Поиск по сайту

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Вилла Grigoleti Beach с балконом с видом на море расположена в Григолети, в 46 км от Батуми. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с духовкой и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. На вилле…

Хорошее только расположение дома, но за домом надо следить. Понравилось только расположение, рядом с морем и сосны. Начались проблемы с момента заезда, почему то нам сказали заезжать только после 17 часов и пришлось подключать бывшего хозяина, у которого провели прекрасно время, разговаривать с представителями о времени заезда по правилам. Сам хозяин в Украине и найти с ним контакт проблематично. Не работают унитазы( слив и течь в гибком шланге). Были оставлены тел сантехника и электрика. Но представляете, когда заезжаешь на недели заниматься ещё этими проблемами. Это сильно напрягало. На пятый день отдыха отключили свет. Полдня потратили чтоб узнать причину( оказалось долг) и затем после звонков электрикам и представителям хозяина, оплати.. Читать дальше

★ 4.5

6 отзывов

Grigoleti Beach, 2810

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот дом для отпуска расположен в поселке Григолети региона Гурия, в 46 км от Батуми. К услугам гостей сад с принадлежностями для барбекю и террасой, кондиционер, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В…

спасибо, дорогой сандро! дом хороший! большой, просторный, на первом этаже красивый и уютный зал, камин, большой телевизор, удобные диваны, солидный стол с основательными стульями, при этом много пространства, совместно - кухня со всем необходимым, холодильников два, что очень выручало! здесь же две спальни и общий на них санузел, в котором качественно работающая стиральная машина, все большое. на втором этаже разные по объему спальни, каждая с санузлом, очень удобно. кондиционеры работают, в некоторых спальнях есть телевизоры(не пользовались)двери - окна с москитными сетками, в наш приезд комаров почти и не было. дополнительное удовольствие - это балконы и террасы, тоже просторные и красивые, со столиками и креслами, есть скамейки. территория дворика ухожена, замеча.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

trassa e70, 4400

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Дом для отпуска расположен в селе Григолети, в регионе Гурия, в 47 км от города Батуми. К услугам гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиная…

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2016 года, впечатления только отличные. У моря, чисто, черный песок, пляж чудо, хозяин самый гостеприимный грузин на свете, только положительные эмоции, есть кухня, сездили в Поти купили продуктов и с подсказки хозяев готовили сами грузинские и разные блюда. Десять дней пролетело как один миг. Ездили в Батуми и в Турцию там рядом. В Батуми гуляли и ходили в дельфинарий, дочери очень понравилось. Всем советую это место. И купались в Батуми, это просто кошмар по сравнению с пляжем у дома Энрико. В Батуми камни и грязное море, а у нас в Григолетти у Энрико черный песок и чистое море. Всем советую... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Lanchkhuti district, Grigoleti, 2812

Новые отзывы в категории

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отдельный дом для отпуска Blue Delfin расположен в поселке Григолети региона Гурия, в 46 км от Батуми. В хорошую погоду гости могут отдохнуть в саду и воспользоваться принадлежностями для барбекю. На территории…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Расположение у моря. — Что не понравилось: При заселении оказалось что дом который я забронировал оказался занят и меня поселили в другой. Ремонт незаконче.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Grigoleti beach house N55, 2812

Виллы

  • Вид на море

E70, 2812

Дома для отпуска

  • Вид на море

Grigoleti Guria, not far from the church, 2812

Дома для отпуска

  • Вид на море

Дом для отпуска расположен в городе Григолети, в 45 км от Батуми. К услугам гостей бесплатная частная парковка. На всей территории подключен бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена плитой и холодильником. В числе прочих удобств телевизор.Расстояние до…

beach house 5, 11010

Объявление

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Дом для отпуска Yellow House с бесплатным Wi-Fi, террасой и сезонным открытым бассейном расположен в селе Григолети. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка на территории.В доме имеется гостиный уголок…

Yellow house near "Andamati hotel", 3500

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Dom is a detached holiday home situated in Grigoleti in the Guria Region and is 45 km from Batumi. It provides free private parking. Free WiFi is available .The kitchenette features a toaster and there is a shared…

Grigoleti Beach dom, 2812

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Дом для отпуска Villa Grigoleti расположен в поселке Григолети, в 45 км от Батуми. К услугам гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi на всей территории. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В…

Grigoleti, 2812

Дома для отпуска

  • Вид на море

Grigoleti cottage / Григолети коттедж is a detached holiday home with a garden, situated in Grigoleti. Guests benefit from balcony. Free private parking is available on site.There is a seating area and a kitchen complete with an oven and a microwave. A…

grigoleti seaside, villa reta, 2900

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Вилла «У Черного озера» расположена в Григолети. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi, терраса и бесплатная частная парковка на территории.Кухня оснащена духовкой и тостером. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В…

Grigoleti (next to hotel Andamati), 4402

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отдельный дом для отпуска находится в селе Григолети края Гурия, в 47 км от Батуми. К услугам гостей бесплатная частная парковка. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена духовкой и…

Irakli Shafakidze street 17, 2812

Дома для отпуска

  • Вид на море

Дом для отпуска Savane с бесплатным Wi-Fi и террасой находится в курортном поселке Григолети. К услугам гостей бесплатная частная парковка.Среди удобств обеденная зона и кухня с посудомоечной машиной и духовкой. В распоряжении гостей телевизор с плоским…

Bakhmaro 10, 6010

Объявление

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

2812

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Отдельно стоящая вилла «Дом» расположена в поселке Григолети региона Гурия, в 45 км от Батуми. К услугам гостей сад с детской игровой площадкой. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств обеденная зона и кухня. Гостям…

gabunia 59 gabunia 59, 4400

Дома для отпуска

  • Вид на море

Дом для отпуска Grigoleti/Григолети с террасой с видом на море расположен в селе Григолети, в 46 км от Батуми. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Кухня укомплектована духовкой, микроволновой печью и чайником…

-Григолети/-Grigoleti, 2800

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Grigoleti, 2812

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Отдельная вилла Sand расположена в Григолети, в 46 км от Батуми. В хорошую погоду гости могут отдохнуть в саду и воспользоваться принадлежностями для барбекю. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена духовкой, тостером и…

70-e shosse, Grigoleti beach, 1803

FAQ

  • «Villa Grigoleti Beach», «Grigoleti Black Sea Beach», «Holiday home Enriko»
  • На сайте 19 отелей в категории «Отели с морским видом в Григолети». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.