Поиск по сайту

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Апартаменты Sunset Paradise с террасой для загара расположены в поселке Махинджаури, в 8 км от Батуми и в 41 км от города Хопа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.На территории обустроена бесплатная частная парковка…

Великолепно Отличные апартаменты с прекрасным видом на море в эко - районе Зеленый мыс. Номер комфортабельный и оборудован всеми удобствами. Но главное достоинство гостиницы это гостеприимные хозяева. Приняли нас, как родных. Хозяин отеля подробно рассказал о достопримечательностях данного района, показал где бюджетно и вкусно поесть, свозил на экскурсию в парк. Каждый вечер приглашал к общему столу, угощал домашним вином и чачей. Заботливо интересовался нашим самочувствием и предлагал помощь в решении любых вопросов. Мы с женой невероятно рады, что выбрали именно эту гостиницу для своего отпуска... Читать дальше

★ 5

27 отзывов

Kviparosi Street 4, 6010

  მახინჯაური

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Гостевой дом Zura's с бесплатным Wi-Fi расположен в поселке Махинджаури, в 9 км от Батуми и в 42 км от города Хопа. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств терраса, гостиный уголок…

Неудовлетворительно Зелень вокруг, красивый вид. Бронировал апартаменты на Зеленом мысе на 25 дней в сентябре. Получилось все совсем не так, как планировал. 1. Реальное расположение оказалось в часе ходьбы от указанного на карте объекта. Сейчас адрес уже исправлен, но более года адрес указывался неверно и почему - то в русскоязычных отзывах об этом написали только накануне моего приезда. Хозяин в телефонном разговоре о несоответствии адреса тоже ничего не сказал! 2. "Апартаменты с собственной ванная комнатой" с фотографиями комнаты + ванной + кухней по факту оказались комнатой с общей ванной и общей кухней! И это стало шоком! Варианты "снять комнату" я не рассматривал! Только полноценное отдельное жилье! Попытка объяснить, что это совсем не .. Читать дальше

★ 5

10 отзывов

Makhinjauri 5 lane, # 12, 6010

  მახინჯაური

Апарт-отели

Апарт-отель Rainbow Rooms расположен в поселке Махинджаури, в 7 км от Батуми и в 39 км от города Хопа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты оснащены телевизором, а в некоторых из них есть гостиная и/или обеденная зона. На территории обустроена…

Великолепно — Что понравилось: Хорошие номера, удобное расположение, рядом магазины. И самое главное радушные хозяева!.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Tamar Mephis III 22B, 6010

  მახინჯაური

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Eco House с садом, принадлежностями для барбекю и террасой расположены в поселке Махинджаури, в 7 км от Батуми. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Возможно размещение с домашними животными. Все апартаменты оснащены кондиционером и…

Видове апартаменты в саду. Абсолютно новые просторные апартаменты с великолепным видом на Батуми и море. Удачное расположение на холме среди садов, при этом до пляжа и центра посёлка не больше 10 минут пешком, до Батуми 10 минут на маршрутках, которые ходят очень часто. Отличное постельное бельё и большие банные полотенца. Отдельная благодарность хозяевам за тёплый приём... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Amagleba Street, 6000

  მახინჯაური

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Green Cape с видом на море расположены в поселке Махинджаури, в 7 км от Батуми. Возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня и телевизор.Расстояние до международного аэропорта Батуми…

Отличный отдых в отличном месте! — Что понравилось: Отличное расположение. В 50 метрах находится Ботанический сад! Чистый воздух, тишина и пение птиц! Хозяева очень внимательные ! — Что не понр.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Tbilisi Street, 5 Lane, floor 1, apartment 6, 6010

  მახინჯაური

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты «На Тамар Мепе 18» расположены в поселке Махинджаури, в 2,5 км от Батумского ботанического сада и в 10 минутах езды от Батуми. К услугам гостей терраса, принадлежности для барбекю и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств гостиный…

Tamar Mefe Street 18, 6411

  მახინჯაური

Апартаменты

Апартаменты «Агмашенебели, 13» расположены в поселке Махинджаури, в 7 км от Батуми и в 39 км от города Хопа. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей кухня. Гостям апартаментов «Агмашенебели, 13» предоставляются полотенца и…

13 Agmashenebeli St. III Entrance, Floor 4, Apt 32, 6010

  მახინჯაური

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты David's Hills расположены в поселке Махинджаури, в 7 км от Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, балкон и бесплатная частная парковка.В числе удобств — телевизор со спутниковыми каналами, кухня с тостером и холодильником, а также…

Agmashenebeli St.13 ap.35, 6010

  მახინჯაური

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Featuring free WiFi, BGH Apartments offers accommodation in Makhinjauri. Batumi is 7 km away. Free private parking is available on site.The accommodation is air conditioned and features a seating area. There is also…

ул. Молодёжная, 1, 6000

  მახინჯაური

Апартаменты

  • Вид на море

Гостевой дом «Махинджаури» расположен в поселке Махинджаури, в 7 км от Батуми и в 40 км от города Хопа. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все апартаменты оснащены кондиционером и телевизором, а в некоторых из них есть терраса и/или…

Shua Makhinjauri, 6400

  მახინჯაური

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Pliev's расположены в поселке Махинджаури, в 7 км от Батуми и в 40 км от города Хопа. В апартаментах возможно размещение с домашними животными.Кухня оснащена холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Расстояние до…

Tamar Queen Avenue 48, ap. 15, 6010

  მახინჯაური

FAQ

  • «Apartments Sunset Paradise», «Zura's Guest House», «Rainbow Rooms Apart Hotel»
  • На сайте 11 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.