

Дома для отпуска

  • Вид на море

Grigoleti cottage / Григолети коттедж is a detached holiday home with a garden, situated in Grigoleti. Guests benefit from balcony. Free private parking is available on site.There is a seating area and a kitchen complete with an oven and a microwave. A…

grigoleti seaside, villa reta, 2900

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Вилла «У Черного озера» расположена в Григолети. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi, терраса и бесплатная частная парковка на территории.Кухня оснащена духовкой и тостером. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В…

Grigoleti (next to hotel Andamati), 4402

Дома для отпуска

Дом для отпуска Beach View House с бесплатной частной парковкой расположен в поселке Григолети, в 45 км от Батуми.В числе удобств кухня и телевизор с плоским экраном.Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет 49 км.

Grigoleti Neighborhood, 1054

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Sea house offers accommodation in Grigoleti. Free private parking is available on site.Sea house features free WiFi throughout the property. There are shared two bathrooms, a kitchen and living room with air…

grigoleti 1, 2812

Объявление

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отдельный дом для отпуска находится в селе Григолети края Гурия, в 47 км от Батуми. К услугам гостей бесплатная частная парковка. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена духовкой и…

Irakli Shafakidze street 17, 2812

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Курортный отель ani krasn, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в поселке Григолети, в 47 км от Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Расстояние от курортного отеля ani krasn до…

Lanchkhuti District, borough Grigoleti, Grigoleti 2812, 2812

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Эта вилла с бесплатной частной парковкой расположена в Григолети, в 45 км от Батуми.В числе удобств кухня с холодильником, плитой, мини-баром и чайником, а также телевизор с плоским экраном. Гости виллы Nino's могут пользоваться принадлежностями для…

Grigoleti, 2812

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Гостевой дом Zuka с принадлежностями для барбекю и видом на море расположен в поселке Григолети региона Гурия, в 45 км от Батуми. К услугам гостей детская игровая площадка и ресторан. Из окон открывается вид на сад…

Bakhmaro Street , 2812

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

3, 2800

Дома для отпуска

  • Вид на море

Дом для отпуска Savane с бесплатным Wi-Fi и террасой находится в курортном поселке Григолети. К услугам гостей бесплатная частная парковка.Среди удобств обеденная зона и кухня с посудомоечной машиной и духовкой. В распоряжении гостей телевизор с плоским…

Bakhmaro 10, 6010

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

2812

Объявление

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Отдельно стоящая вилла «Дом» расположена в поселке Григолети региона Гурия, в 45 км от Батуми. К услугам гостей сад с детской игровой площадкой. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств обеденная зона и кухня. Гостям…

gabunia 59 gabunia 59, 4400

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Philly с принадлежностями для барбекю и видом на сад расположен в поселке Григолети региона Гурия, в 46 км от Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В некоторых номерах обустроена гостиная…

Grigoleti, 2812

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Giorgi расположен в селе Григолети, в 46 км от Батуми. Возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Расстояние от отеля Giorgi до международного аэропорта Батуми составляет…

Grigoleti

Дома для отпуска

  • Вид на море

Дом для отпуска Grigoleti/Григолети с террасой с видом на море расположен в селе Григолети, в 46 км от Батуми. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Кухня укомплектована духовкой, микроволновой печью и чайником…

-Григолети/-Grigoleti, 2800

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Grigoleti, 2812

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Отдельная вилла Sand расположена в Григолети, в 46 км от Батуми. В хорошую погоду гости могут отдохнуть в саду и воспользоваться принадлежностями для барбекю. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена духовкой, тостером и…

70-e shosse, Grigoleti beach, 1803

FAQ

  • «Central Hotel», «Mana-Mana», «Villa ReTa Hotel & SPA»
  • На сайте 41 отель в категории «Отели в Григолети». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 40), который фомируется по вашим отзывам.