Поиск по сайту

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Вилла Grigoleti Beach с балконом с видом на море расположена в Григолети, в 46 км от Батуми. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с духовкой и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. На вилле…

Хорошее только расположение дома, но за домом надо следить. Понравилось только расположение, рядом с морем и сосны. Начались проблемы с момента заезда, почему то нам сказали заезжать только после 17 часов и пришлось подключать бывшего хозяина, у которого провели прекрасно время, разговаривать с представителями о времени заезда по правилам. Сам хозяин в Украине и найти с ним контакт проблематично. Не работают унитазы( слив и течь в гибком шланге). Были оставлены тел сантехника и электрика. Но представляете, когда заезжаешь на недели заниматься ещё этими проблемами. Это сильно напрягало. На пятый день отдыха отключили свет. Полдня потратили чтоб узнать причину( оказалось долг) и затем после звонков электрикам и представителям хозяина, оплати.. Читать дальше

★ 4.5

6 отзывов

Grigoleti Beach, 2810

Виллы

  • Вид на море

E70, 2812

Загородные дома

Вилла расположена в поселке Григолети, в 45 км от Батуми. На территории обустроена бесплатная частная парковка.На вилле предоставляется бесплатный Wi-Fi.Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет 49 км.

grigoleti beach lanchkhuti str, 2818

Новые отзывы в категории

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Эта вилла с бесплатной частной парковкой расположена в Григолети, в 45 км от Батуми.В числе удобств кухня с холодильником, плитой, мини-баром и чайником, а также телевизор с плоским экраном. Гости виллы Nino's могут пользоваться принадлежностями для…

Grigoleti, 2812

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Отдельно стоящая вилла «Дом» расположена в поселке Григолети региона Гурия, в 45 км от Батуми. К услугам гостей сад с детской игровой площадкой. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств обеденная зона и кухня. Гостям…

gabunia 59 gabunia 59, 4400

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Отдельная вилла Sand расположена в Григолети, в 46 км от Батуми. В хорошую погоду гости могут отдохнуть в саду и воспользоваться принадлежностями для барбекю. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена духовкой, тостером и…

70-e shosse, Grigoleti beach, 1803

FAQ

  • «Villa Grigoleti Beach», «2-kh etazhnyi dom na bierieghu moria», «villa»
  • На сайте 6 отелей в категории «Коттеджи, загородные дома и виллы в Григолети». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.